Бутербродница• 08 апреля в 18:19
Педиатр, Киев, Шевченковский р-н
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, а в Киеве в Шевченковском районе есть нормальные педиатры?
Надо становиться на учёт. Интересуют государственные амбулатории. Там вменяемые врачи есть? Кто-то может посоветовать хорошего педиатра?
Или все в частные клиники ушли и лучше сразу искать там?
Спасибо!
Спасу мир• 08 апреля в 18:26
Канаєва Лариса Андріївна. Подобалась мені за адекватність, здоровий глузд, не призначала зайвого.
Розбещена цяточка• 08 апреля в 18:49
Ответ дляСпасу мир
О, плюсуюсь, чудова лікарка
Бутербродница
• 08 апреля в 19:51
Ответ дляНалитое яблочко
мои у Сахаровой, я довольна
Дякую!
Бутербродница
• 08 апреля в 19:51
Ответ дляСпасу мир
Дякую!