Fistashka_ya• Изменено 03 марта в 20:51

А как сейчас унижают очкариков в школах?

Когда я учился в школе, в период 2004-2015 годы у нас по разному их травили.

Вот были самые распространенные:

О*ко
Очкозавр
Очко*мо
Стеклоглаз
Водолаз
Лупоглазыч
Слепошар
Четырехглазый

Большинство разумеется придумал в свое время ваш уважаемый графоман - Фисташка.

А как сейчас с этим дела в школе? Или щас все инклюзивные и все такое?
автор Fistashka_ya • 03 марта в 20:50
Спасибо мамке за генетику, фиг с ним, что батя не богач, но хоть самое главное не месте - внешка и здоровье (мозги не нужны, офк).
КОШЪ• 03 марта в 20:52
Окулус репара
автор Fistashka_ya • 03 марта в 20:52
Ответ дляКОШЪ
Окулус репара
ничо себе. Это какая-то элитная гимназия? Звучит на богатом
КОШЪ• 03 марта в 20:53
Ответ дляFistashka_ya
Да, это школа в горной местности👌
jannjann77• 03 марта в 20:53
Какие у вас ужасные одноклассники.
У нас никто никого не обзывал.
автор Fistashka_ya • 03 марта в 20:54
Ответ дляjannjann77
Какие у вас ужасные одноклассники.
У нас никто никого не обзывал.
Зато не скучные. Это ж как на зоне - 11 лет отмотать. Умом тронуться можно, если не развлекаться
Lianaa_06• 03 марта в 20:57
Сейчас и очки симпатичные и очкариков куча. У меня ребенок в очках, никогда, никто не обзывал, не унижал. Мне кажется, что сейчас вообще нормально для детей, что другие дети очки носят.
автор Fistashka_ya • 03 марта в 20:58
Ответ дляLianaa_06
Ну а кто нынче в изгоях? нашли новых терпилоидов?
Любовь Вадимовна• 03 марта в 20:58
у сына в классе есть несколько детей в очках и никто их не обзывает
автор Fistashka_ya • 03 марта в 20:58
Ответ дляЛюбовь Вадимовна
инклюзивное воспитание?
Любовь Вадимовна• 03 марта в 21:01
Ответ дляFistashka_ya
инклюзивное воспитание?
дети сейчас другие, люди в очках для них не являются предметом для насмешек. Больше троллят не общительных одноклассников
автор Fistashka_ya • 03 марта в 21:02
Ответ дляЛюбовь Вадимовна
Как все поменялось. В наше время считалось авторитетно для правильного пацана при понятиях сидеть на последней парте и молча смотреть на затылки своих жертв
автор Fistashka_ya • 03 марта в 21:03
кст, отвечать на вопросы учителеий - было зашквар для понятливого.
Kot_v_meshke• 03 марта в 21:03
Сейчас по несколько человек в очках в классе. Никто не обижает.
Yuljwa• 03 марта в 21:04
Сейчас так много очкариков, ещё и очки в модных оправах есть.
Kot_v_meshke• 03 марта в 21:04
Ответ дляFistashka_ya
У вас школа при колонии была, что ли? Что за зековские приколы?
автор Fistashka_ya • 03 марта в 21:04
Ответ дляYuljwa
та а толку, если они не противоударные... Перед хуком снять не успеет - и приехали
Kot_v_meshke• 03 марта в 21:05
Ответ дляYuljwa
И цена оправы стартует от 1000 грн.
lapulik• 03 марта в 21:05
Ніхто не принижує, все ок.
автор Fistashka_ya • 03 марта в 21:06
Ответ дляKot_v_meshke
Обычная школа, тогда вроде других и не было. Ну может частные для тех, кто ссыканул идти в правильную школу
Натусик Я• 03 марта в 21:11
Ответ дляFistashka_ya
У вас мама, тато, бабуся не в окулярах? Гарний у них зір? Чи теж на них очко, лупоклаз називаете? Як в 2015 р навчалися, то вам років 27+-, начебто доросла людина, а така мерзота