Солоденька цукОрка• 07 апреля 2025
Нормально ли оставить свою женщину в боли и делать вид что все окей?
Живу отдельно, уже 5 месяцев, инициатива общая. Я обустраиваюсь на новой квартире, он худеет в моей ( со мной говорит сложно, я много сладкого ем) живем в 1 км друг от друга. Поссорились на бытовой буквально почве. Я разбита в дребезги, вот с четверга, он ни с ном ни духом. Я реву не просыхая, вплоть до рвоты от мигрени, запиваю все нурофеном. Написала ему, что он идиот и мне было плохо после ссоры, в ответ сообщение большое, что ничего не имел ввиду плохо и хочет извиниться если меня задели его слова. Я молчу и он тоже, ни приехал, ничего.
Через два дня после работы заезжает чинить кофе машину, привез цветы и конфеты. Я на контакт не иду ну и он такой окей, развернулся и ушел
Так уже 5 дней. Есть доступ к его запросам, Гугл почта и ютуба - живет себе обычной жизнью, гуглит по работе и развлекательный контент, а я убиваюсь, взяла выходные.
Я не понимаю как выходить из этой ситуации, если мириться уже желания совсем нет. Близких людей рядом нет. Я одна.
Сладко-соленая• 07 апреля 2025
Ответ дляСолоденька цукОрка
Это извинения, принес цветы как отмазку ща отсутствие какого либо контакта 2 дня, когда я хотела его присутствия
Думаєте, він вміє читати думки?
звідки йому знати, чого ви хотіли? Бідний чоловік
бігти йому від вас треба і чим далі, тим краще...
ХвостПистолетом• 07 апреля 2025
скоро он с концами свинтит от вас, истерички. мужики таких очень не любят, да и кто полюбит?
заварний look• 07 апреля 2025
Ответ дляПліснявілий сир
Автор, ссора на бытовой почве довела вас до 5 дней истерики и мигрени? А он ’бросил вас посреди боли’? Да вы королева драмы
Да там хз кто большая королева автор или мужчинка который её из её же хаты выберите 5 месяцев назад из ща того, что не может похудеть ))))
ХвостПистолетом• 07 апреля 2025
Ответ дляСолоденька цукОрка
А я что должна говорить, ой, какая радость, поступай так всегда со мной, можешь грубить,язвить, а потом 3 розочки спасут всю ситуацию, главное через пару дней, чтобы ожидание подольше было
вам лет 20? потому что ума на 15, если не меньше
ХвостПистолетом• 07 апреля 2025
Ответ длязаварний look
мы еще не знаем, как там все происходило)
заварний look• 07 апреля 2025
Ответ дляСолоденька цукОрка
Простите а схерали Вы живёте 5 месяцев о дельно? И если он в вашем жилье то в чьём жилье Вы????
заварний look• 07 апреля 2025
Ответ дляХвостПистолетом
Ну она ела торт не разрезая )))
Солоденька цукОрка
• 07 апреля 2025
Ответ длязаварний look
В новом, купленном им
Бриджит_Фрикандо• 07 апреля 2025
Ответ дляСолоденька цукОрка
а он нет, имеет права? лн вам не муж , не родственник и т д
Солоденька цукОрка
• 07 апреля 2025
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Мы в браке 5 лет
Бриджит_Фрикандо• 07 апреля 2025
Ответ дляСолоденька цукОрка
Мы в браке 5 лет
...тогда на пуркуа он вам ?
Солоденька цукОрка
• 07 апреля 2025
Ответ дляБриджит_Фрикандо
...тогда на пуркуа он вам ?
Та вот и я чешу репой
От собаки любви больше, в прямом смысле
Відморожена• 07 апреля 2025
Мужчина, пребывая в законном браке, который вот-вот прекратится, купил квартиру? Хотя, если потеря части квартиры при разводе его не огорчит....
заварний look• 07 апреля 2025
Ответ дляСолоденька цукОрка
В новом, купленном им
Мне если честно сложно понять как 2 человека которые любят друг друга могут не жить вместе 5 месяцев) не засыпать под одним одеялом, не смотреть в обнимку сериалы...... Ну и Ваш мужик просто мудило ))) вас вперёд обустраиваться и наводить уют, а сам в уютном обустроеном жилье остался.... и автор без обид какой у Вас вес сейчас и с какого веса худеет мужчинка
Солоденька цукОрка
• 07 апреля 2025
Ответ дляВідморожена
Представьте себе
И деньги у меня если что все накопленные
Но это сути не меняет, вопрос в другом. Но тут просто всем абы поржать
Лепетун• 07 апреля 2025
Ответ дляСолоденька цукОрка
Какие концерты?
Что хочется чтобы тебя понимали, а не голову в песок сунули? Это в вашем понимании концерты?
Я тоже терпеть не могу истеричек и держалась бы от Вас подальше.
У меня мама такая, это кошмар жуткий.
Відморожена• 07 апреля 2025
Ответ дляСолоденька цукОрка
Представьте себе
Тогда за что он купил квартиру? Вы денег дали?
В любом случае, видимо жить отдельно от вас ему дороже денег.
Солоденька цукОрка
• 07 апреля 2025
Ответ длязаварний look
А что без обид
Муж - 120 весит, у него ожирение и компульсивные переедания
Мой вес 55
БезПаспортаНеПродаю• 07 апреля 2025
Мужик наконец-то понял, какая прекрасная жизнь без этой душнилы
Солоденька цукОрка
• 07 апреля 2025
Ответ дляpolski
Не думали от чего у него такое состояние ???
У него оно с детства.
Переедания, потом резко похудел. С работой вот снова началось, но еще до брака. Ищет причину в моей еде, но по факту ничего не меняется
Солоденька цукОрка
• 07 апреля 2025
Ответ дляpolski
А собаку он тоже из дому выгнал? Или она мало ест ?
Собака общая. Но да, забрала я ее с собой, потому что я и гуляю и забочусь о ней, ему тяжело
Морская свинка• 07 апреля 2025
Ответ дляСолоденька цукОрка
У него оно с детства.
Сколько ему лет? Вес и от возраста тоже зависит. Может у него какие-то хронические болячки что сложно похудеть. А в еде что вы готовите?
Конечно детсад...