Фуліганка• Изменено 06 апреля в 21:55

Старость

Девочки,привет
Тем кому за 35?не комплексуете ли по поводу возраста,не паритесь?что-то я начала париться,еще насмотришься в инстаграм на идеальные молодые тела,я то выгляжу хорошо и фигура, и лицо ,но возраст то не скрыть...что тогда будет после 40...какая-то у меня боязнь старости появилась,не могу в зеркало смотреть, прям задумалась про подтяжку лица уже((посещают ли вас такие мысли?или не парьтесь?
Зяблик протестант• 06 апреля в 21:56
Удалите инстаграмм
prozerpina123• 06 апреля в 21:56
К 35 человек обычно умнеет, чтоб верить инстаграму
ПодругаМужа• 06 апреля в 21:56
В 2026 будет 50- полет нормальный.
Кризис 40 прошла..
ГЛЮкоза• 06 апреля в 21:56
Мне ещё не 35, но уже нашла косметолога чьи работы мне нравятся.
Я не воспринимаю возраст как катастрофу, я работаю в коллективе где много женщин 45+ и я вижу,что жизнь не заканчивается,просто начинается другой этап.
Кстати, другой этап ничуть не хуже
Дюймовочка• 06 апреля в 21:56
Всі постаріють і помруть. Сенс париться
ДолькиКабана• 06 апреля в 21:56
Не парюсь, какая есть, такая есть, мне 45, внешность как внешность, моложавых в инсте не рассматриваю.
Вареничніца• 06 апреля в 21:56
Мне 32 тоже есть такие мысли , еще смерти боюсь . Резко стало это все накрывать
Грибной_Дождик• 06 апреля в 21:57
Ну якщо є індустрія краси чому би не користуватись.
Але паритись напевно все одно будете
ЛісАпетная• 06 апреля в 21:57
Мне 38, не парюсь, но к косметологу хожу. В принципе слежу за здоровьем.
prozerpina123• 06 апреля в 21:57
Кстати, о старости и ужасе перед ней (а тем более в таком возрасте) больше всего переживают нарциссы/ки
Грибной_Дождик• 06 апреля в 21:57
Ответ дляprozerpina123
Нічого поганого в нарцисах немає
МатьЧасть• 06 апреля в 21:58
Что то рано в 35 для таких мыслей.
Тем более при возможностях нынешней ампутированной косметологии.
Или у вас лишний вес со скачками туда-обратно, что в 35 уже прям подтяжка требуется?
ГЛЮкоза• 06 апреля в 21:58
Ответ дляprozerpina123
Или люди которым навязали, что до 30 ты девочка припевочка, а после 30 женщина занимайте очередь на кладбище
Чарівне зіллячко• 06 апреля в 21:59
Стоп старение https://www.youtube.com/shorts/9fnL1U38n3E
prozerpina123• 06 апреля в 21:59
Ответ дляГрибной_Дождик
Нічого поганого в нарцисах немає
Ну ну)
Та легко!• 06 апреля в 21:59
Очень хочу с носогубкой что-то сделать.
А вообще да, вижу тетку в зеркале, но ничто так сильно не напрягает меня, как носогубка
Грибной_Дождик• 06 апреля в 21:59
Щодо прям підтяжки. Її роблять один раз за життя. Максимум два, але друга підтяжка втрата особистості
Так от саме логічне зробити цю підтяжку після клімаксу. Коли вже обличчя впаде
Видящие_помогите• 06 апреля в 21:59
Ответ дляДолькиКабана
автор Фуліганка • 06 апреля в 22:00
Ответ дляГрибной_Дождик
Але паритись напевно все одно будете
Користуюсь)
Голубец• 06 апреля в 22:00
Вчера была на ДР у друга мужа. Итальянцы. Возраст 36-40 лет всем. Большая часть без детей, многие не замужем. Считают себя чуть старше подростков. О том, что они взрослые и речи не идет еще🤣 все отрываются и кайфуют от жизни.
prozerpina123• 06 апреля в 22:00
Ответ дляГЛЮкоза
Возвращаюсь к своему первому комментарию в теме. К 35 годам давно нужно было поумнеть
автор Фуліганка • 06 апреля в 22:01
Ответ дляprozerpina123
Интересно)
Я перфекционистка жуткая еще ((
prozerpina123• 06 апреля в 22:01
Ответ дляГолубец
Потому что по международной классификации до 40 лет это молодость)
автор Фуліганка • 06 апреля в 22:02
Ответ дляМатьЧасть
Что то рано в 35 для таких мыслей.
Нет,вес стабильный всю жизнь.рост 172 вес 55
prozerpina123• 06 апреля в 22:02
Ответ дляФуліганка
Интересно)
Я перфекционистка жуткая еще ((
Вот вот. Все должно быть идеально, иначе люди плохо о вас подумают. Нарцам очень важна создать положительное впечатление.
Ms. Сама прямота• 06 апреля в 22:02
Пізно ви це зрозуміли
Ви ще в 20 були старуха
Летюча помилка• 06 апреля в 22:03
Ответ дляprozerpina123
тоесть вы считаете что не бывает почти идеальных жизней и все это ложь?) попахивает заблуждением в которое вы сами хотите верить)
я не говорю что все в инсте правда, но то что действительно есть счастливые, красивые, уда,ные и тд. это факт. Не у всех в жизни куча проблем и неприятностей, которые они не показывают на обозрение
А Я Самая Самая• 06 апреля в 22:04
Що вже про 35 казати, мені 24 і мене накриває вже, не знаю, звідки це взялося. Більше почала задумуватися над негативним впливом шкідливих звичок, тож кинула палити, почала ходити у зал і займатися не качанням жо.пки, а розтяжкою, рухливістю опорно-рухового.
Прикуси Язика• 06 апреля в 22:05
Опять вы. То просто вы УГ, у нормальных нет таких ощущений
Чарівне зіллячко• 06 апреля в 22:05
Вечный эликсир молодости https://www.youtube.com/shorts/MceDob59Exw