Я так рада, что это паренёк не погиб. А отец на самом деле понял, что ценно в жизни и стал как будто воспарил духовно над реальностью несмотря на все невзгоды, происходящие в жизни, урок ему, его сын остался с ним. А дочка получается осталась с матерью в мире вещей.
Подруги стали ближе, тоже прошли испытания некоторые.
Очень жаль пару Скорпиона и его зубатой девушки, он очень харизматичный мужик, почему так закончил. И почему так трагично оборвалась его жизнь, не до конца поняла урок.
Линию работницы спа также не до конца поняла, она получила 5 миллионов, и стала сама той Таней, которая ей когда-то отказала в создании салона спа? Также помахала ручкой своему любовнику и укатила на яхте.
Охранник стал телохранителем. Девушка с ним.
Русские как всегда кутят.
Друг Скорпиона молится Будде.
Убийца Тани остался на свободе со своей девушкой
Что ещё вы для себя поняли. Вообще сериал очень затянут. Больше всего понравился отец аферист который все 8 серий терзался.
Русские как всегда кутят.
Друг Скорпиона молится Будде.
Ответ дляPlushaa
Мне очень понравился, и красивый и не пустой.
Единственное, я отвлеклась на спиче подруги, не вникла, какой вывод они сделали.
Шутите, она сказала одну из самых глубоких вещей в фильме, а не просто ’сады цветут’. Она потрясла своей честностью и искренностью подруг и от этого их дружба стала ещё сильнее
Ответ дляPlushaa
Надо переслушать тогда, потому что меня дети отвлекли
Она обосновала почему для неё вдруг открылась важность дружбы и ценность подруг. Её подруги открыли рты от такой откровенности и искренности, ведь они на неё не способны, и именно это качество возвысило её над подругами (а ведь у неё нет ни такой хорошей семьи как у одной, ни такой красоты как у другой) и укрепился их дружбу