Запасная спина• 09 апреля в 12:36

113 млн на консультации

Это откуда их выделят ?
‼️Уряд виділив 113 мільйонів грн. на консультації щодо угоди про корисні копалини зі США, — Forbes

Кошти використають для залучення консультантів, аби підготувати українські пропозиції щодо угоди, дедлайн — 15 квітня.
So_so• 09 апреля в 12:42
Вы можете составить такое соглашение?
автор Запасная спина • 09 апреля в 12:44
Ответ дляSo_so
Вы можете составить такое соглашение?
Юристы могут, зачем их держат в штате за деньги бюджета ?
За что и кому 113 млн ?
Благоуханочка• 09 апреля в 12:46
поделят жду собой как обычно.
составители этого соглашения всем известные кланы, их юристы и адвокаты, с поддержкой англии и ес. у нас это те олигархи, кому фактически принадлежат все ресурсы в Украине, полезные ископаемые, земля.
вот такая вот война до последнего.
So_so• 09 апреля в 12:46
Ответ дляЗапасная спина
За что и кому 113 млн ?
Вы думаете, что юристы на гос службе способны составить такое соглашение?)
Мишка-шалунишка• 09 апреля в 12:47
З бюджету з податків простих людей
Там в же все поділили частину забере міністерство економіки собі за консультації, а частину мін юстиції
So_so• 09 апреля в 12:48
Я думаю, что будут нанимать международную юридическую компанию и то, сложно представить уровень квалификации для такой работы.
автор Запасная спина • 09 апреля в 12:48
Ответ дляSo_so
За что тогда они десятилетиями получают зарплату из бюджета ?
Зачем тогда вообще все эти морды, которые ни на что не способны, а только страну развалить ?
So_so• 09 апреля в 12:48
Ответ дляЗапасная спина
То есть Вы эту тему создали не по сути, а чисто выплеснуть эмоции.
Нашли в капусте• 09 апреля в 12:48
Ответ дляSo_so
Вы можете составить такое соглашение?
За 113 млн легко!
автор Запасная спина • 09 апреля в 12:49
Ответ дляSo_so
Я хочу понять за что и кому эти деньги.
При этом говорят, что денег на выплаты военным не хватает
автор Запасная спина • 09 апреля в 12:50
Ответ дляSo_so
Я вам задала конкретный вопрос, что сразу от ответа уходите ?
Українська зірочка• 09 апреля в 12:53
Ответ дляЗапасная спина
Я хочу понять за что и кому эти деньги.
только при этом они все получают зарплаты во время как и пенсионеры пенсии ещё и маленькой смешной индексацией с того месяца и
ТихоЯ• 09 апреля в 12:58
Ответ дляSo_so
Вы можете составить такое соглашение?
легко, причем это будут лучшие специалисты
ТихоЯ• 09 апреля в 12:58
Ответ дляSo_so
не нужно недооценивать наших и наши связи
ТихоЯ• 09 апреля в 13:00
Ответ дляЗапасная спина
Я хочу понять за что и кому эти деньги.
...нам не скажут (( тем более не факт, что это примут во внимание реально итог 113 , мы не полноценная сторона соглашения
фан L.O.S.T.• 11 апреля в 09:28
Ответ дляТихоЯ
Ну тоді запропонуйте себе, в чому проблема?