Жертва интернета• 07 апреля в 16:49

Маска K18, ее смывать не нужно??? Кто знает англ, зайдите плиз

Девочки, открытие, я первый раз нанесла -то просто как сильнейшая маска была по эффекту, на второй раз вышла солома какая-то, решила третий раз нанести и посмотреть как правильно делать, тут в видео говорится что смывать не нужно, не пойму как правльно ею пользоваться чтоб получить эффект??? волосы у меня до попы, и так сложно ее туда втереть
Воленс-неволенс• 07 апреля в 16:50
Можно не смывать и наносить поверх средства для термозащиты и укладки, так и можно поверх К18 нанести ещё одну маску или бальзам и смыть и потом конечно средства для термозащиты и укладки
Благоуханочка• 07 апреля в 16:50
смывать не нужно.

Её нужно нанести на чистые, подсушенные полотенцем волосы (без кондиционера!), оставить на 4 минуты для активации, а потом просто укладывать волосы как обычно — маска остаётся в волосах и продолжает работать.
автор Жертва интернета • 07 апреля в 16:50
и еще мне не хвататет 3х нажатий, первый раз делала 5, второй раз нажатий 10, пыталась втирать их прям, а вышла солома. Сегодня сделала три нажатия, но уверена что они не втерлись никуда
Женщинас• 07 апреля в 16:50
Не нужно ее смывать
автор Жертва интернета • 07 апреля в 16:51
Ответ дляЖенщинас
Не нужно ее смывать
ого, вы мне открыли Америку, а я думла смывать как обычную маску
автор Жертва интернета • 07 апреля в 16:52
Ответ дляБлагоуханочка
смывать не нужно.

спасибо, а если переборщить, то это нежелательно для волос?
Срочнокпсихологу• 07 апреля в 16:56
я вообще не по теме... но
столько всего перепробовала, 4 ст систему джойко, которая в свое время была прям революцией, оплаплекс который творит чудеса, ламилярную воду которая делает волосы как из рекламы
сделала вывод что все реклама и развод бедного клиента на деньги
ну ни какая маска или спрей не творит чудеса
сейчас керастаз и дсд в ходу... ну нет вау эффекта до и после
жертва маркетинга, что с меня взять
за к18 часто слышу - но уже даже не интересно, пусть балуются кто еще не насытился
автор Жертва интернета • 07 апреля в 16:58
Ответ дляСрочнокпсихологу
я вообще не по теме... но
жертва маркетинга, что с меня взять
вот только что открыла видео, слушаю, говорится в видео что там запатентованные какая-то пептиды и никто не может разгадать компоненты маски чтоб повторить)))
Срочнокпсихологу• 07 апреля в 17:00
Ответ дляЖертва интернета
точно такие же сказки я слышала о джойко, счастье для волос и олаплекс - один в один
потом спустя время выходит видео с разбором состава - мол хорошая маска, никакие связи волос не восстанавливает, тупо маркетинг
( покупала какую то супер воду для корней - 50 мл 100 дол, ну чухня и все)
а кевин мерфи - это вау для ваших волос ( со слов маркетологов конечно )
...аяприкольная• 07 апреля в 17:01
Моете голову, шампунь, подсушили полотенцем, отжали , дальше важно сухими руками перед нанесением растереть маску между ладонями до состояния белой пены, нанесли , распределили, впиталась, и можете дальше наносить свой обычный несмываемый уход и приступать к укладке
Три пшика это на три волосины видимо, я использую значительно больше, но важно тоже не переборщить и не получить сосульки
Воленс-неволенс• 07 апреля в 17:01
Ответ дляСрочнокпсихологу
я вообще не по теме... но
жертва маркетинга, что с меня взять
А кстати К18 работает))
Лучше дсд и прочих)
Я покупала Лебел, Токио, Ланза целые системы домой)
Срочнокпсихологу• 07 апреля в 17:02
Ответ дляВоленс-неволенс
А кстати К18 работает))
Лучше дсд и прочих)
я не пробовала, поэтому спорить не буду, просто разочаровалась во многих продуктах
с декоративной косметикой так же
Воленс-неволенс• 07 апреля в 17:03
Ответ дляСрочнокпсихологу
с декоративной косметикой так же
Я тоже во многом разочаровалась, Олаплекс домашний на мне не работал тоже.
Как и Кевин Мерфи, Орибе и прочие более дорогие линейки.
Сейчас у меня К18 основной уход и дсд. Ещё ампулы Виши для ускорения роста обожаю.
В декоративной я пользуюсь в основном Шанель, экспериментирую и возвращаюсь к Шанель))
автор Жертва интернета • 07 апреля в 17:08
девушки, всем спасибо начиталась тут что после этой маски наносят кондиционер и смывают, так и делала, даже не почитав инструкции как положено делать
Неправдиша• 07 апреля в 17:16
Ответ дляЖертва интернета
Моете шампунем для глубокой очистки ( я мою обычным своим Ревиталаш )
Подержала волосы под полотенцем, сняла полотенце), одно нажатие на помпу, растерла между ладонями до белого густого, распределила по части волос, потом второе нажатие - по другой части волос, так делаю 3-4 раза
Минут 5 и сушу волосы
Не виправдовуюсь• 07 апреля в 17:18
Можно ли ее на кератин наносить? Чисто на концы и корни к примеру?
Неправдиша• 07 апреля в 17:22
Ответ дляВоленс-неволенс
Здрасьте) Я Вас узнаю уже ) Мы переписывались в темах о к18 и Вы советовали ампулы Виши. Спасибо Вам. Купила сразу две упаковки. У меня очень выпадали волосы после мытья, особенно при расчесывании. Уже после третьего мытья после использования ампул стало выпадать в разы меньше
СКИБИДЫШь• 07 апреля в 17:22
Ответ дляСрочнокпсихологу
я вообще не по теме... но
жертва маркетинга, что с меня взять
У меня приблизительно ваша история , но я купила еще и к18 😂 . Так же купила ультразвуковой утюжок , для лечения волос и усиления эффекта от маски.
Короче , еще пару месяцев поиграюсь , побреюсь налысо и куплю себе дорогущий парик , дешевле будет и красивее точно.
Надоело тратить на волосы десятки тысяч и иметь вид облезлой козы 😰

Может кто подскажет , что хорошего можно купить под этот утюжок?
Срочнокпсихологу• 07 апреля в 17:23
Ответ дляСКИБИДЫШь

О, этот утюжок у меня давно 😂, валяется.
СКИБИДЫШь• 07 апреля в 17:25
Ответ дляСрочнокпсихологу
Не забирайте у меня последнюю надежду 😂. Я еще старательно обрабатываю прядку за прядкой 😂
Срочнокпсихологу• 07 апреля в 17:26
Ответ дляСКИБИДЫШь
Играйтесь 😀
Воленс-неволенс• 07 апреля в 17:26
Ответ дляНеправдиша
Здравствуйте! О, супер
Я тоже их обожаю, у меня поперли мелкие волосы от них, хорошо так добавилось объема у корней. В тредс тоже часто встречаю, что многим подошли)
Воленс-неволенс• 07 апреля в 17:28
Ответ дляНе виправдовуюсь
Не думаю, там вся тема, что К18 работают лучше всего на максимально «голых» очищенных волосах, идеально перед ней очищающий шампунь, а кератин это уже пленка на волосах
Неправдиша• 07 апреля в 17:28
Ответ дляВоленс-неволенс
Здравствуйте! О, супер
Дааа, у меня заметно росли новые и при выпадении, а после ампул еще больше новых появилось)
автор Жертва интернета • 07 апреля в 17:32
Ответ дляНеправдиша
ну девчки, еще и виши ампулы заказывать побежала
СКИБИДЫШь• 07 апреля в 18:36
Ответ дляВоленс-неволенс
Здравствуйте! О, супер
Блин , девочки , может и мне надо ? Покажите какие 😂
Воленс-неволенс• 07 апреля в 18:41
Ответ дляСКИБИДЫШь
автор Жертва интернета • 07 апреля в 18:50
Ответ дляСКИБИДЫШь
в еве сейчас по осупер цене, на официальном сайте искала где купить, пишет в розетке, таблетки юа (аптеки) и ева, я уже заказала
Борщичок• 19 апреля в 20:13
Ответ дляЖертва интернета
ну и зря..бесполезная фигня. как отмените - выпадет тот пух,что нарос (если нарастет)