Все і одразу• 06 апреля 2025

Сын в 21 лет собрался жениться

Как вы отнеслись бы вы ?
Считаю что рано
Лепетун• 06 апреля 2025
Ответ дляИ.О. человека
То есть, вы у него первая и единственная все это время?
Я у него не первая, но в браке надеюсь единственная.
Лепетун• 06 апреля 2025
Ответ дляЕдимнаморе
Кто оплачивал вашу свадьбу?
Родители с обеих сторон и муж, он работает с 18 лет. Но у нас не было дорогой свадьбы, это были 90-е и денег особо тогда ни у кого не было.
Попадалочка• 06 апреля 2025
Современные дети инфантильны. И уже говорят и доктора, и психологи, что подростковый возраст уже не тот, к какому мы привыкли. По психическому развитию многие 18-20-летние - еще подростки.
В отличие, например, от поколения наших родителей, которые женились в 18-22 и уже были взрослыми, самостоятельными, работали полноценно.
Автор, если сын вырос самостоятельным человеком, серьезным и ответственным, то не вижу ничего плохого в браке в 21 год. Фактически многие молодые и сожительствуют, хоть и без штампа, но это все равно семейные отношения - ведения общего быта, присутствуют интимные отношения и много другого, что присутствует в зарегистрированном браке.
Не вижу ничего плохого в регистрации отношений.
И.О. человека• 06 апреля 2025
Ответ дляПопадалочка
Так и раньше было и есть сейчас. Все абсолютно разные. Я лично наблюдаю детей почти взрослых с 14 и тут же абсолютных детей в 16. Так было всегда. Раньше когда дети батрачил в поле и тп с детства, может те и раньше взрослели.
Скажений гудзик• 06 апреля 2025
Ответ дляЛепетун
У моей мамы тоже был стресс, но муж у меня заботливый, абсолютно все делал по дому на тот момент, мама увидела, что я как сыр в масле и успокоилась.
В общем я за ранние браки, если с умом конечно. А мозги и возраст не всегда вместе, бывает и порознь.
Хорошо, если удачно!
ОйЙой• 06 апреля 2025
Ответ дляВ гости звали?
Синачка-пресиначка)) хоч не заважайте , бо винні будете все життя
ой, моему сыначке всего 5 лет, а я уже ненавижу свою будущую невестку
Скажений гудзик• 06 апреля 2025
Ответ дляТоска в носках
Понимаю вас, хочется чтоб сын нормально выучиться. Родителей девочки тоже понимаю, они ей хотят обеспечить более лёгкую жизнь, а замужество это обычно универсальное средство. Он же муж- пусть обеспечивает такие рассуждкния
Не все такие родители. Мой муж как раз наоборот говорит, что в начале учёба и состояться в профессии, а потом замуж.
Правда мы не в Украине живём.
Скіфська пектораль• 06 апреля 2025
Ответ дляЛепетун
Ох и мамы! Мой муж женился на мне в 20 лет. Как раз в самый раз!
Мой на мне в 19)) Думаю, вам +/- 40 лет? Тогда ж и время другое было. А сейчас 20 лет - еще дети детьми) куда им такая ответственность)
Скіфська пектораль• 06 апреля 2025
Ответ дляЛепетун
Ну я для своего мужа была подарком. Женились ему 20, мне 17.
Он у меня первый мужчина, в браке 27 лет.
я тоже в 18 вышла замуж. Сейчас дочке 17 и я просто не представляю ее в роли жены) ну дитё
Едимнаморе• 06 апреля 2025
Ответ дляАкуна_Матата
А для чого ви пишите свої параметри?
Мабуть, це її найбільша гордість і найбільший внесок в сімейне життя.
Чоловік розумний, а вона красива
Зубная фея• 06 апреля 2025
Ответ дляЕдимнаморе
Чоловік розумний, а вона красива
А шо жаба душе шо так может быть?что можно даже не работать?
Накладні мюслі• 06 апреля 2025
Ответ дляТоска в носках
Ну куда в 21 год жениться и нести ответственность за семью? Ещё время гулять и разбираться что нравится и не нравится а не жениться потому что с этой девочкой регулярный секс
Не то время, чтоб гулять и раскачиваться, не сэсэсэр уже давно, никто ничего никому не должен и никто в клювике ничего не принесет. Нужно думать о будущем семьи и своей старости, как можно раньше, тоесть впрягаться с молоду.
Мороженная курица• 06 апреля 2025
Ответ дляволосатое стекло
Наш тоже в 18: женюсь! Мы с мужем пригласили их на беседу, объяснили, что съём квартиры, питание, зарабатывание денег теперь на его и ее плечах. Мы помогать не будем, потому что они - отдельная семья. Ой, сразу улетучилась мысль о женитьбе)))
Як можна не допомагати своїй дитині?(
волосатое стекло• 06 апреля 2025
Ответ дляМороженная курица
Як можна не допомагати своїй дитині?(
Отдельно дитини поможем, но как только образует свою семью - пусть сами
Зубная фея• 06 апреля 2025
Ответ дляМороженная курица
Як можна не допомагати своїй дитині?(
А потом на старости лет хотят чтоб им помогали
Лепетун• 06 апреля 2025
Ответ дляСкіфська пектораль
Почему? Моя замужняя жизнь стала даже легче в плане быта.
Лепетун• 06 апреля 2025
Ответ дляЕдимнаморе
Чоловік розумний, а вона красива
Это было сказано к тому, почему я считаю себя подарком для своего мужа, осуждающе - обсуждающая вы наша.
Лепетун• 06 апреля 2025
Ответ дляСкіфська пектораль
Да,и тогда время было другое.
Сейчас тоже все разные.
Сын наш рано стал самостоятельным и ответственным, с 18 лет живёт далеко от нас и на все зарабатывает сам. Сейчас тоже дети разные, как и взрослые.
Едимнаморе• 06 апреля 2025
Ответ дляЛепетун
А если бы 70 весили, уже были бы не подарком? Вы себя очень обесцениваете, подавая внешность главным приоритетом. С лица не воду пить. К любой внешности привыкают быстро.
Если для него внешность= подарок главная ценность, то в ваши 50 он разменяет вас на 2×25.
Уточните ещё, в чем везение его семьи в связи с вашими параметрами?
Лепетун• 06 апреля 2025
Ответ дляЕдимнаморе
Вы так и не поняли, о чем я писала. Сами себе напридумали, сами поверили. Ну да ладно,если вам так легче.
В гости звали?• 06 апреля 2025
Ответ дляОйЙой
Ну і даремно
Ця людина буде робити щасливим ваше дитя
А ще ця ненависна вам людина народить тих, хто подбає у старості про вашого сиАначку, та і про вас не виключено що теж
ОйЙой• 06 апреля 2025
Ответ дляВ гости звали?
Ну і даремно
а вдруг не сделает счастливым, а только деньги выкачивать будет и требовать от него что то, ничего толком не давая взамен. столько хитрых девок может быть вокруг
В гости звали?• 06 апреля 2025
Ответ дляОйЙой
Ну що ж… тоді тримайте його біля спідниці , бо вдруг….
Тоска в носках• 06 апреля 2025
Ответ дляЗубная фея
Удалено администрацией...
подработайте чтоб не жить в общаге - ваших не куриных мозгов должно хватить
ОйЙой• 06 апреля 2025
Ответ дляВ гости звали?
не хочу биля спидныци, это глупый совет.
хочу что бы хорошая добрая милая девочка попалась
В гости звали?• 06 апреля 2025
Ответ дляОйЙой
А хто ж не хоче ))?
Тому може не варто її вже зараз ненавидіти?)
Бо від такої ненависті добра не буде ) може варто програмувати себе і дитя на хороше? Як думаєте?
ОйЙой• 06 апреля 2025
Ответ дляВ гости звали?
А хто ж не хоче ))?
потому что хорошая невестка это везение. а везение это не про мою жизнь
Тоска в носках• 06 апреля 2025
Ответ дляШобВам_КакНам
Да, я тоже понимаю. И это сыну объясняла. Мы хорошо общаемся на любые темы.
Просто он так шел к этому. Сам. Профессию выбрал в 7 классе, сам попросил перевести из школы в матлицей, учился отлично, хотя было сложно, сам учил английский, готовился к зно, выбрал специальность и ВУЗ, поступил, работал. Война помешала, уехал там учил язык страны, и параллельно учился пока онлайн был, потом поступал по месту в один из лучших универов, готовился, начал с 1 курса. Учиться тяжело, пришлось работу бросить.
И вот жалко снова бросать, учитывая что неизвестно как ’семейная’ жизнь сложится.
При этом не горит желанием сам, это видно, но видимо отказать сложно или перед девушкой стыдно. Не знаю.
Ему нужно понять что сам он должен заботиться о своих интересах а не пытаться быть всем хорошим. Он на этом семью и отношения не построит. Надеюсь все будет хорошо
В гости звали?• 06 апреля 2025
Ответ дляОйЙой
Ну що ж ) я намагалася, вам видніше
Полонянка SexShop-а!• 06 апреля 2025
Ответ дляЛепетун
Моей свекрови нет с нами уже 7 лет. Свекр умер 5 лет назад. Не хочу обсуждать их.
По поводу подарка, для ясности: муж мой брал в жены девушку без интимного прошлого, с квартирой, в дальнейшем мои родители помогли нам с покупкой машины и не только.Забегая наперед , сейчас в 45 лет при росте 177 я вешу 62 кг и мои параметры 92-63-98. С лицом тоже все нормально.
Поэтому да, я считаю, что моему мужу со мной очень повезло, как и его семье.
Это дно. Вот это ваше ’брал’ ,список приданого и параметров