ИННА-87• 21 ноября 2012

Помогите снять квартиру

Девочки нужна квартира для долгосрочной аренды в Киеве за минимальную стоимость!!!!!!( идеально за оплату ком.услуг) Уже сил нет жить с родителями мужа в однокомнойтой квартире с ребенком((((((((
ОЛЬГА 2012• 21 ноября 2012
ищите уход за больными, а то так навряд ли...

Аноним• 21 ноября 2012
идеально за оплату ком.услуг-живут разве что родствееники хозяина, а так - минимум 3000.Знакомые уже во всех районах искали, нашли двушку в броварах за 2800.Это было саме дешевое из всего
Аноним• 21 ноября 2012
Автор, таких как Вы - очень много))) Поверьте, все, кто снимает квартиру в Киеве за сумасшедшие деньги по отношению к своему доходу, хотел бы снять ее за коммунальные услуги. Нет таких в Киеве альтруистов. Аренда недвижимости - это бизнес и ничего с этим не поделаешь. В Киеве огромный спрос на аренду квартир - и соответственно, по законам рынка растет спрос - растет цена. А Ваш вопрос - это уже благотворительность.
Natalie_s• 21 ноября 2012
почему можно снимать квартиру с подселением у сестры подруга снимает 3 комн и в каждой из них живут другие девочки,вкупе и дешевле
автор ИННА-87 • 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
))))Я знаю что таких как я много вот это и обидно!!!
vischnja• 21 ноября 2012
Могу предложить в Киевской обл. г.Фатов не далеко от вокзала(5мин пешком) 1час езды маршруткой до Киева маршрутки ездят каждые 30мин ,а то и раньше. Хочу всего 1000грн это с комунальными,только после ремонта
Аноним• 18 декабря 2012
Ну вы молодцы,с родителями в однушке,ребенка приделали,и они вас еще все это время терпели! Респект!!!