бибизяна• 08 апреля в 10:15

Посоветуйте, пожалуйста, обычный лак для ногтей, чтоб держался...

хоть несколько дней, который можна купить в масмаркете
Позаземний розум• 08 апреля в 10:18
Такого не существует
marata• 08 апреля в 10:19
Rimmel
Стильна штучка• 08 апреля в 10:20
Беріть нюди і лаки з блискітками, одні будуть не так помітно затиратися, другі - краще носитися. Бренди...тут писали багато тем, можна начитатися через пошук на сайті, проте багато залежить від самої пластини і способу життя, одні тиждень носять, інші - два дні.
Все і одразу• 08 апреля в 10:22
Сушка catrice
СhanelKa• 08 апреля в 10:25
CND Vinylux Long Wear Polish тримається точно 7 днів +
Виглядає як гель, по нанесенню лак, потім топ
Стійкіших ще не зустрічала
Elena_Kiev_Solomenskiy• 08 апреля в 10:31
Orly, но всегда нужна сушка-закрепитель. 4 дня хватит, чтобы надоел уже сам цвет даже.
Сладкий лимончик• 08 апреля в 10:35
Шанель держится неделю с их же базой и топом
Самохвалова• 08 апреля в 10:40
Ответ дляСладкий лимончик
Автор попросила масмаркет😁
Сяду на шию, дорого!• 08 апреля в 10:41
CND винилюкс. Пока лучших не придумали
hrystia• 08 апреля в 10:44
CND Vinylux. Наносити з топом. Заявлених 7 днів тримається. Виглядає, як гель лак
Сладкий лимончик• 08 апреля в 10:44
Ответ дляСамохвалова
Автор попросила масмаркет😁
Не заметила
Белая и пушистая• 08 апреля в 10:50
Hema. Но думаю многое зависит от ногтей и работы, я без работы, у меня так. Думаю по фото понятно, что ему не одна неделя. Крашу под кутикулу.
автор бибизяна • 08 апреля в 11:01
Ответ дляВсе і одразу
Сушка catrice
Это её на лак наносить?
автор бибизяна • 08 апреля в 11:01
Ответ дляСамохвалова
Автор попросила масмаркет😁
Люди ж не умеют читать))
Все і одразу• 08 апреля в 11:09
Ответ длябибизяна
Это её на лак наносить?
Да сверху на лак. Сразу глянцевая поверхность и никаких смятостей. И лак дольше с ней носится. Но правда все равно торцы забирается через пару дней
автор бибизяна • 08 апреля в 12:50
Ответ дляБелая и пушистая
Этот так фирма называется? Я что-то гуглю, но мне выдает, что Hema это какой-то вредный компонент в лаках . Киньте ссылку пожалуйста или фото
Белая и пушистая• 08 апреля в 12:53
Ответ длябибизяна
Это сеть магазинов. https://www.hema.nl/search?q=Nail%2Bpolish&lang=nl...