Капуста Маша• 08 апреля 2025

Люди, учите историю!

Дело было так. Поехали мы с группой на экскурсию в Вестминстер, много наших, но были поляки и два человека из Испании. И тут в ходе рассказа она говорит о том, Королева Елизавета и Принц Филлип являются потомками русских императоров.
Дальше был просто позор. Часть людей начали вопить, что это неправда. Вторая часть смеяться. Поляки вытаращили глаза просто глядя на это все. Хотя эта информация известна всем и каждому, кто учился в школе и изучал всемирную историю.
Это все к чему. Если вы чего-то не знаете, не понимаете, ну изучите вы вопрос. Сходите в библиотеку, откройте он-лайн источники с информацией нужной. Всем знаний)
Сорока-ворона• 08 апреля 2025
Короче, все Габсбурги!
ok1904• 08 апреля 2025
Ответ дляКапуста Маша
Очень многие женились на двоюродных братьях/сестрах. Возможно, поэтому
Так Ви точно були в замку Віндздорів. Хіба там екскурсоводи досі?
Сама не знаю• 08 апреля 2025
Ответ дляКапуста Маша
Господи, даже дети знают что все царские семьи имели немецкие корни происхождения
а багато було царських родин? назовіть три.
Веселуха Муха• 08 апреля 2025
Ответ дляСорока-ворона
Короче, все Габсбурги!
Я папрошу! Габсбургини мы!
Леннон_Жив!• 08 апреля 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Вони теж від Миколая 2 пішли?
Первый,вероятнее всего,от бурятов.А индейцы может от певца, который про шоколадного зайца пел
Кнопус• 08 апреля 2025
Ответ дляok1904
Автор так был в Вестминстере и в Виндзоре, как вы на Луне.
Шотуткоїться?• 08 апреля 2025
А про то что эсэсэр напал на Польшу в 39-м году, в школьной программе по истории не было!
Веселуха Муха• 08 апреля 2025
Ответ дляШотуткоїться?
Засыпают вакцинаторы, просыпаются историки!
Веселуха Муха• 08 апреля 2025
Ответ дляШотуткоїться?
Под предводительством Николая 2
ok1904• 08 апреля 2025
Ответ дляКнопус
Бо в UK в музеях давно аудіогіди на 10-15 мовах світу .королівські палаци не виняток
А вот недавно• 08 апреля 2025
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Нам всем жопа!
Пардон не в ту тему))
Та ні, зараз цей вираз доречно будь де
Веселуха Муха• 08 апреля 2025
У меня знакомый был. Говорит он от викингов пошел.
Шотуткоїться?• 08 апреля 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Под предводительством Николая 2
Николая жалко, тишайший был государь. В те времена покоился с семьей в яме после расстрела
Веселуха Муха• 08 апреля 2025
Ответ дляШотуткоїться?
Глупый и слабый.
КокошинЭль• 08 апреля 2025
Ответ дляТаПрямТам
Т.е она сказала правду что они потомки руских? Я не знаю историю про это
не потомки, а дальние родственники. Кто учил историю не так как экскурсовод автора, знает, что во времена королевы Виктории, представители разных европейских династий женились-выходили замуж друг за друга.
Дочь Ярослава Мудрого Анна была королевою Франции.
С таким успехом можно сказать, что французские короли были потомками украинских князей)
Сама не знаю• 08 апреля 2025
Ответ дляШотуткоїться?
а от і православнуті від РПЦ прийшли
А вот недавно• 08 апреля 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Так і ви кажіть
Леннон_Жив!• 08 апреля 2025
Ответ дляШотуткоїться?
Как бы его кровавым называли.
Шотуткоїться?• 08 апреля 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Глупый и слабый.
Он был не создан для правления, жена у него была ’того’, активная чересчур
Веселуха Муха• 08 апреля 2025
Ответ дляШотуткоїться?
Хто всрався? Жена.
НЛОша• 08 апреля 2025
Ответ дляВеликий сатирик
Да, у бабушки фамилии Царько, сейчас я правлю в Днепре а до этого в Донецке правила
О , родственница
Шотуткоїться?• 08 апреля 2025
Ответ дляВеликий сатирик
Я думала, в Днепре Филатов - Царько
Великий сатирик• 08 апреля 2025
Ответ дляШотуткоїться?
Я думала, в Днепре Филатов - Царько
Нее то я)))
НЛОша• 08 апреля 2025
Ответ дляШотуткоїться?
И про Чехию тоже. Муж в 92 работал в Нью Йорке , долго не мог понять , почему коллега чех его ненавидит. Потом подружились , разговорились … зверьё и там наманьячило
Веселуха Муха• 08 апреля 2025
Ответ дляКокошинЭль
Ну та ж нарожала детей. Чтобы мир в мире жил. А вышло наоборот
автор Капуста Маша • 08 апреля 2025
Ответ дляЗновЗдоров
Ще вона розповіла, що Україну придумав лєнін і укри вирили чорне море?
Украина там каким боком вообще к Королеве Великобритании?
Сало не люблю• 08 апреля 2025
поехали МЫ, поляки и два человека из Испании. и тут ОНА говорит.. кто она (поляки, граждане Испании или третье лицо) остается для истории загадкой... Сходите в библиотеку, откройте он-лайн источники, научитесь грамотно излагать мысли, а не местоимениями. Всем знаний)
Elena_Kiev_Solomenskiy• 08 апреля 2025
суть в том, что все королевские роды- это 1 семья
автор Капуста Маша • 08 апреля 2025
Ответ дляОмлетик
Автор, вы тролль?
Это же надо так перекрутить историю и на голубом глазу вещать такое))).
Потомки, хаха)))))))))
А кто Филипп Эдинбургский по-вашему относительно Николаю 1? Не позорьтесь пожалуйста, это выглядит весьма устрашающе в нынешнее время, когда любая информация доступна
Ласую колобками• 08 апреля 2025
Ответ дляСнегопадка
Елизавета 2 внучатая племянница Николая 2
А Микола другий - потомок німців