Просериарила молодость• 06 апреля в 19:41

Містика вдома: вода береться нізвідки. Що робити?

Вже другий тиждень -з під тумбочки на кухні зʼявляється вода: чиста і її багато.
Під тумбочкою плитка.
Живемо на першому поверсі над підвалом.
Що це може бути?
...аяприкольная• 06 апреля в 20:00
Ответ дляsvetolino
Чекайте Поки протече на сусідів. Будете робити ремонт собі і їм🤣😂😭
Автор же написала, що перший поверх
ЛеньГуглить_правда• 06 апреля в 20:01
Искать автор где течет..причем срочно..а то хлыванет
Невгамовна сила• 06 апреля в 20:01
Ответ дляsvetolino
ото авторка ще ремонта щурам не робила))) там пiдвал пiд нею))))
Prervana• 06 апреля в 20:03
Ответ дляparele
Це не містика, це фізика.
Когда плохо учил физику - мир полон магии)
Файна пані• 06 апреля в 20:07
А чому вирішили, що це містика? Сантехніка викликали? По темі: ну, ясно, що у вас тече труба.
автор Просериарила молодость • 06 апреля в 20:07
Ответ дляЯкаКраля
У вас є труби вмуровані в підлогу?
Так
Сапай вазони• 06 апреля в 20:08
Ответ дляЛюблю ВалЄру
У меня так было, трое суток затапливало. Вызывали спецов с наушниками, чтобы искали течь. Если Киев, могу дать номер.
Оказалось, что прорвало трубу в другом подьезде под полом. Жэк разводили ручками.
а как хоть такие спецы называются? заранее спасибо) не Киев, но понимать, что искать вообще
ЯкаКраля• 06 апреля в 20:09
Ответ дляПросериарила молодость
Так
Оце воно. І не факт, що пробито саме під тією тумбою, звідки витікає(
Люблю ВалЄру• 06 апреля в 20:10
Ответ дляСапай вазони
0672830049 Дмитрий. Ищите в гугле- поиск течи в своем городе.
дамаБезСобачки• 06 апреля в 20:11
Ответ дляТелепузик
Канєшно нє, викликайте таролога. Або ще можна квартиру посвятить, ну як варіант
сантехник и посвятит
Золота орда• 06 апреля в 20:12
жила на першому поверсі - часто в туалеті була вода на полу

щось там з підвалом і трубами було не так наче, хз. Я була школяркою.

про воду з унітазу, з ванни в зворотньому напрямку ваще мовчу.. те ще ’щастя’

коротше перший поверх-ніколи знову.
Бачу_майбутнє• 06 апреля в 20:13
Ответ дляparele
Це не містика, це фізика.
Все есть мистика, когда в школе уроки физики прогуливал😂
Люблю ВалЄру• 06 апреля в 20:15
У меня тоже вода поступала из пола. Когда нашли течь и вскрыли стену, то просто из кирпичной стены била чистая вода.
Это текла труба отопления в другой части дома, но вода нашла себе путь и выход у меня
Не прохожу мимо• 06 апреля в 20:17
Ответ дляПросериарила молодость
Так
Перекройте воду в квартиру или в кухню.
-sofi-• 06 апреля в 20:18
Ответ дляПросериарила молодость
Коротше, передвинула тумбу
На двох плитках проступає вода
Не поняла, вода поступает с потолка подвала?
Снизу вверх чтоли?
))
Кукусик• 06 апреля в 20:18
Ответ дляничевока
Вчора лише дивилась ролик що жінка навмисно зводила чоловіка з розуму, підливаючи стакан води під пральну машину)))))))) а той ніяк не міг знайти поломку
1997 год, мой сосед купил стиралку-автомат. Диковинка, ще ни у кого не было. Решил сделать жене сюрприз-постирать. Постирал. На выходе пара колготок без одной штанины. Паника, куда засосало штанину. Зовёт моего папу, они разбирают НОВУЮ стиралку, ищут штанину. Приходит жена с работы. Колготки были без штанины, обрезала на тряпку
ЛеньГуглить_правда• 06 апреля в 20:24
Ответ дляПросериарила молодость
Так
А котел?))
Печенюшка• 06 апреля в 20:28
Ответ дляПросериарила молодость
В нас немає тварин і я зазначила, що вода чиста
а фильтр для воды есть?
Невгамовна сила• 06 апреля в 20:28
Ответ для-sofi-
Снизу вверх чтоли?
))
у автора гейзер,думаете? )))
Мона_Лиса• 06 апреля в 20:29
нас так топили сусіди зверху
Печенюшка• 06 апреля в 20:29
Ответ дляПросериарила молодость
Зі стелі точно ні.
З полу. Але я не передвигала тумбочку
так отодвиньте
Невгамовна сила• 06 апреля в 20:30
Ответ дляКукусик
згадала цю стару iсторiю)
Дома испортился электрический чайник. Что-то случилось с проводом. Папа решил узнать, в чем дело, разобрал его на составляющие, все исправил, собрал. На кухонном столе осталась одна лишняя деталь – проволока сантиметров пятнадцать, плоская, в виде дуги с изолированными концами (стоит заметить, что чайник отлично работал без нее).

Отец подумал, раскрутил чайник заново и попытался приладить эту лишнюю деталь. Куда только не прикладывал папа эту дугу, ну, не подходит и все. Собрал – все отлично работает. Мерзкая проволока-дуга осталась!

Папа, опять терпеливо распотрошил чайник, короче весь вечер пыхтел и сопел над ним. Потом со злости плюнул, положил все в пакет и с утра понес к себе на работу к инженерам-техникам, вдруг поймут, что к чему.

Техники в конце рабочего дня выпали в осадок от этой лишней детали. Посоветовали отцу занести в рембыттехнику, там должны разобраться. Папаня, чтобы не ударить в грязь лицом, решил еще раз поговорить с прибором по-мужски. Расположился на кухне, снова разобрал чайник, разложил детали на столе, сидит и молча смотрит на все это безобразие.

В это время на кухне была мама, расспрашивала, какие новости на работе и т.д. и т.п., потом подошла к столу, спокойно взяла лишнюю деталь и начала засовывать ее в свой лифчик, при этом интересуясь у отца, где он нашел косточку от ее бюстгальтера. Мол, положила ее на стол день назад, а она пропала куда-то. Мы не знали, что папа умеет так громко орать…
Блакитна устриця• 06 апреля в 20:34
Ответ дляНевгамовна сила
ого вы швыдка! и тумбу передвинули ,а второй рукой в жэк позвонили , а третьей сантехнику:)))и все за полминуты
В воскресенье вечером, вы забыли. Алло, это ЖЭК??
Невгамовна сила• 06 апреля в 20:40
Ответ дляБлакитна устриця
так?
Я-ваш шанс• 06 апреля в 20:44
Ответ дляМона_Лиса
нас так топили сусіди зверху
Автора знизу топлять
-sofi-• 06 апреля в 21:06
Ответ дляБлакитна устриця
Тю. Я звонила в такое время, не помню куда. Когда труба потекла и соседи мне написали.
Приехали быстро.
Блакитна устриця• 06 апреля в 21:10
Ответ для-sofi-
Приехали быстро.
Аварийка видимо. Но не ЖЭК же))
автор Просериарила молодость • 06 апреля в 21:10
Ответ дляПеченюшка
так отодвиньте
Отодвинула
Вода проступає крізь плитку
-sofi-• 06 апреля в 22:07
Ответ дляПросериарила молодость
Отодвинула
Вода проступає крізь плитку
Снизу? Как фонтан?
Печенюшка• 06 апреля в 22:08
Ответ дляПросериарила молодость
Отодвинула
Вода проступає крізь плитку
придётся снимать плитку скорее всего