Колупалочка• 04 апреля в 23:34

А по какой причине у 21-летнего парня может совсем не

Быть щетины на лице?
Смешнюча• 04 апреля в 23:36
Зверніть увагу на грузинів в них шерсть всюди.
Шмоточницаца• 04 апреля в 23:36
Может лазерная эпиляция
Ширли-Мырли• 04 апреля в 23:36
Видела тоансгендеров в тиктоке. Там женщина, чтобы начала расти борода с усами, принимала тестостерон
Возможно у него недостаток гормона либо генная предрасположенность
Вкаблучках• 04 апреля в 23:37
Ответ дляСмешнюча
То вы армян не видели. ))
Чарівне зіллячко• 04 апреля в 23:38
если часто мастурбирует, снижается сильно тестостерон, или тип такой маловолосистый )
Позже отрастет
Админко• 04 апреля в 23:38
Не всі волохаті від природи)

Коли познайомилися з чоловіком, йому було 24 роки і окрім вус нічого особливо на обличчі не росло. І ті не те, щоб густі.
Зараз вже заріс, але все одно не так густо, як буває у чоловіків я

Жінки ж теж не всі роблять епіляцію всього тіла, у когось і на ногах волосся не росте
Тётушка Лошадь• 04 апреля в 23:41
У сына еле еле волоски на лице, 21 год, думала вот повезло ему
З родзинкою• 04 апреля в 23:43
Если светлокожий блондин, то вполне реально
Ниф_ниф• 04 апреля в 23:44
Ответ дляЧарівне зіллячко
Позже отрастет
Точно. Перекочевала борода на руки
Добродійка• 04 апреля в 23:48
Щетина говорите...мне а целом страшно за наших звездюков и человечество в целом, я не уверена что они поняли как надо размножаться вообще. Они в 18 лет парят и майнят..
Скокмоно - стокнуно• 04 апреля в 23:48
Ну щетина в 21 это не прям чтоб распостраненно. Моему 42 и то щетина очень условная. А в 21 так и подавно нечего не было
Паратруперсупер• 04 апреля в 23:51
Ответ дляДобродійка
не переживайте, за них арабы и индусы размножатся, они знают как
KriskaA• 04 апреля в 23:57
У меня сын в 13 был голенький как младенец - в 15 такое началось....как грузин - волосня всюду !!!! Он оч страдает...и бреется и хочет эпиляцию делать...Я говорю норм - а он боится, что засмеют его мегамохнатые ноги :-( Тестостерон 29 - как у взрослого мужика :)
Пэрисхилтонша• 05 апреля в 00:04
Ответ дляKriskaA
та, мальчик это норм
а у меня у девочки в 14 такое началось на ногах...
как у папы
ладно там на голенях, так и выше
Хорошо хоть больше нигде нет такого на теле
Перша скрипка• 05 апреля в 00:08
Ответ дляKriskaA
Мій такий пухнастий, весь в тата і діда (не моїх), на ногах ніби панчохи з волосся, сміюся, кажу, що взимку зате не холодно, це генетичний привіт від пращурів. Хлопці ж різні, одні пухнасті , інші навпаки майже без нічого ноги, це не саме критичне, на чому варто загострювати увагу, до 16-ти років вони всі підростуть і перестануть циклитися на такому, добре, що не дівчинка з такою ’рослинністю.’
Їжак в панчохах• 05 апреля в 00:08
Низький тестостерон причина. Інколи це буває досить серйозною проблемою для здоровʼя
Цирк на дроті• 05 апреля в 00:19
Низкий тестостерон
На циголках• 05 апреля в 00:53
у индейцев Северной Америки не растут волосы на лице и груди.. очень слабо растёт растительность на лице у монголоидной расы
Барбітта• 05 апреля в 00:54
Генетическая болезнь
Борщичок• 05 апреля в 10:25
Ответ дляЧарівне зіллячко
Позже отрастет
Тобто волосся з лиця на долоні переміщається