Бараболька• 06 апреля 2025
Детям можна з 16 лет подрабатывать на доставке?
Он может зарегистрироватся в болт.с паспорта родителя или сам?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 06 апреля 2025
они ж вроде мат. ответственные. можно ли в 16 быть мат. ответственным?
Редиска Я• 06 апреля 2025
Да, можна.
Сын в 10 классе. Рассказал, что его два друга из класса, которым уже 16 лет работают так по выходным.
У одной знакомой сын в 16 лет летом подрабатывал расстановщиком товара, у другой - на СТО.
Бараболька
• 07 апреля 2025
Ответ дляНеновая почта
Можна. В мене на роботі є молоді люди такого віку.
Вони реєструвалися в болт?в нього щось не виходе.хоча йому буде 16 тільки через тиждень?