Бадабум• 04 марта в 22:35
Пятки. ФОТО ШОК-КОНТЕНТ
Чем это убирать? Фото не моё, но у меня точно так же(( Приходится срезАть очень много кожи и запиливать постоянно. Если этого не делать, трещины до крови. Летом вообще ужс((
Прошу ответить в т ч тех, кому удалось решить проблему окончательно.
Витворунка• 04 марта в 22:36
Ну это же не за один день такое? Это ж сколько за ними надо не ухаживать?
Бадабум
• 04 марта в 22:36
Ответ дляХикориДикори
Ого! Как вы так сделали?
Ответ на Ваш вопрос - в тексте моего поста))
Аль де Барановна• 04 марта в 22:36
Я раза 2 в неделю в душе теркой тру пятки, никогда до такого не доходило....
Папобус• 04 марта в 22:37
Лечить надо системно у подолога и дерматолога
Возможно , грибок , еще проверить сахар и щитовидку
Госпожа Белладонна• 04 марта в 22:37
Ничего не срезайте ваша задача сначала заживить раны, трещины, если у вас как на фото.
Бадабум
• 04 марта в 22:37
Ответ дляАнонім Секретар
Аналізи всі в нормі? Що з харчуванням
Желчный проблемный плюс АИТ.
Яичница с беконом• 04 марта в 22:38
Ответ дляБадабум
Витамины... когда нехватка трещины..
ХикориДикори• 04 марта в 22:39
Ответ дляНЛОша
Удалено администрацией...
Вам виднее, чем вы читаете, спорить не буду
Зайканалужайке• 04 марта в 22:39
Ответ дляБадабум
Желчный проблемный плюс АИТ.
а цукор? По темі - шукайте хорошого подолога.
Бадабум
• 04 марта в 22:39
Ответ дляАль де Барановна
Пемза и пилки - ежедневно, раз в 2-3 недели срезаю эту отмершую кожу. Но она все равно отрастает очень быстро, и всё по новой...
Бадабум
• 04 марта в 22:40
Ответ дляТролю як можу
К подолгу идите а не тут спрашивайте, это серьезная проблема.
У нас нет подологов
Бадабум
• 04 марта в 22:40
Ответ дляЯичница с беконом
Витамины... когда нехватка трещины..
Витамины дважды в год комплексно принимаю
Спілий баклажан• 04 марта в 22:41
Омегу+ витамины. На себе, идет изнутри организма. А так были периоды что через день надо тереть и не в порядке.
Яичница с беконом• 04 марта в 22:41
Ответ дляБадабум
На влажную кожу касторовое масло... те надо не просто срезать, а питать
Бадабум
• 04 марта в 22:41
Ответ дляЗайканалужайке
Ну, подолог онлайн - вряд ли выход((
Бадабум
• 04 марта в 22:41
Ответ дляЗайканалужайке
Сахар в норме
Аль де Барановна• 04 марта в 22:42
Грибок таки нужно исключить
Что-то же заставляет кожу так высушиваться
Яичница с беконом• 04 марта в 22:42
Ответ дляБадабум
Чтобы витамины усваивались НАДО ЧТОБЫ ЖКТ работал качественно! Просто пить - это ни о чем.. и может оказаться что 2 раза в год ВАМ мало
Бадабум
• 04 марта в 22:43
Ответ дляСпілий баклажан
Витамины принимаю. Тру, блин. Ежедневно тру. Задолбалась уже
Лялька в колисці• 04 марта в 22:44
Сначала заживить трещины, потом берете уксусную кислоту и смешиваете напополам с глицерином. Втирать утром и вечером. Через 2 недели не узнаете свои пятки