Аноним ФЕЯ• 13 марта 2014

План Путина по мнению политолога Виктора Небоженко

Политолог Виктор Небоженко убежден, что все, что делает сейчас Путин, одним Крымом не обойдется. Его истинная цель - Приднестровье и все приграничные области Украины (Луганская, Донецкая, Запорожская, Херсонская, Николаевская и Одесская).
Со вчерашнего дня, как вы все знаете, масса военной техники движется по направлению к границам Украины со стороны Луганска, Донецка.
Девочки, я думаю Путин БУДЕТ захватывать эти территории....
Я до последнего верила, что в его планах только Крым. Нет. Его план более масштабный и ничто не способно уже его остановить....
Возник душетрепещущий вопрос - скажите мне, жители юго-востока, если наши области станут Россией, вы будете переезжать выше и западнее, чтобы остаться жить в Украине?
Я живу на юге и планирую уехать на Западную Украину.
Но когда именно это сделать? Уже сейчас или ждать?
А вдруг случится страшное? Вдруг не будут выпускать, поставят блокпосты и начнется весь тот беспредел, который сейчас творится в Крыму...
Очень жду ваших мнений поэтому поводу. Спасибо за внимание.
Русская Богатырша• 13 марта 2014
Ответ дляСумчатая кошка
Это не пофигизм ,а естественный механизм самосохранения. Включается у всех живых существ.Вот нет возможно свалить,и от тебя ничего не зависит,так зачем париться? Приспособимся,выживем ,еще и процветать будем.В России или в Украине не принципиально на самом деле. Это просто название. Народы и страны ментально практически не отличаются . Поэтому переживать особо не вижу смысла. Ну только патриотам нереальным. Хотя вот не понимаю откуда берется патриотизм и на что готовы пойти патриоты,ради чего....
Чем воевать, убивать и хоронить своих, лучше принять, приспособиться и... жить, как ни странно.
Поначалу во мне включился здоровый патриотизм, национализм, мол, мы - украинцы, на нашу территорию да еще и с мечом к нам, да мы их, да я им... покричала с недельку, помитинговала среди своих и мой запал погас... потому как ничего страшнее войны в этом мире нет!!!

Народ ничего не решит, раз уже договорились на верхах по ’укр.вопросу’, поперестреляем друг друга, покалечим, возненавидим на века, а всё равно будет так, как договорятся Путин и Обама!
Зам. зав. Анонима• 13 марта 2014
Ответ дляirisha_51
Сами то верите в то что пишите. Какие экономические санкции ввели для России. Каждый день пугают но кроме запрета въезда в Америку ничего не придумали. Все остальные меры ударят поих экономике рикошетом. Запад не самоубийца. Только и может пугать.
Я всегда верю в то, что пишу. А в моем посте не написано, что уже ввели. Читайте внимательно. И это всего лишь мое мнение на сложившуюся ситуацию.
virgo09• 13 марта 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Девочки! Пост же великий сейчас!
Ну как можно вообще военные действия в это время разворачивать??? Путин - нехристь!
Доживём ли до страстной недели? Или нас как Христа...
всяко может быть... я, когда вижу военные машины с их ’начинкой’, понимаю, что многим прийдет конец...
irisha_51• 13 марта 2014
Ответ дляСиренькая
так Майдан же вроде за смену власти стоял...?не?чего ж все замолчали?
ааа, не, сначала они просто потусить хотели, че то там про ЕС кричали.это с 24 ноября.то что творили с 24 по 30 НИ ОДИН КАНАЛ УКРАИНЫ не показал!зато все смаковали подробности избиения ’диточок’ 30.11 Беркутом и понеслась...нашим то людям много не надо((хорошо хоть вспомнили под конец зачем же все-таки собрались((погибших только жаль чисто по-человечески.Но это их выбор, их право.
но самое умилительное-самооборона Майданавот они лицо страны, Херои!!!катающиеся на Бентли и РенжРовере Януковича)))спасибо Майдану
Свежие новости:ночью в Киеве люди в масках захватили здание Укрбизнесбанка. Хотели попасть в хранилище наверное не получилось. Приехал Титан после переговоров выпустили охранников. А потом сказали мы просто зотели взять банк под свой контроль. Смешно. Председатель правления банка Арбузов.
т-а-м-а-р-а• 13 марта 2014
Ответ дляСмешнюча
а я хочу, что бы мое областное управление забаррикодировали и мы успели хоть чуть-чуть разгрести то, что с каждым днем еще больше набирается(((((((((((((((((((
Ой, я тоже хочу что бы нас забарикадировали, что бы пойти домой и отдохнуть хоть несколько дней от работы, устала. Но это все шуточки, а по теме я очень боюсь сегодняшней ситуации, очень боюсь возможной войны, совершенно НЕ ХОЧУ в россию(((((((
ХдеЯсь?• 13 марта 2014
Ответ дляirisha_51
Удалено администрацией...
Когда уже это наступит, то Вам оно не нужно будет, потому что будете оплакивать своих мужей, братьев и сыновей... Наверное, этого ждёте. Не понимаете, что без крови не обойдётся?
Добротная• 13 марта 2014
РАЗГРАБЛЕНИЕ УКРАИНЫ НАЧАЛОСЬ

https://

Зам. зав. Анонима• 13 марта 2014
Вчера решила посмотреть новости по российскому каналу. Такого бреда я давно не слышала, появилось желание написать журналистам о журналисткой этике и функциях СМИ.Очень противно
автор Аноним ФЕЯ • 13 марта 2014
Ответ дляДобротная
РАЗГРАБЛЕНИЕ УКРАИНЫ НАЧАЛОСЬ

https://

Фу.... Даже смотреть противно, выключила. Уроды.
Артура Пирожкова• 13 марта 2014
Ответ дляluda14
есть мнение что Илларионов - тот же пропагандист , работает на Путина, просто завуалировано. Цель - чтоб пролилась кровь, началась Война.
100% Илларионову верить вообще нельзя, засланный казачок, чем быстрее начнутся военные действия, тем лучше для россии
Сиренькая• 13 марта 2014
Ответ дляirisha_51
я видела(
зато майдановцы свято верят(!) в то, что что-то рещили
Чукча Мукча• 13 марта 2014
Девочки, надо всем-всем выйти на улицу и сказать Путину: НЕТ!!!
Он и весь мир должны увидеть, что в его ’защите’ никто не нуждается и никто не покорится! Чтобы те же россияне и увидели, что не всё так как он им вливает в уши.
Медуза Горгона• 13 марта 2014
А я все же надеюсь, что Путин остановиться на Крыме. Вы поймите в Крым его сами позвали местные власти! А ввода войск на материковую Украину у него нет оснований. Путин надеялся что будут массовые митинги на Юго-Востоке, но народ пока притих.
Медуза Горгона• 13 марта 2014
А то, что Илларионов ПРОВОКАТОР - сто процентов!!!
Швабристка• 13 марта 2014
Ответ дляБарбитта
Ну и пускай забирают.И вот тогда в Украине останутся только те,кто её действительно любит!Лучше пускай она будет маленькой красивой,дружной страной(хватит нам центра с западной),чем большим балаган.
А по-моему, пусть они валят налегке! А восток я тоже не собираюсь отдавать, тут Запорожская сечь- родина моих предков.
Швабристка• 13 марта 2014
Ответ дляТанцепесенная
А мне все равно, буду жить в Донецке, а к Украине он будет относиться или к России - мне неважно.
А вот такого я не понимаю...
Сиренькая• 13 марта 2014
Яценюк вдруг согласился на крымский референдум при условии отсутствия там российских войск. Благодетель... Сеня ! Крымский поезд уже ушел!... Соглашайся на референдум на Юго-Востоке,а то и на этот поезд ОПОЗДАЕШЬ!
Сиренькая• 13 марта 2014
увидела цитату, улыбнуло)эх, страшно, когда ИДИОТЫ при власти.Просрали Крым, просрут пол страны
Швабристка• 13 марта 2014
Ответ дляСумчатая кошка
А для меня отличаются.
Швабристка• 13 марта 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Не могу я понять людей, которые так хотят в Россию. в Украине живу последние 7 лет, до этого вся сознательная жизнь прошла в России и НИЧЕГО ТАМ ХОРОШЕГО НЕТ! А свой украинский паспорт ни за что и никогда на русский обратно не поменяю!
Им просто не с чем сравнить. Я жила на юге- Ставрополье, Кубань, помню все эти теракты, похоронки - поэтому сейчас реально в ужасе нахожусь с 1 марта.
Чижик Пижик• 13 марта 2014
Никто не присоединит Крым и уж тем более Украину!Да, путлер будет пытаться,но ничего не выйдет, и рашка загнется от санкций, вполне возможно, что даже развалится вся страна. Независимо от результатов референдума, мы вернем себе Крым, если не сейчас, то через время. Рашку будут долбить санкциями, а в крайнем случае войска введет США и Великобритания, которые являются нашими гарантами. Наша нынешняя власть ведет на удивиление грамотную политику, и то, что не послали наших военных на верную смерть, это огромнейший плюс.

Мировая общественность закрывала глаза на беспредел в Осетии, Чечне, Абхазии, Дагестане и т.д. Но, в нашем случае такого не будет, поскольку теряется весь смысл каких-либо договоров и устройства современного мира, а каждый идиот может пойти и взять понравившуюся территорию. Проблема только в том, что США влезет в войнушку только тогда, когда будут тысячи погибших.... и вся войнушка пройдет на нашей территории.. Но, к сожалению, вариантов у нас не много, либо сдаться путлеру целиком и полностью, либо отвоевать свою территорию и наконец-то превратиться в достойную европейскую страну, навсегда позабыв о ’братском народе’, который нас предал.

Для тех, кто верит путлеру, хотелось бы напомнить, что нам обещали:
- если мы откажемся от вступления в НАТО- гарантируют безопасность.
- если мы влезем в СНД и сдадим на 25 лет Крым, помогут с торговлей и всячески поддержут.
Во всех случаях, свое слово РФ не сдержала, и все уступки на которые пошла наша страна вылезли ей боком.
Швабристка• 13 марта 2014
Ответ дляРусская Богатырша

Войны не хочу, но и жить под Путиным не буду. Хватило уже. Если что, буду уезжать насовсем.
Швабристка• 13 марта 2014
Ответ дляЧукча Мукча
К сожалению, уже все все увидели. Только никто не знает, как его остановить