Несу добро людям• 07 апреля 2025
Я почну колись посміхатися знову?
У мене не все так погано. У людей гірше є.
Але не памʼятаю коли була весела і посміхалася…
Радості в житті немає..
Є робота, є хоббі. Є сімʼя . Всі живі здорові, але ж таки де той запал до життя? Де та енергія?
Радості в житті немає..
осень харашо• 07 апреля 2025
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Мне тоже не смешно, очень сложно, будущее не определенное, страшно. Вы хоть в безопасности .
Отсутствие борьбы за выживание часто приводит к депрессии
Стефанія• 07 апреля 2025
Ответ дляНесу добро людям
Так я не страждаю. З чого ви взяли що я страждаю?
Ні?))
Ну то значить ви отримуєте задоволення і живете повним щасливим життям?))
Несу добро людям
• 07 апреля 2025
Ответ дляСтефанія
Ні?))
Ні. У мене все ок. Все по накатаній. Середина.
осень харашо• 07 апреля 2025
Ответ дляНесу добро людям
Дякую. Звісно я розумію, але не можу сприймати нормально життя.
А кто сказал, что мы все должны беспрерывно радоваться?!
Стефанія• 07 апреля 2025
Ответ дляНесу добро людям
Але ж ви чомусь створили цю тему?
У вас же все добре?))
Несу добро людям
• 07 апреля 2025
Ответ дляосень харашо
Три роки не радію і не посміхаюся.
120-120-120 (не худею)• 07 апреля 2025
Чтож вы не пишите, что вы в эмиграции. Хотите совет. Пишите честно.
Несу добро людям
• 07 апреля 2025
Ответ для120-120-120 (не худею)
Для чого ?
Я такая - жду трамвая• 07 апреля 2025
Ответ дляНесу добро людям
Я не стримую. В тому то і справа. Його немає ..
апатия - один из признаков депрессии
Бабулька• 07 апреля 2025
Мне кот помогает улыбаться и быть жизнерадостной, он у меня самый лучший🥰
Несу добро людям
• 07 апреля 2025
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
апатия - один из признаков депрессии
Точно. Апатія.
Несу добро людям
• 07 апреля 2025
Ответ дляБабулька
У мене песик . Тримає мене , але не спасає
120-120-120 (не худею)• 07 апреля 2025
Ответ дляНесу добро людям
Для чого ?
Тому що це і є причина. Але вас не підтримають тут. І правильно зроблять.
Несу добро людям
• 07 апреля 2025
Ответ для120-120-120 (не худею)
Я тільки кілька місяців як виїхала, а не посміхаюся три роки .
Тому ваша теорія не вірна
Кручу хвости• 07 апреля 2025
Ответ дляКликОЛЬКА
Только хотела написать. Мне недавно мой муж такое сказал, начала анализировать, блин так и есть. Пересмотрела свое поведение, начала искать плюсы во всем, радоваться мелочам и так далее и все изменилось
У меня мама такая была. Всю жизнь страдала. Из-за чего - совершенно непонятно.
У мужа сестра такая же. Рядом люди живут гораздо хуже - и радуются. А она все страдает...
Смячиком• 07 апреля 2025
Таким невдячним частенько відсипають добряче згори, щоб на контрасті навчилися цінувати.
120-120-120 (не худею)• 07 апреля 2025
Ответ дляНесу добро людям
Тому ваша теорія не вірна
Бо ви невдячна і нічого не цінуєте.
Несу добро людям
• 07 апреля 2025
Ответ дляСмячиком
Ну чому ж ) я дуже вдячна що трудяжка і пашу як коняка.
Справді вдячна що маю таких характер і ВДЯЧНА батькам і богу .
І що?
Ужгород• 07 апреля 2025
Ответ дляНесу добро людям
Десь втратила ту безтурботну себе (
Козу купите
Кручу хвости• 07 апреля 2025
Ответ для120-120-120 (не худею)
Бо ви невдячна і нічого не цінуєте.
Это такой тип людей. Нет, они не из неблагодарных. Просто любят картинно страдать. Так привлекают к себе внимание
Метелик• 07 апреля 2025
Ответ дляСтефанія
Омега, віт Д3, заспокійливі, магній?
Список справ
Список бажань
Щоденник
Абонемент в спортзал
Нічого з цього не допомогає?
Список справ
Список бажань
Щоденник
Абонемент в спортзал
Нічого з цього не допомогає?
Смешные рекомендации, у меня вызвали улыбку. Особенно дневник и список желаний
осень харашо• 07 апреля 2025
Ответ дляНесу добро людям
Три роки не радію і не посміхаюся.
Ну, и ладно. Другие вообще погибли
Смячиком• 07 апреля 2025
Ответ дляНесу добро людям
І що?
Тоді не знаю. Ну, зате мімічні зморшки вилізуть пізніше.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 07 апреля 2025
все в организме регулируется гормонами. у вас нет гормона удовольствия. удовольствие обычно получается через тело.. ну, секс, гимнастика, еда и т д
Ужгород• 07 апреля 2025
Ответ дляСтефанія
Омега, віт Д3, заспокійливі, магній?
Список справ
Список бажань
Щоденник
Абонемент в спортзал
Нічого з цього не допомогає?
Список справ
Список бажань
Щоденник
Абонемент в спортзал
Нічого з цього не допомогає?
Список желаний на абонементе в спортзал хорошо помогают
Глубоководная селедка• 07 апреля 2025
У вас дитина і вона спостерігає за такою матірʼю, через певний час не дивуйтесь дуже, чому у дитини проблеми в житті, бо вона все в дитинстві мала приклад і була мабуть дуже зручною щоб не турбувати вас,вічно депресуючу
осень харашо• 07 апреля 2025
Ответ дляГлубоководная селедка
Плевать им на детей, они хотят страдать
Єдина Країна• 07 апреля 2025
думаю у автора депрессия. у меня такое біло после ковида- с ноября по апрель. вот умом понимаю, что все хорошо, весна. цветочки расцветают, птички поют , тепло, солнце- а емоции не испытую. только к маю отпустило. не могу сказать, что реально помогло.....
потом во время войны опять такие же периоды, но короче. сейчас меня радуют покупки (шмотки, в дом) + теплая погода. вчера был дождь со снегом- пролежала в кровати, даже не готовила...
почитаю тут советы...
осень харашо• 07 апреля 2025
Ответ дляУжгород
Я вот другую дачу захотела, муж - машину поменять, писать бесполезно, нет таких денег