Попразендовна• Изменено 08 апреля в 16:44
Це дуже погано якщо після їжі я випиваю 2-3 чашки (по 300 мл) гарячого чаю?
Просто так, чай не п’ю. Саме після іжі можу випити. Можна без нічого, інколи з печивом
Король дивана• 09 апреля в 17:07
Ответ дляКозюб
Хотелось бы с вами пообщаться. Где найти информацию по этому предмету - только платные курсы, университет? Может, книги какие-то.
Я училась 3 года платно ,
Бесплатно учат только каши есть и что клетчатка это польша, к сожалению
Первое образование биолог , второе биомедицина
Ответ дляКороль дивана
Я училась 3 года платно ,
Не совсем понятно про клетчатка это Польша - что имелось в виду?
Жаль, конечно, ну что поделать. А там требуется профильное образование для платного обучения?
Вы учились платно в университете или это были курсы частные?
Попразендовна
• 09 апреля в 23:30
Ответ дляКозюб
Я думаю, она хотела написать «клетчатка это польза»
Король дивана• 09 апреля в 23:48
Ответ дляКозюб
Училась , когда жила в Англии . До замужества