ЧупакабраЗеБест• 06 апреля 2025
Неработающие,откуда у вас может быть банковская карточка? значит вы брали КРЕДИТ
Продолжаю свою рубрику ’Я хренею, дорогая редакция’.
Многие мои поклонники помнят тему про ПММ и знакомую тетеньку, которая предала меня анафеме, и девайс тоже. пол на такое тратят деньги только ’Дурни’.
И вот сегодня она очень очень озадачилась что я имею аж три банковских карточки и все на мое собственное имя.
’Как так? у тебя не может быть карточки из банка, кто тебе ее откроет, ты же не работаешь’.
я ’Прикиньте, любой может пойти в банк и открыть себе карточку!даже безработный.’
Знакомая ’всмысле пойти и открыть. так не бывает, если человек не работает значит у него и банковской карточки быть не может!
ААА, я поняла. ЗНАЧИТ ТЫ БРАЛА КРЕДИТЫ В БАНКАХ! вот у тебя карточки и остались’.
я ’Принципиально шарахаюсь кредитов и рассрочек. это моя позиция. я открыла себе карточки потому что просто захотела.
Женский каприз.
я молодая, стройная и красивая. могу себе позволить.’
Знакомая ’Так а зачем тебе банковская карта? если она постоянно пустая? у тебя там что деньги что би бывают? или зачем она тебе?’.
я такая ’ну да, бывают, гыгыгы, причем регулярно. а что именно вас удивляет?’
ВОбщем тетенька так и осталась возмущенной такой бессмысленницей, как это у неработающих женщин есть банковские карты, ДА ЕЩЕ И С ДЕНЬГАМИ.
ЧТо скажете?
Категория непознанное.
Женский каприз.
ЧТо скажете?
Категория непознанное.
Asteroidea• 06 апреля 2025
Скажу, що вам не фіг робити як з чужими жінками обговорювати кількість ваших банківських карток та наявність грошей на них.
Asteroidea• 06 апреля 2025
Ответ дляТанюша
Раніше брали гроші в тумбочці
Зараз з карти
Так і є, суть не змінюється
Ответ дляGirly_girl
Скажу, что вы, похоже , очень зависимы от мнения окружающих )
а ,есть такое
Ответ дляLetruaa
Ну поки веде дітей 7 км пішки в школу треба ж про щось говорити
а чо именно в школу? может я после школы?
Ответ дляElinaH
Карту можно и онлайн оформить, никуда не ходя. Или заказать ее доставку, если нужен пластик. Передайте вашей знакомой. А еще они бывают дебетовые, пусть удивляется.
это понятно, она возмущена что неработающие женщины тоже могут иметь солсбтвенную карту. мол зачем тебе карта, если на ней нет денег, ты же зп не получаешь? значит и денег не имеешь вообще, только дома тарелку гречки.
Ответ дляЧупакабраЗеБест
А куда же муж мне переведет деньги на хозяйство, на питание всей семьи, одежду и развлечения, на разные хотелки и для отложить в валюте, как она себе это представляет?)) Вы же спросили у нее это?)
TANYA 0 0 0 0• 06 апреля 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Автор ну ви як маленька, може соц виплати оформляла, можливо отримувала допомогу на дитину при народжені, оформлюєш соціальну карті і приват банк втюхує кредитку. Все
Nil admirari• 06 апреля 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Ну, статус ’безработный’ или ’неработающий’ может быть временным. А карты могли открываться, когда человек работал и получал зарплату на карту. Но мог и просто открыть карту, это не проблема. Странная история, которую вы описали, и при чем здесь кредиты, и почему у женщины при упоминании кредитов такая истерика. Даже если человек и брал когда-то кредит, что в этом такого? Что здесь катастрофического, чтобы устраивать истерику?)) Ну и, судя по всему, та женщина, мягко говоря, не очень умная, если не понимает, как у неработающего могут появиться деньги на карте. А ведь вариантов много.
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Не обов*язково. Можна пенсію, зарплату, ’деццкіє’ отримувати в іншому банку, а в Приваті оформити універсальну карту по типу ’Особисті кошти’ з 0 кредитом. Моя мама оформила таку картку, з неї щось купує в інтернеті
TANYA 0 0 0 0• 06 апреля 2025
Ответ дляowl62
Так, і мені здається що видача карти не впливає чи працюєш чи - ні, а тільки впливає на ліміт
Ответ дляElinaH
я как то так офигела, что даже не знала что такие вещи надо разжевывать и объяснять.
тем более можно у него попросить настоящими деньгами. а не вот это вот все.
Ответ дляElinaH
И расскажите еще ей про детскую джуниор.
ооо, точняяяк. это будет контрольный в голову.
Ответ дляNil admirari
в ее понимании у меня денег не может быть вообще. всегда ноль. а дома терелка еды и сткан молока. и эот между прочим в прошлом главбух одного из огромных заводов.
Ответ дляElinaH
И на лимит тоже нет. У меня лимит 100 тыс, но я не работаю много лет. Просто через карты проходят крупные суммы.
мне тоже 90 тыщ сделали. не пойму зачем. я вообще в минус старасюь не заходить.
долговую яму какуто людям предлагают. мол бери в долг, пользуйся.