Ро30BbIu_CJIoHuK• 31 марта в 14:22
Невистка чужа кистка - почему вы не любите невесток??
Зробіть вибір:
вже голосів:
Да,чужа кистка
Нет,моя вторая дочка
Нейтрал, постараюсь дистанцион
Байрактара• 31 марта в 14:23
Вы думаете тут много свекрух сидит? Мы еще молоды иметь невесток :)
спальное место• 31 марта в 14:26
Ответ дляПургену мне
а зачем любить? достаточно уважать и принять в семью
В какую семью???
Женившись, ваш сын отпочковался. Его семья - это он и его жена. А вы ему близкие родственники
Борисфенка• 31 марта в 14:26
Нейтрал - це правильний пункт. Аби сину подобалося, хай роблять, що хочуть.
Хачапууури• 31 марта в 14:26
Я еще не свекровь, но некоторые девочки УЖЕ бесят. Одна мне написывает на телефон, пусть сын ей перезвонит, а выйдет ли он гулять и таких по 5 сообщений. Приезжает к нам гулять. И это дети 12-13 лет!
Може ще третю?• 31 марта в 14:28
Нехай живуть, як хочуть, головне, щоб мій синочок був щасливий. Люблю його❤️
дама_из_декрета• 31 марта в 14:28
Ответ дляХачапууури
Купите сынке телефон
Хачапууури• 31 марта в 14:29
Ответ длядама_из_декрета
Купите сынке телефон
У него есть телефон, у нее есть его номер. Ребенок спал, был занят, может не хотел отвечать. Наглая до ужаса, но пробивная.
Аннуитет• 31 марта в 14:29
Невістка у мене хороша дівчинка, не можу сказати що люблю, любов - це сильне почуття, але допоможу у всьому, стосунки нормальні.
Пургену мне• 31 марта в 14:30
Ответ дляспальное место
В какую семью???
ми родина- і дяді, і тьоті, і дід та баба...а син має свою сім´ю...збираємось на великі свята - Різдво, Пасху, дні народження-ювілеї
В танке• 31 марта в 14:31
У меня дочка, так что я буду тещей. Вот там уже буду следить чтобы мою доченьку-придоченьку мама сыночки-присыночки не обижала
Хачапууури• 31 марта в 14:32
Все обсирают свекровей, но даже по темам на советчице неадекватных невесток хватает.
Кастрюлька• 31 марта в 14:33
Если будет любить моего пупсика и дуть ему в попу, будет для меня любимой дочечкой. Если будет на нем ездить и делать его не счастливым, разведу их нафиг.
Аннуитет• 31 марта в 14:33
Ответ дляХачапууури
Не всі обсирають свекрух, у мене ідеальна, вже 12 років її не бачила)
Губки-уточкой• 31 марта в 14:34
Ответ дляХачапууури
Вы страшный человек. Сыну только 12, а вы уже вытворяете
Губки-уточкой• 31 марта в 14:35
Ответ дляХачапууури
Ага, он ребенок, а она невестка противная. Ох и свекрушаааааня, не дай бог!
Хачапууури• 31 марта в 14:37
Ответ дляГубки-уточкой
Меня воспитывали не так. Не представляю чтобы я напрашивалась к мальчику и ехала к нему поближе гулять, названивала его маме. Вроде все наоборот должно быть? Он выбирает, ухаживает, добивается.
Коржик• 31 марта в 14:36
Я очень люблю свою невестку! Она мне и дочь и подруга. А это дорогого стоит я считаю. Я могу с ней говорить о чем угодно и доверить самую сокровенную тайну. И вообще она мой самый большой выигрыш в жизни!
Блакитна устриця• 31 марта в 14:37
Ответ дляХачапууури
Странные девочки
Винник• 31 марта в 14:37
Ответ дляПургену мне
Достатньо прийняти той факт, що у сина і невістки своя сім´я.
Губки-уточкой• 31 марта в 14:37
Ответ дляХачапууури
Та с вами все понятно, не оправдывайтесь))
Витворунка• 31 марта в 14:38
Ответ дляспальное место
В какую семью???
Вот этому и не любим.
Каждая следующая мнит себя семьёй
Блакитна устриця• 31 марта в 14:40
Ответ дляВ танке
И правильно будете делать
IQ 80• 31 марта в 14:40
Мне как раз и отлично быть чужой кисткой. Еще не хватало быть дочкой для какой-то тети
, чтобы от меня ожидали дочернего отношения и обязанностей. Максимум что я могу дать это уважение . Но если человек тупой, то предпочитаю отстранение и минимум общения. Любовь ко мне вообще не нужна.
Блакитна устриця• 31 марта в 14:40
Ответ дляХачапууури
Не хватает
Блакитна устриця• 31 марта в 14:40
Ответ дляКастрюлька
Обломитесь быстрее
Самохвалова• 31 марта в 14:40
Ответ дляспальное место
В какую семью???
Вот поэтому и не любят.
А родители жены тоже прекращают быть её семьёй?