Капуста Маша• 08 апреля в 13:42
Люди, учите историю!
Дело было так. Поехали мы с группой на экскурсию в Вестминстер, много наших, но были поляки и два человека из Испании. И тут в ходе рассказа она говорит о том, Королева Елизавета и Принц Филлип являются потомками русских императоров.
Дальше был просто позор. Часть людей начали вопить, что это неправда. Вторая часть смеяться. Поляки вытаращили глаза просто глядя на это все. Хотя эта информация известна всем и каждому, кто учился в школе и изучал всемирную историю.
Это все к чему. Если вы чего-то не знаете, не понимаете, ну изучите вы вопрос. Сходите в библиотеку, откройте он-лайн источники с информацией нужной. Всем знаний)
Капуста Маша
• 08 апреля в 13:44
Ответ дляСнегопадка
Елизавета 2 внучатая племянница Николая 2
У вас хорошее образование, видимо)
ТаПрямТам• 08 апреля в 13:44
Ответ дляКапуста Маша
Она-экскурсовод. Сори, не дописала
Т.е эскурсовод не знает истории? Она англичанка?
Капуста Маша
• 08 апреля в 13:45
Ответ дляТаПрямТам
Экскурсовод знает историю как раз. И излагала просто факты, наши же люди устроили там какой-то треш.
Леннон_Жив!• 08 апреля в 13:45
Интересно, что англичане знают про то, кто из выдающихся украинцев кому племянник,сват и брат.
ХвилювАллочка• 08 апреля в 13:45
Ну, я знаю... И любимая тиара Елизаваты2 с жемчугом который меняется на изумруды тоже...
ТаПрямТам• 08 апреля в 13:46
Ответ дляКапуста Маша
Т.е она сказала правду что они потомки руских? Я не знаю историю про это
ХвилювАллочка• 08 апреля в 13:46
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Нам всем жопа!
Пардон не в ту тему))
Сюда тоже можно
Бамбарбия! Кергуду.• 08 апреля в 13:46
Ответ дляКапуста Маша
А вы этим людям сказали то, что написали здесь?
Тюрюнь_Тюнь• 08 апреля в 13:46
Ответ дляХвилювАллочка
Сюда тоже можно
Ну наверно сейчас это универсальное ))
Бочка порохУ• 08 апреля в 13:47
Ничего, нам необязательно быть умными - в новых учебниках по истории расскажут что надо знать
Царевна в уггах• 08 апреля в 13:47
так в царских семьях вообще все перемешаны друг с другом за столько веков. они же за простых людей не выходили, каждый друг другу родич
Великий сатирик• 08 апреля в 13:47
Аааа...мы все потомки рузьких, весь мир рузькие....ааа....
Леннон_Жив!• 08 апреля в 13:48
Ответ дляЦаревна в уггах
Гемофилия болезнь царевичей
Николай-b526• 08 апреля в 13:48
Маня! Это же очевидно!, как и Анна Ярославна- потомок московитов!!!
Безпорадна Кроко• 08 апреля в 13:48
Ответ дляSo_so
Не потомки, а родственники. Русский не родной язык, что Вы не чувствуете разницы?
Георг 5, основатель рода Виндзор был двоюродным брат Николая II, а его род из династии Веттинов.
Николая 1
Снегопадка• 08 апреля в 13:49
Ответ дляЦаревна в уггах
Да, та же Елизавета и Филлип скольки-тоюродные брат и сестра.
Царевна в уггах• 08 апреля в 13:49
Ответ дляЛеннон_Жив!
Гемофилия болезнь царевичей
да, как раз из-за этого
Единая страна!• 08 апреля в 13:50
да они там все родычи-переродычи, английские монархи в основном вечно на немках женились, русские императоры кстати тоже.
Бринзолетта• 08 апреля в 13:50
Ответ дляЦаревна в уггах
Оскільки в Німеччині було багато королівств, дуже зручно було брати звідти дружин для королів, з того часу їх нащадки є майже у всіх королівських сім´ях
Царевна в уггах• 08 апреля в 13:50
Ответ дляЕдиная страна!
еще с Киевской Руси пошлО, как минимум