Аноним ФЕЯ• 13 марта 2014
План Путина по мнению политолога Виктора Небоженко
Политолог Виктор Небоженко убежден, что все, что делает сейчас Путин, одним Крымом не обойдется. Его истинная цель - Приднестровье и все приграничные области Украины (Луганская, Донецкая, Запорожская, Херсонская, Николаевская и Одесская).
Со вчерашнего дня, как вы все знаете, масса военной техники движется по направлению к границам Украины со стороны Луганска, Донецка.
Девочки, я думаю Путин БУДЕТ захватывать эти территории....
Я до последнего верила, что в его планах только Крым. Нет. Его план более масштабный и ничто не способно уже его остановить....
Возник душетрепещущий вопрос - скажите мне, жители юго-востока, если наши области станут Россией, вы будете переезжать выше и западнее, чтобы остаться жить в Украине?
Я живу на юге и планирую уехать на Западную Украину.
Но когда именно это сделать? Уже сейчас или ждать?
А вдруг случится страшное? Вдруг не будут выпускать, поставят блокпосты и начнется весь тот беспредел, который сейчас творится в Крыму...
Очень жду ваших мнений поэтому поводу. Спасибо за внимание.
Левый Локоть• 13 марта 2014
Ответ дляgaga84
Вже був і Наполеон і Гітлер:-) :-) :-) :-) справились!І з Вовою розберемось:-)
чем? голыми руками????
армия голая босая ее фактические нет! самый сильные военные части заблокированы в крыму
так может писать только тот кто не понимает реального положения!
вы думаете почему власть не реагирует на российские провокации - им просто нечем ответить!
Аноним ФЕЯ
• 13 марта 2014
Ответ дляСумчатая кошка
Вот уж паникеры...Илларионов высказал свое мнение и все. Куча политологов и у всех есть свое мнение. Все разное говорят. О разделе Украины на восток и запад талдычат уже лет так ...цать и без Путина. Мне кажется что он скорее всего остановится на федерализации,было бы не плохо. Дамы хватит бить тревогу. Нервные клетки не восстанавливаются. Я переживала,надоело. Сейчас отпустила от себя и все. Как будет так и будет,за один день ничего не изменится,а если что то сориентируетесь ближе к теме. От вашего мнения все равно ничего не зависит.Живите сейчас и радуйтсеь,на экскурсию сходите куда-нибудь,пока историю не переписали) А вообще уверена на 100%,что все что ни делается,все к лучшему. Даже если сразу и не понятно.
Если бы не было такого количества броневиков под границами, мне было бы спокойнее... А так, напряжение нарастает.
Немогу больше ни о чем думать. Психоз какой-то(((
Сумчатая кошка• 13 марта 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
Везет вам... Мне бы такой пофигизм.
Это не пофигизм ,а естественный механизм самосохранения. Включается у всех живых существ.Вот нет возможно свалить,и от тебя ничего не зависит,так зачем париться? Приспособимся,выживем ,еще и процветать будем.В России или в Украине не принципиально на самом деле. Это просто название. Народы и страны ментально практически не отличаются . Поэтому переживать особо не вижу смысла. Ну только патриотам нереальным. Хотя вот не понимаю откуда берется патриотизм и на что готовы пойти патриоты,ради чего....
Барбитта• 13 марта 2014
Ответ дляАноним_636
А Вы уверены, что после такого количества военных и техники, которую подогнали к границам, вообще что-то или кто-то останется?
только это и тревожит.Но наш народ сам выбор делает.Крыму дали право голоса,пускай выбирают,вот тдругие области пускай готовятся к подобному,кому не ймется-скатертью дорога.Сомневаюсь,что Карпаты и Киев согласилисть на подобное,а как показывает сегодняшний день у нас многим областям в украине тесновато,пускай осваивают просторы России.Удачи!
Сиренькая• 13 марта 2014
Ответ дляУтренняя зорька
Мало того, что курортный сезон в Крыму сорван, так если он пойдет дальше на Юг, то и другие области останутся без своего сезонного заработка.
Блин, как же всем объяснить, что Крым, Одесса, Херсон и т.д.-это не ТОЛЬКО курортный сезон!другого бояться надо
Сумчатая кошка• 13 марта 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
А мне наоборот спокойнее,хотя ближе к ’никак’. Поверьте НАТО куда хуже на территории. Я жила на Ближнем Востоке,поверьте есть места потревожнее Юго-ВОстока Украины. У меня наверное имунитет уже
Аноним ФЕЯ
• 13 марта 2014
Ответ дляСумчатая кошка
Ну так это пока. Но они же будут наступать. И будет тот же Ближний Восток в итоге....(
Голодаю• 13 марта 2014
Ответ дляСумчатая кошка
А кто справился-то? Историю забыли?))) Это типа Путя сам себя победит?)))
Люди котрі об´єднались проти ворогів, а не сварились без кінця в темах на кідстафі і не сіяли зло і паніку!
Голодаю• 13 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
чем? голыми руками????
а ви історію знаєте?В курсі що наша армія з часів Володимира Мономаха в аналогічному стані?І нічого, споавлялись і зараз справимось!
Зам. зав. Анонима• 13 марта 2014
Ответ дляСиренькая
Объясните уж нам, вы ж у нас крутой политолог.
Сиренькая• 13 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
чем? голыми руками????
ну сказали же в Раде, что у нас нет оружие, но боевой дух есть, вот с ним и пойдем воевать.а сами сидят и в кресле ж...у греют
Смешнюча• 13 марта 2014
а я хочу, что бы мое областное управление забаррикодировали и мы успели хоть чуть-чуть разгрести то, что с каждым днем еще больше набирается(((((((((((((((((((
Аноним_581• 13 марта 2014
Ответ дляgaga84
Для чого ви це пишете?Звичайно будем, самою процвітаючою і багатою!Я от в цей моментсижу у Львові маю всі факьтичні можливості сісти в машину і за годину бутив Польщі( документи і можливість є), але я цього не зроблю, я буду тут працювати і боротись за свою країну, бо для мене це те саме що покинути маму рідну коли вона захворіла.
Да и я никуда ехать не хочу! И тоже хочу Украину видеть процветающей страной! И очень хочу, чтобы правы были вы, а не я!
Левый Локоть• 13 марта 2014
Ответ дляСиренькая
да придурков у нас много этого не отнять!
вот пускай эти попугаи с рады и становятся во главе !!
майдан показал что они трусы им тока со сцены вещать(((((
жалко что опять будут невинные сотни а может и тыщи..
Сиренькая• 13 марта 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
не нервничайте, вы себе хуже делаете только!от этого ничего не изменится.примите все как есть.все будет хорошо!
Голодаю• 13 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Та заспокойтесь ви зі своєю Радою, всім ясно що там надіятись немає на кого, ну не маємо ми поки іншої влади....Ради!
Аноним_636• 13 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
вполне возможно, что десятки и сотни тысяч...
Сиренькая• 13 марта 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
при чем здесь политология?))если вам нужен личный сеанс психоанализа, я готова помочь
Аноним_636• 13 марта 2014
Ответ дляБарбитта
Вы пошутили, да?
Матраскин Брат• 13 марта 2014
Ответ дляШмоточницаца
Удалено администрацией...
Зам. зав. Анонима• 13 марта 2014
Ответ дляСиренькая
Спасибо, я как-то Предпочитатаю во всем обращаться к профессионалам, не люблю делитантов
Матраскин Брат• 13 марта 2014
Ответ дляKaterina_181
Мне кажется Россия в скором времени сама нам Крым вернет.Судите сами, Крым переходить на сторону России, против которой начинают вводить экономические санкции, через месяц- два экономика Раши начинает загибаться,еще через месяц у страны начнутся проблемы.Крым перестанет получать воду и электроэнергию, для России строить магистрали по доставке воды и электроэнергии будет затратно. Итог: Крым окажется брошен на произвол судьбы. ПУТИН никогда в жизжни не будет помогать крымчанам.
Так она и забирать сразу ничего не будет. Произведут раскол и типа ни причём будут наблюдать со стороны. Ну а потом когда мировые страсти утихнут оставшихся в живых возможно заберут к себе ’на выгодных условия’
Зам. зав. Анонима• 13 марта 2014
Ответ дляЛюдочка82
К сожалению вопрос с Крымом уже решен, а референдум это формальности.
Сиренькая• 13 марта 2014
Ответ дляgaga84
так Майдан же вроде за смену власти стоял...?не?чего ж все замолчали?
ааа, не, сначала они просто потусить хотели, че то там про ЕС кричали.это с 24 ноября.то что творили с 24 по 30 НИ ОДИН КАНАЛ УКРАИНЫ не показал!зато все смаковали подробности избиения ’диточок’ 30.11 Беркутом и понеслась...нашим то людям много не надо((хорошо хоть вспомнили под конец зачем же все-таки собрались((погибших только жаль чисто по-человечески.Но это их выбор, их право.
но самое умилительное-самооборона Майдана
вот они лицо страны, Херои!!!катающиеся на Бентли и РенжРовере Януковича)))спасибо Майдану
Сиренькая• 13 марта 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
это так и есть(
Зам. зав. Анонима• 13 марта 2014
Не могу я понять людей, которые так хотят в Россию. в Украине живу последние 7 лет, до этого вся сознательная жизнь прошла в России и НИЧЕГО ТАМ ХОРОШЕГО НЕТ! А свой украинский паспорт ни за что и никогда на русский обратно не поменяю!
Ответ дляKaterina_181
Сами то верите в то что пишите. Какие экономические санкции ввели для России. Каждый день пугают но кроме запрета въезда в Америку ничего не придумали. Все остальные меры ударят поих экономике рикошетом. Запад не самоубийца. Только и может пугать.
ХдеЯсь?• 13 марта 2014
Девочки! Пост же великий сейчас!
Ну как можно вообще военные действия в это время разворачивать??? Путин - нехристь!
Доживём ли до страстной недели? Или нас как Христа...