БезПаспортаНеПродаю• 08 апреля в 15:42
Нас 2+2. Живемо на 50тис. На все вистачає, не гірші за інших.
Свій будинок,автівка.Чому на форумі пишуть,що такі родини -злидні?
БезПаспортаНеПродаю
• 08 апреля в 17:25
Ответ дляМоже ще третю?
ну давайте список продуктов на неделю. То ви так, взагалі пишете. Давайте конкретно. Скільки м’яса, молока, вершкового масла. Бо я тиждень тому купила 700 грам свинини, 700 телятини, укроп, петрушка, кинза, 6 кг картоплі і 60 яєць. Це вийшло 1100 грн. Яйця залишились. Із м’яса були хінкалі- іх з’їли за 3 дні. Нас троє дорослих та дитина 8 років
Запас овочів робимо в сезон,зберігаємо у підвалі з концервацією.М´ясо не дороге.
Гербарія сушу• 08 апреля в 17:26
50 тис. для маленького міста шикарно, для великого це злидні(враховуючи те що на форумі озвучують, і одні мульйонерші сидять).
Мамина квіточка• 08 апреля в 17:28
Нашли где написать! Тут постоянно все не так и из крайности в крайность!
Напишешь 20 - мы на 5 живем, а вы жируете; то то напишут что мало и вы нищеброды))))
Нас 3. На 3 плюс 2 собачки выходит тыс 60-65 общей суммы, из них 20 тыс ипотека каждый месяц, но хватило с ребёнком смотаться вдвоём на отдых, мужа не выпускают.
Квартира своя, машины нет, и красную рыбу едим, и мясо, и фрукты. Суши пару раз в месяц заказываем. Конечно, после окончания ипотеки будет легче, но пока так…
Не смотрите на других, живите своим счастьем)
Мамина квіточка• 08 апреля в 17:31
Ответ дляКвартираЧья
У автора дети маленькие, она еще не знает как это когда куча денег идет на болячки, вакцинации в частной клинике, на кружки на двоих куча денег, а если какие-то занятия посерьезнее то еще больше. На репетиторов, а о школе частной и мечтать не приходится
А вакцина в госклинике чем то отличается? Делаю 14 лет и не знаю чего?
Може ще третю?• 08 апреля в 17:39
Ответ дляМамина квіточка
за деньги - это для тех, кому надо за деньги. Потому что они своих детей любят
КвартираЧья• 08 апреля в 18:07
Ответ дляМамина квіточка
Да, в гос вы делаете что дадут, и сроки не покажут, и хз как там хранили, тем более с отключениями.
ТрамвайGirl• 08 апреля в 18:10
Ответ дляМоже ще третю?
І в простих школах по п´ять дітей в класі, бо всі по приватних сидять до кембриджу готуються)
Може ще третю?• 08 апреля в 18:12
Ответ дляКвартираЧья
вы думаете в частной не хз как хранили и тем более с отключениями?
КвартираЧья• 08 апреля в 18:13
Ответ дляМоже ще третю?
Я знаю что и как в клинике в которой обслуживаюсь. Или вы думаете люди как нубики, бегают в ту что по дороге.
Може ще третю?• 08 апреля в 18:14
Ответ дляКвартираЧья
ну я тоже знаю что и как в гос клинике. Моя свекровь там работает педиатром. И что?
КвартираЧья• 08 апреля в 18:15
Ответ дляМоже ще третю?
Это лишь потому что у вас там родственница сидит.
Я тоже бывала в гос клиниках, когда еще частных особо небыло, так что не надо мне рассказывать.
КвартираЧья• 08 апреля в 18:16
Ответ дляТрамвайGirl
Может у вас в селе по 5 и сидит, в городах гос школы нормально забиты.
ТрамвайGirl• 08 апреля в 18:20
Ответ дляКвартираЧья
🤣
Вам знайоме слово ’сарказм’?)
Держшколи забиті, але деякі мільйонери вважають, що то діти ніщебродів, яким на приватну грошей не вистачає.
Вам знайоме слово ’сарказм’?)
КвартираЧья• 08 апреля в 18:22
Ответ дляТрамвайGirl
🤣
Вам знайоме слово ’сарказм’?)
Никто так не считает. В Киеве уж точно. Масса обеспеченых людей принципиально водят в гос.
Може ще третю?• 08 апреля в 18:24
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Вы конкретно можете сказать, что вы готовите неделю? А то так ничего непонятно. В соседней теме вчера тоже одна дама написала, что им на семью из 4х человек хватает 2 тыс грн в неделю. Ну а потом оказалось, что мясо они практически не едят и муж и он же отец обедает на работе за счет предприятия.
Може ще третю?• 08 апреля в 18:25
Ответ дляКвартираЧья
ну сейчас там всё по-другому. Очередей нет. Хороший ремонт. Прекрасное обслуживание. А, вы не знали, наверное, что в частной клинике тоже семейный врач и некоторые обследования и анализы и даже вакцины есть бесплатно?
Гола з конопель• 08 апреля в 18:43
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Навіщо телефони за 55 тисяч?
Извините , обманула чуть , не 55т. , а 56,500 🤷♀️
Ждушечка• 08 апреля в 18:47
Нас 2 я і син. Живемо на 26-40к
Своя квартира
Не вистачає.
Є доп дохід 14 тис грн в міс, весь йде на навчання сину
Своя квартира
Не вистачає.
КвартираЧья• 08 апреля в 19:01
Ответ дляМоже ще третю?
Ничего себе условия, это же чудесно что вы в таких хороших условиях. 😄
Мамина квіточка• 08 апреля в 20:25
Ответ дляМоже ще третю?
А я не люблю?)) вакцину делает один и тот же завод, холодильник есть тоже))) но пафос же😂😂😂
Мамина квіточка• 08 апреля в 20:27
Ответ дляКвартираЧья
Чей та не покажут? Покажут! У нас ещё и анализы берут перед вакцинами)))
Жена брата бывшего мужа работала администратором частной клиники, рассказывала как пришла на работу, а холодильник ночью сломался. Думаете выкинули вакцины? Неа! Дальше кололи 😂 Киев, клиника на Позняках если шо😂
Дюйм оф о4ка• 08 апреля в 21:21
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Справа в тому,що дівчата пишуть,що такі родини -злидні
Ні, це не злидні.
«З голоду не помреш, але співати не будеш»
Дюйм оф о4ка• 08 апреля в 21:23
Ответ дляКвартираЧья
В приватних ті ж вакцини.
Хоч вам розкажуть інше
Дюйм оф о4ка• 08 апреля в 21:26
Ответ дляКвартираЧья
Вам здається, що ви знаєте.
Дотримання холодового ланцюга давно вже не контролюється.
На таможні всі вони або мерзнуть в одному контейнері, або нагріваються.
І тільки для вас розкажуть , що вони самостійно завезли і все у них супер.
Дюйм оф о4ка• 08 апреля в 21:28
Ответ дляКвартираЧья
На таких довірливих і розраховані приватні клініки.
Як оптовик, який завозить вакцини в Україну скажу- з одного контейнера і з одного складу
Рекламама• 08 апреля в 21:35
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Звичайно,хочеться і на 100000 жити,але у нас так
У нас 2+1, дитина молодша школярка, 50 тис дуже впритик, прямо дуже, нічого відкласти не виходить( квартира своя
Рекламама• 08 апреля в 21:37
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
1 річок і 3 рочки
Ну то що ви порівнюєте, на школяра набагато більше йде, тільки гуртки 5 тис, а ще різні екскурсії, майстер-класи в школі, виступи на танцях, то взагалі бездонна бочка. 50 тис - сльози
КвартираЧья• 09 апреля в 07:53
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ну вы завозите, я о дальнейшем хранении.
Интимная• 09 апреля в 10:17
Ответ дляЗлюка-закусюка
Мальчика обследовали для постановки на учет в военкомат? А на физру в школу справки не носите? Там тоже перечень специалистов.
физ ры нет в школе