Джонсонюк• 07 апреля 2025
Можно ли поставить на передние зубы металоккрамические коронки?
Доктор советует цирконий. Но мне помимо моих передних 4-х зубов, нужно еще ставить 6 коронок на штифты. На передние 4, это будут спиливаться мои зубы. Как будет выглядеть металлокерамика на передних?
Джонсонюк
• 07 апреля 2025
Ответ дляГитта Ягг
Не нужно. Смотрите, зуб он пропускает свет. Металокерамика, на боковых норм, на передних, сразу будет видно, что зуб не свой. Сейчас вам кажется, что не страшно, потом будет бесить.
Ставьте безметаллические коронки на передние .
Это какие? Цирконий ?
Голубая фишка• 07 апреля 2025
На передние керамические импланты, иначе будет видно, что это иск.зубы
Банан-барабан• 07 апреля 2025
у мене купа коронок. в тому числі і на передніх - жодного цірконія
Джонсонюк
• 07 апреля 2025
Ответ дляБанан-барабан
А на передніх які
Банан-барабан• 07 апреля 2025
Ответ дляДжонсонюк
А на передніх які
1 зуб - нарощування . 2 зуб - металопластика
Голубая фишка• 07 апреля 2025
Ответ дляAlex_Kri
а импланты то зачем сразу? жестоко
Ну раз не вышло сохранить зубы. Коронки будут выглядеть жутко
Молода і нерозважлива• 07 апреля 2025
Ответ дляГолубая фишка
почему жутко? а керамические?
КрестьянинДиор• 07 апреля 2025
Ответ дляГолубая фишка
Нормально вони виглядають. На імплант теж коронка ставиться.
Ми ж автора вмовляємо на безметалові))
Перша скрипка• 07 апреля 2025
Ответ дляОце так цабе
Мягко говоря не очень
Нормально виглядає, не меліть дурниць
Дайте подуться• 07 апреля 2025
Нормально они выглядят. У меня это второй комплект уже, 10 сверху, и по 4 на жевательных внизу. Никакого циркония. Хорошо выглядят.
Володарка мрій• 07 апреля 2025
Якщо у вас зуби матові по природі , то можете ставити . Якщо мають прозорість , то будуть відрізнятися
Дайте подуться• 07 апреля 2025
Ответ дляВолодарка мрій
Прозрачность на кончиках и краях, еесть и у металлокерамики. Это пластиковые матовые и заметные
Не прохожу мимо• 07 апреля 2025
Ответ дляДжонсонюк
Почему ?
потому что будет видно металл + со временем десна посинеет
Не прохожу мимо• 07 апреля 2025
Ответ дляГолубая фишка
А импланты по-вашему как выглядят? На них же все равно коронки надевают
Оце так цабе• 07 апреля 2025
Ответ дляПерша скрипка
Нормально виглядає, не меліть дурниць
Ага, особливо коли видно метал з часом
Дуняша• 11 апреля 2025
Дочь два месяца как поставила цирконий передние верхние 4 шт, смотрятся отлично, металлокерамика не пойдет, ставьте цирконий