Бджолина королева• 07 апреля в 17:19
Постійна депресія через роботу
Зараз працюю представником від компанії Філіпс в одному з маркетів. Нам плани ставлять величезні (наприклад, живу у місті, де населення 200 тис, а плани ставлять як Дніпру чи Києву, а покупців зовсім не має. Проблема
не в тому, що продається інший товар, а мій ні - взагалі товар мало продається. Можу пробути на роботі цілий день, і мати всього 1-2 консультації, адже буває, що протягом години може не бути навіть жодного покупця. В мене постійна депресія через це, що б Ви мені порадили?
Я така бойова• 07 апреля в 17:21
Я хотіла піти на таку роботу, розкажіть будь ласка яка зп і умови
З бісиками• 07 апреля в 17:21
Какие в ВАшем арсенале инструменты для увеличения продаж?
Вы можете повлиять на увеличение?
Бджолина королева
• 07 апреля в 17:26
Ответ дляЗ бісиками
Вы можете повлиять на увеличение?
Я б могла, якби були покупці.
Засомневаю• 07 апреля в 17:27
Нам сократили зар. плату учтено две ставки 15 лет старший викладач, и мечтаю что бы 20000 дали когда то, всем учителям нужно бросить это дело(
Вподобайден• 07 апреля в 17:29
Сейчас во всех продажах большой спад, кроме элитных магазинов одежды, авто
Бджолина королева
• 07 апреля в 17:31
Ответ дляВподобайден
У нашому маркеті величезний спад, навіть продавці через це отримали суттєво меншу зп, а мені компанія весь час піднімає план, та ставить практично такий як у Києва чи Дніпра, а я живу в Луцьку
годовасик• 07 апреля в 17:42
Ответ дляБджолина королева
Я б могла, якби були покупці.
вы сейчас можете вести ютуб, рассказывать про эту технику, сравнивать с другими?
вести инсту, через которую завлекать покупателей?
это и есть влияние на продажи
Вподобайден• 07 апреля в 17:43
Ответ дляБджолина королева
Это не ваша вина. Так везде
Вот например, раньше я обновляла свой телефон каждых два года- теперь нет. Давно технику не обновляем( и это мы сравнительно не бедные, норм достаток, но очень выросли цены на все. Покупаем только необходимое. В магазины техники не ходим ( что бы вы мне не рассказали и не завлекали
интайм_не_предлагать• 07 апреля в 17:44
Ответ дляЗасомневаю
Да, только тогда обратят на это внимание. Наверное.
Простоваля• 07 апреля в 17:52
Ответ длягодовасик
это и есть влияние на продажи
Для цього сама компанія бере в штат сммників.
Весняний Марафон• 07 апреля в 17:58
Плани завжди і скрізь ставлять завищені, щоб співробітники не розслаблялися.
Вам колись робили зауваження щодо ’невиконання плану’? Це впливає на вашу заробітну плату?
Бджолина королева
• 07 апреля в 18:09
Ответ дляВесняний Марафон
Не робили зауваження, частково впливає
Весняний Марафон• 07 апреля в 18:13
Ответ дляБджолина королева
Не робили зауваження, частково впливає
Головне не сприймайте це на власний рахунок. Ви фізично не можете продати, приміром, п´ять одиниць товару в день, якщо в магазин зайшло дві людини.
Бочка порохУ• 07 апреля в 18:16
Ответ длягодовасик
это и есть влияние на продажи
Це задачі та відповідальність відділу маркетингу, можливо спец найнятий людині, а не продавця в Луцьку. Бо автор буде знімати та порівнювати, а купувати будуть на розетці, Києві, ельдорадо. На конкретно її продажі це вплине несуттєво або ніяк
З бісиками• 08 апреля в 14:55
Ответ дляБджолина королева
Я б могла, якби були покупці.
Я спросила о ДРУГОМ: есть ли у ВАс инструменты, обязанности, полномочия на увеличение покупателей? Это есть в обязанностях?
З бісиками• 08 апреля в 14:58
Ответ дляЗасомневаю
Надо урезать ЗРЯплату депутатам и пенсии по 300 + тыс некоторым, а то учителям нет бюджета для оплаты.. приоритеты выстроены не верно.. вот в чем наша проблема.. педагоги засунуты в.. ’работайте за идею!’ только школа и сад - это не дешевый базар (в чем ты одет не важно!), там надо иметь внешний вид, уход, нервы и здоровье - а это требует денег и возможностей
и об этом никто не думает.. увы и да. Мда..
З бісиками• 08 апреля в 14:59
Ответ длягодовасик
это и есть влияние на продажи
Идея супер! СОгласна! ВЫ умница!
З бісиками• 08 апреля в 15:00
Автор, какой уровень зарплаты на подобной должности? что входит в обязанности?
Бджолина королева
• 08 апреля в 15:08
Ответ дляЗ бісиками
Якщо +/- роблю план, то 24-28. А так ставка 11 тис, все інше від продажів залежить. Прийом та викладка товару, знання технічних характеристик, консультування покупців, навчання періодично. Але товар важкий, часто потрібно 3-4 палети техніки прийняти та самій розгрузити.
З бісиками• 08 апреля в 15:43
Ответ дляБджолина королева
Продавать только тем кто в зале? Или есть иные ресурсы рекламы, продвижения? Что Вам дали для развития? Или это в обязанности не входит?
Бджолина королева
• 08 апреля в 15:48
Ответ дляЗ бісиками
Лише тим, що в залі. Впіймати покупця, що зайшов до магазину
З бісиками• 08 апреля в 15:49
Ответ дляБджолина королева
Понятно.. а компания чем содействует в привлечении клиентов? Что внедряет? Что меняет? Что совершенствует?
Бджолина королева
• 08 апреля в 15:50
Ответ дляЗ бісиками
Особливо нічим. Максимум знижки періодично або реклама (але її мало порівняно з конкурентами)
З бісиками• 08 апреля в 16:01
Ответ дляБджолина королева
те устаревшая и недостаточная на сегодня система подачи своих товаров и услуг.. маловато.
Ваша депрессия - это самоедство и пассивное самоУничтожение. Или действуйте (выше предложили) или ищите более прибыльное для себя.. там где ВЫ влияете на приток клиентов..