Ласковая_львица• 06 апреля 2025
Как думаете, отдаст США золото Германии?
Или припрячет до лучших времен, а может уже и нет золота, и отдадут позолоченные слитки кирпичей
Шопингмонстр• 07 апреля 2025
Де золото Гетьмана Полуботка, яке було на збереженні в Великобританії?
Ласковая_львица
• 07 апреля 2025
Ответ дляпицунда
по моему французы после вов вывезли свое золото де голь выгрыз зубами
Да он собрал все доллары по всей стране и вывез из США золото Франции
Ласковая_львица
• 07 апреля 2025
Ответ дляШопингмонстр
Не отдали? Видела передачу, что в Великобритании есть улица, где под землёй сокровища, все ценное, супер охраняется, все там значит