ДинамоКит• 06 апреля в 20:18
Одружені колишні ставлять лайки та пишуть компліменти
Якби ваш чоловік таке робив? В останній час бачу на своїй сторінці колишніх, які самі були ініціаторами розставання, вже мають дружин, дітей… ви вважаєте це нормально? Краще в ЧС?
ДинамоКит
• 06 апреля в 20:19
Ответ дляНі грама
Що вони роблять в друзях у вас взагалі?
Підписуються, в мене відкрита інста
Ні грама• 06 апреля в 20:19
Ответ дляДинамоКит
Підписуються, в мене відкрита інста
Ну так а що вас тоді дивує?
ДинамоКит
• 06 апреля в 20:21
Ответ дляПтицекрыл
Жаліють вас, хочуть підтримати
Мене немає чого жаліти, життя склалося добре
Омлетик• 06 апреля в 20:22
Ответ дляДинамоКит
Може з боку виглядає інакше ніж вам здається
Ща как дам• 06 апреля в 20:23
Я вважаю ненормальним дорослій бабі задавати такі питання на форумі.
Яка баба, такі й колишні.
Ні грама• 06 апреля в 20:24
Ответ дляЩа как дам
Яка баба, такі й колишні.
100 %
Леопардові панчохи• 06 апреля в 20:24
Мой бывший 10 лет спустя предложил быть любовниками🤡 хотя бросил меня ради другой, на которой женат до сих пор. Не знаю что ими движет. Но самооценку мне такое повышает.
ДинамоКит
• 06 апреля в 20:25
Ответ дляЛеопардові панчохи
От мені цікаво якщо ти сам кинув дівчину, навіщо повертатися хочеш коханку знайди іншу, а ще їх не лякає що я в шлюбі сама
Леопардові панчохи• 06 апреля в 20:31
Ответ дляДинамоКит
Ну я не замужем, но для меня бывшие и женатики это табу. А если это еще и бывший и женатик в одном лице+сам же и бросил то тем более. Но этот говорил что разнообразия хочет. Прямой как двери
Ловлю капці• 06 апреля в 20:39
Ответ дляЛеопардові панчохи
Удалено администрацией...
Леопардові панчохи• 06 апреля в 20:40
Ответ дляЛовлю капці
Удалено администрацией...
Ловлю капці• 06 апреля в 20:41
Ответ дляЛеопардові панчохи
Удалено администрацией...
Пригощаю кашею• 06 апреля в 20:49
Бо Ви їх не заблокували. А так вони будуть лізти, поки прикормку не перекрити. Але ж і его своє хочеться годувати... мм.. що ж робити, що робити?
КохайтесьЧорнобровi• 06 апреля в 20:57
Ответ дляДинамоКит
Я поудаляла везде где можно. Никого бывших не добавляю. На смс не отвечаю. Нах их всех.
Леопардові панчохи• 06 апреля в 20:57
Ответ дляЛовлю капці
Удалено администрацией...
Додекаэдр• 06 апреля в 21:01
Если учесть, что в 90% отношения заканчивались по моей инициативе, то я не удивляюсь, почему пишут) Один давно хочет встретиться, написывает периодически, хотя он женат давным давно. Я не хочу, мне это не интересно.
Дона Ко Ко• 06 апреля в 21:01
Я думаю, що у ваших колишніх також все добре. Просто цікаво їм, як ви там і чи дуже за ними плачете.
Ловлю капці• 06 апреля в 21:39
Ответ дляЛеопардові панчохи
Удалено администрацией...
Сіточка• 06 апреля в 23:31
Ответ дляЛеопардові панчохи
забавно 😁
ох и самооценка у них до небес
Сіточка• 06 апреля в 23:32
Ответ дляДодекаэдр
Странный, да?
ну женился, ху ле ты лезишь как говорица к другим
Додекаэдр• 06 апреля в 23:34
Ответ дляСіточка
Странный, да?
да. я не понимаю, если чего-то не хватает - разводись и ищи дальше, нахрена жить с женой и при этом писать другой, как ты ее хочешь..
Сіточка• 06 апреля в 23:36
Ответ дляДодекаэдр
Он пишет всем подряд, с расчетом на то что одна да поведется
Додекаэдр• 06 апреля в 23:38
Ответ дляСіточка
вполне возможно) но живет он на другом континенте) встретиться была возможность и не раз в Европе, были в одном городе, но мне реально это не надо.
Сіточка• 06 апреля в 23:42
Ответ дляДодекаэдр
Почему не блочите?
Додекаэдр• 06 апреля в 23:45
Ответ дляСіточка
Почему не блочите?
не вижу смысла, мне иногда хочется его переписки скинуть жене и открыть ей глаза, с кем она живет, но зачем? может ее все устраивает и ей так ок.