Аноним• 21 ноября 2012
Кто планирует мужа одеть Дедом Морозом?
Не хочу вызывать Деда Мороза, т.к. дети совсем маленькие могут испугаться и тогда все пропало :). Хочу взять на прокат костюм и одеть мужа, пусть поздравляет - будет возможность, если что как-то успокоить малышню. Посмотрела цены на костюмы - от 200 грн. за сутки. Дабы снизить затраты, можно скооперироваться с близлежайшими районами. Есть желающие с Троещины или рядышком?
margaritatriguba• 21 ноября 2012
У меня тоже была идея нарядить мужа (когда дочка маленькая была)и наш папа с самого начала сказал, что он дед морозом никогда не будет, а то,что за память останется - папы нет на фотках , а рядом с мамой бородатый дед
mary-franch• 21 ноября 2012
Нашему папе пришлось в прошлом году одеть костюм деда мороза на утреннике в маленькой школе. Так мой 4-хлетний сразу его узнал, расплакался, за подарком не пошел. Еле-еле успокоила, больше эксперементировать точно не буду.
У нас тоже папа Дед Мороз, вернее помощник Деда Мороза - у него шапка, борода, жилетка и мешок. Дети знают, что это папа, нет разочарования. А сам ДМ приходит ночью, младшая (только 3 исполнилось) еще не особо на этом зацикливается, а вот старший (6 лет) пишет настоящему ДМ записку и оставляет конфеты и печенье для него. Главное не забыть на утро этот подарок спрятать :)
Аноним
• 21 ноября 2012
Ответ дляRijik
Интересное предложение, можно попробовать. Я с Оболони. На какое число декабря Вы планируете взять костюм?
хотелось бы на 31, но думаю, если собирать компанию, то папы могут не согласиться :)), т.к. некоторые уже с утра готовятся. Сейчас позвонила в интернет магазин, они могут и 31 привезти, но у них цены с 27 будут выше, чем на сайте. 31 будет 330 грн. ВОт их сайт
поэтому может есть смысл и до 27 взять
Аноним• 23 декабря 2012
Давайте возьмем костюм деда мороза на 31.12 на двоих? я живу на Троещине(радунская)
Аноним
• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
я нашла на Троещине за 100 грн. на 31. Буду там брать
Аноним
• 25 декабря 2012
Ответ дляRijik
Я поговорю с мужем. Просто мы сейчас болеем(. Отпишусь.
А какой конкретно Вы хотите костюм и когда (утром, вечером) планируете передать его мне?
костюм буду брать в ателье на Троещине, они попроще. Буду брать 31 декабря