Смурфик• 07 апреля в 16:39

        Киевоблгазсбут, как можно с ними связаться?
С мужем купили квартиру до войны ещё, какой то период не было возможности передать показания и у нас образовался типа долг, сейчас другая компания поставляет газ . А вот Киевоблгазсбут хочет,что бы я погасила долг, которого нет. Телефоны , что указаны на сайте не
отвечают и как связаться даже не представляю. Мы живём в совсем другой области. Раньше их организация была в Вишнёвом, но там уже нет приема.

                    Щедрик ведрик• 07 апреля в 16:41

		Як зв´язатися з оператором Київоблгаз Збут?
Звернутися до контакт-центру можна за номерами: (097) 495-11-04 та (044) 495-04-04.
Щедрик ведрик• 07 апреля в 16:42

		Як повернути кошти від Київоблгаз збут?
Надіслати заяву на повернення переплати або помилково сплачених коштів до ТОВ «КИЇВОБЛГАЗ ЗБУТ» можна на нашу поштову адресу: 04108, м. Київ, пр-т Свободи, 2 Г, Літ. А або на електронну скриньку: contact@kvgaszbut.com.ua
попробуйте на почту написать
			Смурфик
		• 07 апреля в 16:45

                        Ответ дляЩедрик ведрик

                        Як повернути кошти від Київоблгаз збут?
попробуйте на почту написать
		Писала уже много раз, толку нет

			Смурфик
		• 07 апреля в 16:46

                        Ответ дляЩедрик ведрик

		Это киев газ и областью они не занимаются.

Бокс-орун• 07 апреля в 17:33

		Ви ж вже запитували, вам тут розказали все, що знали. То що ви ще хочете?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3700053
Приїжджайте і вирішуйте свої проблеми самостійно.
І не порушуйте правила форуму.