Дрібка щастя• 07 апреля в 13:04
Добре, що Великдень у всіх разом
Немає такої гризні
Трейдер кріпти• 07 апреля в 19:05
Ответ дляСоната любви
ну да, все видели.
но вот матфею, иоанну, которые были апостолами христа забыли об этом рассказать
и о чудо, об этом узнал только лука.
ну да, апостол иоан, самый любимый из всех апостолов христа, оказался недостойным, чтобы мария, иосиф поведали ему об симеоне и что он сказал об христе.
и только лука смог войти в доверие.
и о чудо, об этом узнал только лука.
и только лука смог войти в доверие.
Кто вам сказал, что Иоанн не знал об этом? - это область предположений.
Мог знать, но не написал. Решил, что это и так все знают, напишет другое.
Трейдер кріпти• 07 апреля в 19:07
Ответ дляСоната любви
ну христиане доверяют.
я же не не запрещаю доверять и верить.
каждый верит во что хочет.
это личное дело.
как и буддисты верят в буду, кришнаиты в кришну. и так далее.
они ведь тоже, с их религиозной точки зрения, истина.
не является христос исторической личностью. я уже выше приводила.
упоминание о христе только есть у иоанна флавия.
флавий же служил римской императорской династии флавиеев, откуда и пошло христианство.
то есть, христианство- продукт римской империи.
если бы христос был реальной исторической личностью.
о нем бы упоминали все деятели тех времен.
христиане ссылаются исключительно на иосифа флавия, потому что больше никто не упоминает о христе.
нет никаких исторических документов, свидетельствовавших о христе.
а такого не бывает.
я же не не запрещаю доверять и верить.
каждый верит во что хочет.
это личное дело.
а такого не бывает.
Зачем всем деятелям упоминать о казни еврея?
Смысл?
Римляне казнили - они упомянули.
Смысл?
Римляне казнили - они упомянули.
Ответ дляТрейдер кріпти
это описано в Библии или это ваше предположение?
Звісно не написано. Так само як не написано, що Марія і Іосиф нікому не розповідали про цю подію. В Біблії лиш описано, що Лука провів детальне дослідження в очевидців про життя Ісуса. А як він це робив - невідомо.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 07 апреля в 20:53
Ответ дляБелая котичка
святкували батьки ...подорослішала і коли зрозуміла, що випічка паска, символізує чоловічий фалос, якось не дуже це свято подобається... носитися з тими кошиками і битися крашанками ... не люблю всі ці свята
была такая религия- поклонение фаллосу. но выбрасывать же религию? она трансформировалась в христианство. если посмотрите на некот. храмы- это те же самые фаллосы. особенно когда показывают москву, это заметно.
Трейдер кріпти• 07 апреля в 21:32
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Вам надо посмотреть комм 64
Какие ассоциации вызывает фото?