Ніка Найз• 08 апреля 2025

Германия прекращает прием беженцев!

Германия временно прекратила прием беженцев по линии ООН, сообщило агентство DPA.
автор Ніка Найз • 08 апреля 2025
Отличная новость для германского народа!
Борисфенка• 08 апреля 2025
Що, вже перемогу оголосили зранку?
автор Ніка Найз • 08 апреля 2025
Ответ дляБорисфенка
Що, вже перемогу оголосили зранку?
Бабло закончилось у бюргеров на украинских халявщиц!
Клементина• 08 апреля 2025
А линия ООН это разве для украинцев?
По-моему, как раз нет
олена олена• 08 апреля 2025
А що за лінія?) поясніть недалеким
Гурлат• 08 апреля 2025
земли Германии как принимали,так и принимают
kanuka• 08 апреля 2025
Ответ дляНіка Найз
Халявщиц? Люди остались без ничего, с одним чемоданом, города сёла стерты з земли, украинская власть может какую-то помощь предложила? Это неправда, земли принимают.
Lisichka1307• 08 апреля 2025
Що, війна закінчилася?
автор Ніка Найз • 08 апреля 2025
Ответ дляLisichka1307
Що, війна закінчилася?
бабки закончились!
kanuka• 08 апреля 2025
Ответ дляНіка Найз
бабки закончились!
Дедки есть, в Багдаде всё спокойно
Miele• 08 апреля 2025
Ответ дляГурлат
Не расстраивайте автора!
Lisichka1307• 08 апреля 2025
Ответ дляНіка Найз
Навіть у тих, хто все втратив, все-одно халявщиці? Ну так ніби з особистого карману платите
r25-1• 08 апреля 2025
Ответ дляkanuka
кто так пострадал тот уже давно там.
Lisichka1307• 08 апреля 2025
Ответ дляНіка Найз
бабки закончились!
Все у них норм
Olvia1987• 08 апреля 2025
По линии ООН это как?Сирийцев и африканцев?
Lisichka1307• 08 апреля 2025
Ответ дляOlvia1987
Давайте не розчаровувати автора, який, схоже, платить з власного карману їм, що українці, які вже отримали і отримають захист, швидше за все не підпадають під ці обмеження))
frumoasa17• 08 апреля 2025
Ответ дляOlvia1987
Авторка, намагалась знайти ’перемогу’, але промахнулася. Це програма по переселенню тих, хто вже отримав статус біженця в іншій країні. Особливо це стосується сирійців в Туреччині. У українців інший правовий статус і не по ООН.
Anna-08e7• 08 апреля 2025
Lisichka1307• 08 апреля 2025
Ответ дляfrumoasa17
На цьому тему можна закривати))
frumoasa17• 08 апреля 2025
Ответ дляLisichka1307
На цьому тему можна закривати))
Во во, і обговорювати більше нічого
mari262• 08 апреля 2025
Ответ дляkanuka
Так и оставят именно тех , которые приехали с зоны боевых действий .
Khmelnichanka• 08 апреля 2025
Ответ дляНіка Найз
Не дискредитируйте контору, платящую
вам зарплату, и не пишите ахинеи.
Или хотя бы закусывайте.
mari262• 08 апреля 2025
Ответ дляfrumoasa17
Рано или поздно с этим столкнется каждый беженец , сказали что оставлять будут тех кто работает и учит язык
автор Ніка Найз • 08 апреля 2025
Руководство Германии решило прекратить бесконтрольный прием (https://t.me/zhivoff22/37730) трудолюбивых мигрантов и беженцев из Африки и Азии.
frumoasa17• 08 апреля 2025
Ответ дляmari262
Це станеться, коли настане стійке перемир´я/мир, а до цього ще дуже не скоро. Тоді і будуть рішення.
Blacky_Mik• 08 апреля 2025
Ответ дляНіка Найз
а куратори пояснюють, навіщо у методичках вимога писати до кожної власної теми відразу комент-два? ну вони ж мають розуміти, що за цією ідіотичною звичкою (відразу коментувати свій же пост, тільки що написаний) вас, тролів, за кілометр видно?
Da.Da• 08 апреля 2025
Ответ дляfrumoasa17
Не кажіть їй про це 😂😂😂
Da.Da• 08 апреля 2025
Ответ дляНіка Найз
Так а мы то здесь при чем?
Contento• 08 апреля 2025
Ответ дляГурлат
Так, не расстраивайте автора. Она спать спокойно не будет при мысли , что Германия и вообще Европа всё ещё принимает украинских беженцев.
Ilonka.999• 09 апреля 2025
Ответ дляr25-1
кто так пострадал тот уже давно там.
Каждый день страдают все новые и новые люди. Откуда такая уверенность что вы не пострадаете и вам не пригодится?