Ласковая_львица• 06 апреля 2025
Как думаете, отдаст США золото Германии?
Или припрячет до лучших времен, а может уже и нет золота, и отдадут позолоченные слитки кирпичей
Клевотница• 07 апреля 2025
Они дураки что ли? США никогда и никому не отдадут золото. Что туда попало, то там и осталось.
Сегодня я не я• 07 апреля 2025
гегемония она на то и гегемония - делаю все что хочу как хочу и когда хочу.
Ласковая_львица
• 07 апреля 2025
Ответ дляКлевотница
Тоже так думаю, не отдадут, потому что как его даже отправлять, кораблем? А вдруг затонет и золото тоже
Зам. зав. Анонима• 07 апреля 2025
Ответ дляЛасковая_львица
З дна можна буде дістати
Клевотница• 07 апреля 2025
Ответ дляЛасковая_львица
Могут как Китаю когда то крашеные слитки свинца отдать. Вот будет прикол.
Ласковая_львица
• 07 апреля 2025
Ответ дляЗам. зав. Анонима
З дна можна буде дістати
А если слишком глубоко затонет или пираты нападут? А так в США оно уютно хранится
Клевотница• 07 апреля 2025
Ответ дляЛасковая_львица
В США думают точно так же, поверьте
Зам. зав. Анонима• 07 апреля 2025
Ответ дляЛасковая_львица
Щоб пірати не напали, то повинен бути супровід.
Атлантичний океан не сильно глибокий. При бажанні можна і дістати.
Муууумие• 07 апреля 2025
Ответ дляЛасковая_львица
Ну, літаки ще є))
Ну, це у світі, де немає воїн. Ми вже і забули , що таке існує
Печенюшка• 07 апреля 2025
Ответ дляЛасковая_львица
Теж думаю про транспортування. Як воно мало б бути організовано
Играю_на_кларнете• 07 апреля 2025
Ответ дляПеченюшка
Думаю то не проблеми США і цим займається сама Німеччина
Муууумие• 07 апреля 2025
Ответ дляЛюблюДевчонок
Нам хоть с этим повезло. Нет слитков, нет проблем.
Нє, в нас якось це не так працює.
Злитків немає, а проблеми, бляха, є))
Анонимба• 07 апреля 2025
Ответ длякотопёс
Глубоко пофиг, просто наблюдаю за этим театром
Я так понимаю, это пока пролог, далі буде...
Кринжова баба• 07 апреля 2025
Ответ дляНічний дожор
Одна я не в курсе о чем речь?
Ага, відстали від новин .
Аноним_1857• 07 апреля 2025
Ответ дляДиректор Пляжу
Девочки, напишите что происходит
В связи с политикой Трампа, некоторые немецкие политики предлагают нац.банку вывезти из США нац.резерв золота.Сумма 300 миллиард.евро.Собственно Германия на втором месте в мире,по обладанию таким золотым запасом.На первом месте США.
Там все розмивчато• 07 апреля 2025
Ответ дляДиректор Пляжу
Девочки, напишите что происходит
Завидую вам. У вас самое интересное ещё впереди, а я с утра пока новости не прочитаю, то работа не делается (((
Стрекозей• 07 апреля 2025
Не при Трампе точно. Будет как в мультфильме про золотую антилопу, ’а вдруг я с твоими монетами, случайно свою отдам’.
Королева спама• 07 апреля 2025
А чого воно в США?
Згадалося як в першу світову Румунія віддала своє золото на зберігання рос імператору…
Играю_на_кларнете• 07 апреля 2025
Ответ дляКоролева спама
А чого воно в США?
Бо США традиційно вважалися гарантом цивілізованого світу)
Ласковая_львица
• 07 апреля 2025
Ответ дляАноним_1857
Причем часть золота Германия хранит 5ще в Великобритании..
Шпондєр• 07 апреля 2025
Ответ дляЛасковая_львица
Это чудные последствия второй мировой
Играю_на_кларнете• 07 апреля 2025
Ответ дляdf364tye3
ага, отдаст ,,,
трампуша к себе позовет, спросит ,,, я вам что то должен ,,,
увидеть бы того, кто ответит ,,,
І скаже - ви приїхали, але приїхали без належної поваги і не в тій краватці! Тому золото поки залишемо в себе.