Солоденька цукОрка• 07 апреля 2025

Нормально ли оставить свою женщину в боли и делать вид что все окей?

Живу отдельно, уже 5 месяцев, инициатива общая. Я обустраиваюсь на новой квартире, он худеет в моей ( со мной говорит сложно, я много сладкого ем) живем в 1 км друг от друга. Поссорились на бытовой буквально почве. Я разбита в дребезги, вот с четверга, он ни с ном ни духом. Я реву не просыхая, вплоть до рвоты от мигрени, запиваю все нурофеном. Написала ему, что он идиот и мне было плохо после ссоры, в ответ сообщение большое, что ничего не имел ввиду плохо и хочет извиниться если меня задели его слова. Я молчу и он тоже, ни приехал, ничего.
Через два дня после работы заезжает чинить кофе машину, привез цветы и конфеты. Я на контакт не иду ну и он такой окей, развернулся и ушел
Так уже 5 дней. Есть доступ к его запросам, Гугл почта и ютуба - живет себе обычной жизнью, гуглит по работе и развлекательный контент, а я убиваюсь, взяла выходные.
Я не понимаю как выходить из этой ситуации, если мириться уже желания совсем нет. Близких людей рядом нет. Я одна.
polski• 07 апреля 2025
Ответ дляСолоденька цукОрка
У него оно с детства.
Переедания, потом резко похудел. С работой вот снова началось, но еще до брака. Ищет причину в моей еде, но по факту ничего не меняется
Причина не в вашей еде , а в Вас . И если ему сходить к психологу и честно с ним поговорить. Он спокойно выстроить причиной следственную цепочку) как в детстве так и сейчас
Я инженер, меряю от 1• 07 апреля 2025
Я бы тоже после цветов и конфет ,которые проигнорили,светила от вас
автор Солоденька цукОрка • 07 апреля 2025
Ладно, проехали
Тут все адекватные собрались давать советы истеричке и подтрунивать над ней
Веселитесь
Бойова• 07 апреля 2025
А почему вы разъехались и как умудрились поссорится на бытовом вопросе, если живете отдельно?
polski• 07 апреля 2025
Ответ дляСолоденька цукОрка
Собака общая. Но да, забрала я ее с собой, потому что я и гуляю и забочусь о ней, ему тяжело
Вы понимаете насколько Вы токсичная???
Ответ дляpolski
Вы понимаете насколько Вы токсичная???
Я понимаю насколько токсичная вы, в каждом сообщении
Нога на ногу• 07 апреля 2025
Ответ дляСолоденька цукОрка
А что без обид
Муж - 120 весит, у него ожирение и компульсивные переедания
Мой вес 55
сдается мне, муж просто нашел повод, чтобы от вас съехать)
а вы за 5 месяцев не догадались
polski• 07 апреля 2025
Ответ дляСолоденька цукОрка
Я весёлая, и Вас очень легко вывести из себя)) подумайте тб этом ))))
заварний look• 07 апреля 2025
Ответ дляНога на ногу
а вы за 5 месяцев не догадались
Муж скорее всего ещё и княпальщик сидит дома целыми днями (
Бойова• 07 апреля 2025
Ответ дляpolski
Вы так напали на человека, просто откройте свои сообщения подряд, веселая вы наша
Ответ дляpolski
Вы понимаете насколько Вы токсичная???
В чем моя токсичность, опишите плиз
Что переедает муж из за меня? За то что за собакой приглядываю? Опекаюсь бытовыми проблемами?
В чем токсичность?
Бойова• 07 апреля 2025
Ответ дляСолоденька цукОрка
В чем моя токсичность, опишите плиз
В чем токсичность?
Зачем вы ей отвечаете ? Там на лицо личные травмы и она пришла за счет вашей темы их приглушить
Ответ длязаварний look
Да, сидит дома целыми днями и работает тоже дома
Оябунчик• 07 апреля 2025
Ответ дляСолоденька цукОрка
А что без обид
Мой вес 55
120 многовато, но это же вы его раскормили ибо как настоящая ведьма ели сладкое и не поправлялись.
БезПаспортаНеПродаю• 07 апреля 2025
Ответ дляСолоденька цукОрка
Ладно, проехали
Веселитесь
Ни одна нормальная баба, дружащая со своей головой, не будет убиваться за мотней 5 месяцев, строить из себя великомученицу и страдалицу.
Кондуктор трамвая• 07 апреля 2025
Ответ дляСолоденька цукОрка
Хотела чтобы меня обнял, сказал что рядом, что все хорошо будет
Ему можно было об этом сказать прямым текстом, а не включать режим драма квин, падая поочередно то в обморок, то в кому.

Взрослые люди садятся и разговаривают без обвинений, соплей и истерик из ’Я позиции’.

Все остальные играют в игры, манипулируя и навязывая чувство вины.

Хорошая новость в том, что никогда не поздно повзрослеть и развить эмоциональный интеллект 🥳
Ответ дляБойова
Догадываюсь
Но просто как-то не по себе, что люди так реагируют
Морская свинка• 07 апреля 2025
Ответ дляСолоденька цукОрка
Короче бегите вы от него. Вас потом обвинит во всем что вы виноваты что он Толстый. И не такую еду готовите. Больше в чем уверена, лежит на диване а на спорт в жизни не пойдёт. Сочувствую. Не двигаясь а хочет типа питанием вес сбросить.
Жерица ночи• 07 апреля 2025
Я не зрозуміла. 5 місяців чи 5 днів як ви розїхалися?
Чому він знаходиться в вашій квартирі????
Бойова• 07 апреля 2025
Ответ дляСолоденька цукОрка
Догадываюсь
Ну в вашей ситуации мало что понятно, кроме того, что вы почему то больше не вместе, но каким то образом поссорились
бЭйбА• 07 апреля 2025
Ответ дляpolski
Вы понимаете насколько Вы токсичная???
Обалдеть) Автор какая угодно, но точно не токсичная. В отличии от вас
deep soul• 07 апреля 2025
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А для вас цветы и конфеты решают все проблемы? Готовы стелиться ради них и падать в объятия?
Закуйовджена життям• 07 апреля 2025
Ответ дляСолоденька цукОрка
Он приехал и уехал
Это буквально больно, что он ничего не чувствует
Я устала говорить, мне нужно то, я хочу побыть вместе, хочу посмотреть фильм, хочу погулять, он ничего не хочет
Вы какой то творческий человек с тонкой душевной организацией или просто от безделья придумываете трудности себе?
Ду да ду да ду• 07 апреля 2025
Ответ дляСолоденька цукОрка
С вами нельзя быть уверенным -будет ли хорошо
Ответ дляКондуктор трамвая

Я так стараюсь
Я написала ему все это в сообщении, очень подробно описала
На что было что он не хотел там все дела, хочет извиниться если я его слова восприняла как-то обидно
И все. После такого личного открытия я ожидала человеку труда не составит 15 минут прийти ко мне, побеспокоиться
Я реально не понимаю, это было трудно!? Естественно за несколько дней эмоций стало больше. Он просто молчит
На улицу зову его я обычно, на досуг тоже я, везде я планирую. Он в ракушке, даже с моими эмоциями ему тяжело справляться
Ду да ду да ду• 07 апреля 2025
Ответ дляСолоденька цукОрка
Я так стараюсь
Автор, вам скучно от безделья, вас невозможно понять
Морская свинка• 07 апреля 2025
Ответ дляСолоденька цукОрка
Я так стараюсь
Сколько лет ему?
Ответ дляМорская свинка
Сколько лет ему?
Фенте Фря• 07 апреля 2025
Ответ дляШукаю трусики
Не понятно одно... много сладкого едите вы, а худеет он?
При чому в її квартирі, а вона поїхала в іншу обживатися
Ответ дляДу да ду да ду
От какого безделья? Я работаю и учусь параллельно
Взяла 2 выходных помимо своих чтобы восстановиться морально и ментально