БезПаспортаНеПродаю• 08 апреля 2025
Нас 2+2. Живемо на 50тис. На все вистачає, не гірші за інших.
Свій будинок,автівка.Чому на форумі пишуть,що такі родини -злидні?
Интимная• 08 апреля 2025
Ответ дляЗлюка-закусюка
Нет, переводится что детки практически все к 15-16 годам требуют обследований и профилактики.А Вы утрируете. Ваши может и больные и хромые, у меня не так.
не знаю, что там обследовать у здорового ребенка? Стоматолог дважды в год и осмотр окулиста раз в год разве что. Разве это траты
Злюка-закусюка• 08 апреля 2025
Ответ дляКрасавица писяная
Выше вы писали, что у ваших здоровье после первого класса закончилось)
Некоторые читают разными местами. Писала про зрение, не притягивайте за уши то , чего нет.
Може ще третю?• 08 апреля 2025
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Мова не про будинок і авто.А про сьогодення
напишіть меню на тиждень
Красавица писяная• 08 апреля 2025
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ну так и вы не притягивайте за уши болячки чужим детям. Есть дети такие как у вас, а есть здоровые. Зачем пугать мам здоровых детей и писать ’Расскажите к 16 годам, что по здоровью с детками.’
Еще главное доброй тетенькой притворяется, ’детками’ называет))
Злюка-закусюка• 08 апреля 2025
Ответ дляИнтимная
Мальчика обследовали для постановки на учет в военкомат? А на физру в школу справки не носите? Там тоже перечень специалистов.
Злюка-закусюка• 08 апреля 2025
Ответ дляКрасавица писяная
Выздоравливайте)
Може ще третю?• 08 апреля 2025
Ответ дляЗлюка-закусюка
ну если детки не занимались спортом, а их доп занятия было сидеть в телефоне, то да.
Красавица писяная• 08 апреля 2025
Ответ дляЗлюка-закусюка
Выздоравливайте)
Я здорова) Вашим деткам выздоровления)
Злюка-закусюка• 08 апреля 2025
Ответ дляКрасавица писяная
Я здорова) Вашим деткам выздоровления)
Уже вылечились? Так быстро? Хотя незаметно….
Може ще третю?• 08 апреля 2025
Ответ дляЗлюка-закусюка
Не смешите, мои тоже в год и в три были здоровы. Не зарекайтесь, зрение упало после первого класса, спина от плоскостопия начала проседать. Расскажите к 16 годам, что по здоровью с детками.
я вам расскажу. Старшему сыну 22 года. Даже сколиоза не было в 14-15-16. Чему очень удивился участковый педиатр.
Глубоководная селедка• 08 апреля 2025
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Як би вам пришлось збирати на житло самим, на машину, то ваше сьогодення не було б таким
Злюка-закусюка• 08 апреля 2025
Ответ дляМоже ще третю?
Удивился, потому что практически нет здоровых детей. Нам педиатр сказала, что это поколение все больное практически. Да и старшему 27, педиатр у нас 27 лет одна на данный момент. Детей трое. А кто-то в розовых очках.
Може ще третю?• 08 апреля 2025
Ответ дляЗлюка-закусюка
так детьми надо заниматься. Организовывать их досуг и доп занятия. Чтобы была физическая нагрузка. А не дать телефон, чтобы сами себя развлекали.
ТрамвайGirl• 08 апреля 2025
Ответ дляИнтимная
миллионерши набежали
Ага, только непонятно, почему они до сих пор на аренде живут)
Есть у автора своё жильё и машина, слава богу. Она говорит о доходе на семью на сегодняшний день, а повтуляли уже и путешествия, и медстраховки, и международные соревнования с частными школами
ТрамвайGirl• 08 апреля 2025
Ответ дляГлубоководная селедка
То може, коли купували житло і машину, дохід був інший?
БезПаспортаНеПродаю
• 08 апреля 2025
Ответ дляТрамвайGirl
Я тоже удивилась.Нам не нужны телефоны за 55 тыс,частные школы,лечения тяжелых болезней
БезПаспортаНеПродаю
• 08 апреля 2025
Ответ дляТрамвайGirl
Речь идет,что есть у семьи сейчас(что бы вопросов не было об аренде)
БезПаспортаНеПродаю
• 08 апреля 2025
Ответ дляГлубоководная селедка
Зачем о прошлом,если тема о настоящем.
Роза в вазі• 08 апреля 2025
Ответ дляКрасавица писяная
Как понаслушаются этих инстапсихологов. Господи.
’необхідну критичну базу’. Нельзя написать ’минимум’?
Як ’’понаслушаются’’
Ви себе, як мінімум, хоча б читаєте?
Черпак_для_фантазий• 08 апреля 2025
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
На базу витрачаємо менше 50 ти
Включая отдых, обновление авто, ремонты, сбережения?
БезПаспортаНеПродаю
• 08 апреля 2025
Ответ дляМоже ще третю?
напишіть меню на тиждень
Звичайна їжа.Борщі,супи,каші,картопля,ковбаса,котлети,відбивні,молочка,йогурт,печиво,банани,апельсини,яблука
На паровозе• 08 апреля 2025
Ви всіх опитали, всі отримують 50 тис?
Є різні регіони і різний рівень зп, вам вистачає 50 тис, а хтось отримує мінімалку, і їм не вистачає
БезПаспортаНеПродаю
• 08 апреля 2025
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
На дорогі курорти не вистачає.Ремонти капітальні нам не потрібні
БезПаспортаНеПродаю
• 08 апреля 2025
Ответ дляНа паровозе
Ви всіх опитали, всі отримують 50 тис?
Справа в тому,що дівчата пишуть,що такі родини -злидні
Може ще третю?• 08 апреля 2025
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
ну давайте список продуктов на неделю. То ви так, взагалі пишете. Давайте конкретно. Скільки м’яса, молока, вершкового масла. Бо я тиждень тому купила 700 грам свинини, 700 телятини, укроп, петрушка, кинза, 6 кг картоплі і 60 яєць. Це вийшло 1100 грн. Яйця залишились. Із м’яса були хінкалі- іх з’їли за 3 дні. Нас троє дорослих та дитина 8 років
На паровозе• 08 апреля 2025
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Та хай пишуть, вони з форуму не виходять і в них доходи 200 тис, то їх робота - писати))
Черпак_для_фантазий• 08 апреля 2025
Ответ дляТрамвайGirl
Объективно это не очень много на 4
Черпак_для_фантазий• 08 апреля 2025
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
*сейчас не нужны
Что в вашем понятие дорогой курорт?