Щастя-здоровля• 08 апреля 2025
Может родиться блондинистый ребёнок у родителей темноволосых?
Поросенка• 08 апреля 2025
Ответ дляВидящие_помогите
Біологію в школі прокурили?
Звісно, може з певною ймовірністю.
В биологии говорится, что не может быть зеленых глаз у ребёнка с кареглазой мамой и голубоглазым папой. А я есть. Если что, то полная копия отца, и лицо, и тип фигуры, и некоторое особенности.
Поросенка• 08 апреля 2025
Плету корзинки• 08 апреля 2025
Ответ дляДонька подруги
А Вы биолог?
Я копия отец, он копия своей матери. Только бабушка смуглая и кареглазая, а её четверо детей светлые и светлоглазые))
Прочитайте про рецесивні і домінантні ознаки. Світлі очі - рецесивна, карим очам там нема звідки взятися, нахай бабуся хоч три рази буде кароока
Донька подруги• 08 апреля 2025
Ответ дляПлету корзинки
Прочитала, можете успокоится.
Мужчина и женщина с зелеными глазами передают эту черту своим детям в 75% случаев. Всего 1% вероятности появления кареглазого малыша и 24%- голубоглазого.
12 галюцинаций• 09 апреля 2025
Ну так. Ми обоє з чоловіком маємо темне волосся, обоє наших синів до шкільного віку були світловолосими, влітку взагалі блондинами, але зараз вже темніє волосся. Чоловік в дитинстві теж був блондин, має темніше за моє волосся, хоч я в дитинстві мала таке ж, як і зараз волосся