Капуста Маша• 08 апреля 2025
Люди, учите историю!
Дело было так. Поехали мы с группой на экскурсию в Вестминстер, много наших, но были поляки и два человека из Испании. И тут в ходе рассказа она говорит о том, Королева Елизавета и Принц Филлип являются потомками русских императоров.
Дальше был просто позор. Часть людей начали вопить, что это неправда. Вторая часть смеяться. Поляки вытаращили глаза просто глядя на это все. Хотя эта информация известна всем и каждому, кто учился в школе и изучал всемирную историю.
Это все к чему. Если вы чего-то не знаете, не понимаете, ну изучите вы вопрос. Сходите в библиотеку, откройте он-лайн источники с информацией нужной. Всем знаний)
Капуста Маша
• 08 апреля 2025
Ответ дляСизоока бестія
Извините, а что такое корни происхождения, интеллектуалочка вы наша?)
Есть род. Он у каждого человека есть.
Так вот если вы знаете своих предков минимум на 8 поколений, вы можете легко отследить свое происхождение. У монархов это тоже так работает, если что
Несемо світло разом• 08 апреля 2025
Ответ дляКапуста Маша
Речь о том, что ветви власти в мире связаны между собой. Они из одного рода
Вы с такой претензией на образованность. Но тут уже даже я не выдерживаю, какие ветви? Какой власти?
Капуста Маша
• 08 апреля 2025
Ответ дляКнопус
Прям все? А кто научил французскую знать читать и на чем все французские короли давали клятву при вхождении на престол, знаете?
А когда Виндзоры стали Виндзорами и почему?
Короче, ваша тема - чистый наброс, рассчитаный на людей с IQ 80. Как у вас.
Даже время своё тратить не хочу на больного на голову мужика-тролля.
Не смотрите больше сериалы))
Мастер Класс• 08 апреля 2025
какое английское слово использовал экскурсовод? что вы перевели как ’потомок’?
Басноплетка• 08 апреля 2025
Ответ дляНаша взяла
У савєтських класно розповідали, зара би мароженає па 5 капєєк, да?
Читаю тему - довольно интересная, но уровень интеллекта некоторых ’патриотов’ неприятно удивляет - стыдно за страну...((( Как я поняла - по теме Вам добавить нечего?
Капуста Маша
• 08 апреля 2025
Ответ дляЛеннон_Жив!
Что вам известно про основателя и лидера компартии Китая Мао Дзедуна и про индейцев Айдахо?Без гугла
Мне все здесь написать?
Я как раз дочитала книгу о Китае) можем подискутировать.
И про индейцев тоже, если желаете
Я как раз дочитала книгу о Китае) можем подискутировать. И про индейцев тоже, если желаете
Капуста Маша
• 08 апреля 2025
Ответ дляВеликий сатирик
Да, у бабушки фамилии Царько, сейчас я правлю в Днепре а до этого в Донецке правила
Приемлемо
Капуста Маша
• 08 апреля 2025
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Упс🤣 а де кацапи з вашої повісті поділися?
У вас паранойя?
Капуста Маша
• 08 апреля 2025
Ответ дляМастер Класс
Descendant
Омлетик• 08 апреля 2025
Ответ дляКапуста Маша
А кто Филипп Эдинбургский по-вашему относительно Николаю 1? Не позорьтесь пожалуйста, это выглядит весьма устрашающе в нынешнее время, когда любая информация доступна
Позоритесь здесь вы, но, скорее, просто троллите.
Общие немецкие и датские корни еще не делают их ’потомками’ русских царей.
Омлетик• 08 апреля 2025
Ответ дляМастер Класс
Вы верите, что автор знает английский?
Капуста Маша
• 08 апреля 2025
Ответ дляok1904
Так Ви точно були в замку Віндздорів. Хіба там екскурсоводи досі?
Это на день мы брали экскурсовода, так как мы проездом и 2 суток надо было чем-то занять себя. А я не любитель авто в прокат, если мужа нет рядом и надо самой за рулем быть.
Мастер Класс• 08 апреля 2025
Ответ дляОмлетик
Вы верите, что автор знает английский?
не верю, конечно, но смотрите, погуглила и вставила слово))
Капуста Маша
• 08 апреля 2025
Ответ дляШотуткоїться?
Николая жалко, тишайший был государь. В те времена покоился с семьей в яме после расстрела
Есть версия, что они не были убиты, а были вывезены тайно. Но она бездоказательна по сути, как и история с Гитлером и многими другими.
Капуста Маша
• 08 апреля 2025
Ответ дляСало не люблю
поехали МЫ, поляки и два человека из Испании. и тут ОНА говорит.. кто она (поляки, граждане Испании или третье лицо) остается для истории загадкой... Сходите в библиотеку, откройте он-лайн источники, научитесь грамотно излагать мысли, а не местоимениями. Всем знаний)
Я написала в первом комментарии кто «она». Вы читаете перед тем как извергать из себя желчь?
ЗновЗдоров• 08 апреля 2025
Ответ дляКапуста Маша
Украина там каким боком вообще к Королеве Великобритании?
Вчить історію
Сизоока бестія• 08 апреля 2025
Ответ дляМастер Класс
Да какой там экскурсовод. У автора весеннее обострение случилось, Вестминстер головного мозга)
Капуста Маша
• 08 апреля 2025
Ответ дляОмлетик
Ольга Романова -бабушка принца Филиппа. Как еще до вас донести мысль я не знаю. Откройте гугл что ли уже. Николай 2 ее брат.
Капуста Маша
• 08 апреля 2025
Ответ дляЛичко Невеличке
так РОССИЙСКИЕ императоры не были русскими
Так никто и не говорит, что они были русскими по происхождению!
МаргариткаW• 08 апреля 2025
Просто интересно, а зачем немке Екатерине 2 памятник в Одессе снесли? зрада чи перемога?
Inconvenient• 08 апреля 2025
Ответ дляКапуста Маша
Она-экскурсовод. Сори, не дописала
Российские императоры - немцы по национальности, и все королевские дома во всей Европе повязаны родственными связями. И гемофилию стоит вспомнить в качестве подтверждения.
Ну що ви, мамо!• 08 апреля 2025
Ответ дляSo_so
Не потомки, а родственники. Русский не родной язык, что Вы не чувствуете разницы?
Георг 5, основатель рода Виндзор был двоюродным брат Николая II, а его род из династии Веттинов.
шах и мат автору. а то кацапье настрочило тут - потомки, потомки.
Ответ дляКапуста Маша
Не розумію для чого екскурсовод, ще й група, якщо там аудіогіди на зрозумілій мові . Групою? З поляками? На авто?
ЧупакабраЗеБест• 08 апреля 2025
Ответ дляКапуста Маша
Экскурсовод знает историю как раз. И излагала просто факты, наши же люди устроили там какой-то треш.
ога, таким скажи что Франческа Петрарка - МУЖИК, так ржать будут, что рот сломают.
Ответ дляНу що ви, мамо!
коли відпочивала в Англії, там в будь якому музеї пов´язаному з англійською монархією на це наголошували. Навіть мова похідна
Англійські мови або Острівні германські мови — група західногерманських мов, яка включає в себе староанглійську мову та мови, які від неї походять.
Привіт з ботойбіччя• 08 апреля 2025
Ответ дляКапуста Маша
У вас паранойя?
Здоровʼя вам. Зайвим не буде😅
Капуста Маша
• 08 апреля 2025
Ответ дляНу що ви, мамо!
Я поняла что тут клинический случай. Пойду книгу почитаю лучше)
Бабуся Бетман• 08 апреля 2025
Я зі школи просто ненавиджу історію, відповідно і історичні екскурсії не відвідую. Деякі знайомі дивуються, а мені не цікаво і все. Краще на пляжі полежу, в парку погуляю, а всілякі там королі з королевами не для мене…