ГендиреХтор• 08 апреля в 13:32

Выгодно ли открывать бизнес во время войны?

Да или нет?
Результат:
вже голосів: 15
10 (66.67%) Нет
5 (33.33%) Да
Любительница• 08 апреля в 13:34
Смотря какой бизнес. Люди не перестали стричься, лечить зубы, есть, болеть, умирать, дарить подарки, отмечать дни рождения. Бизнес работает
Чижик Пижик• 08 апреля в 13:35
У меня большинство моих знакомых особенно женщин только процветает, поэтому я не думаю что прям печаль, тут другой вопрос в состоянии ли вы будете оплачивать налоги?
Чижик Пижик• 08 апреля в 13:36
Ответ дляЛюбительница
Да я решила сделать фотосессию, к фотографу, макияж прическа запись на месяц вперед
Любительница• 08 апреля в 13:37
Ответ дляЧижик Пижик
Налоги не самое страшное на самом деле. Аренда, коммуналка, закупка товаров, оплата труда наемных работников и еще очень много прочих расходов
Сарафанное радио• 08 апреля в 13:37
Послушаю. Никак не могу решиться
Чижик Пижик• 08 апреля в 13:38
Ответ дляЛюбительница
Само собой, просто у меня магазин которым я руковожу всегда был в +, а в последние месяцы стали -, и продаем мы продукты питания, все же по чекам вижу что людей меньше ходит чем в прошлые годы
Самоучка• 08 апреля в 13:39
Залежить від бізнесу. До нас багато підприємств і фопів переїхали і мають попит
Ms. Любмая жена• 08 апреля в 13:40
Главное не украинские товары , те не выживают
Если продажи, то Китай
ГЛЮкоза• 08 апреля в 13:43
Ответ дляMs. Любмая жена
Если продажи, то Китай
В нас відкривася Персоналіті з укр брендами типу Бажане. Ціни за майку від 3000. Джинси 8-10 тис. Процвітає. Вай бай ван туди ж. Фамо, стафф... косметологія теж все нові відкриваються, про кафешки і т.д. взагалі мовчу.
ГЛЮкоза• 08 апреля в 13:45
Магазини меблів, сантехніки відкриваються. Кввртри, таунхауси розкуплені на етапі будівництва.

Разом з тим закриваються точки на ринках з дешевими товарами. Бо ті, хто там купував зараз не мають змоги
Ms. Любмая жена• 08 апреля в 13:47
Ответ дляГЛЮкоза
А этника Хоме вот закрылся . Может денег на дорогую рекламу не хватило
Бажане неплохое белье
Свисток ля-минор• 08 апреля в 14:08
Немає чіткої відповіді, але у знайомого спочатку була 1 точка типу ларька по буд/ для ремонту матеріалам , це років три назад.
А тепер вже два повноцінних магазинчики.