Хомо_сапиенс• 08 апреля в 19:49

Які ви бачите плюси від нарощеної м´язової маси?

Веселуха Муха• 08 апреля в 19:49
Сумки з магазину тягати легше
Міряно-переміряно• 08 апреля в 19:50
Никаких
Радуга-дуга• 08 апреля в 19:51
В голод сожрать кусок можно...
автор Хомо_сапиенс • 08 апреля в 19:51
Ответ дляМіряно-переміряно
Никаких
Почему?
Соня-сонятко• 08 апреля в 19:52
я люблю рельєфне тіло
автор Хомо_сапиенс • 08 апреля в 19:52
Ответ дляРадуга-дуга
В голод сожрать кусок можно...
А если не нарощена мышечная масса?
Радуга-дуга• 08 апреля в 19:52
Ответ дляХомо_сапиенс
Почему?
А какие плюсы вы видите в хвосте суслика?
Міряно-переміряно• 08 апреля в 19:52
Ответ дляХомо_сапиенс
Почему?
Не знаю. Не могу придумать ни одного плюса.
язззззь!!!• 08 апреля в 19:53
Дольше проживешь
Радуга-дуга• 08 апреля в 19:53
Ответ дляМіряно-переміряно
Почему?
Радуга-дуга• 08 апреля в 19:55
Главный минус такого тела - оно все время хочет жрать....
БЦАшка• 08 апреля в 19:56
Мышцы удерживают ткани от провисания, формируют красивый силуэт, держат позвоночник в правильном положении. Вам правда этого мало?
Лапка• 08 апреля в 20:06
Ответ дляРадуга-дуга
И еще если бросить этим заниматься, быстро набираешь вес и нападает депрессия, эндорфинов не хватает уже
Ума Палата• 08 апреля в 20:09
Вы о бодибилдинге или просто о силовых без фанатизма?
Ваша тема была про то, что хочется снизить вес, а мышцы не нужны?)
Теща дочки• 08 апреля в 20:12
Ответ дляСоня-сонятко
я люблю рельєфне тіло
Рельеф держится непродолжительное время после трени. Все остальное время у женщин нет рельефа. О чем речь?
Теща дочки• 08 апреля в 20:16
Ответ дляязззззь!!!
Дольше проживешь
Излишняя активация mTOR, гормона роста ассоциирована с онкологией, ну и с ростом мышечной массы
Поэтому дольше проживут не только лишь все....
НичеНипанимаю• 08 апреля в 20:21
Ну наприклад.
В мене через професійні заняття спортом є багатенько проблем з хребтом та суглобами.Якщо я не тренуюсь,і не підтримую м´язи в задовільному стані,в мене починаються проблеми.А так м´язи тримають тонус навколо проблемних місць.Підтримують кістки,знижуючи навантаження на них.Так званий -’мышечный корсет’.
Ну й взагалі,поганяти кров та лімфу під час занять-це корисно.Відчуваєш себе значно краще.
Єдина Країна• 08 апреля в 21:48
Можно носить лосины, эти, с полоской в жопе и бесить советчиц👌🏼
Соня-сонятко• 08 апреля в 22:08
Ответ дляТеща дочки
я б не сказала. Если кушать достаточно, то даже через 2 недели мои дельты плеч и ягодицы не исчезают
Кашпо• 08 апреля в 22:25
У мене не те, щоб прям їх багато, але ж чисто у порівнянні з тим, що було до регулярних тренувань - вага тримається краще, шкіра підтягнулась, мені 43 і це супер актуально, у цілому почуваюсь значно енергійніше і краще, от іду і прямо відчуваю, що у мене є мʼязи і як їм легко робити ці рухи, дуже приємне відчуття.
все по ГОСТу!• 08 апреля в 22:41
Визуально омолаживает, больше энергии, перестали лезть с советами, как жить
автор Хомо_сапиенс • 08 апреля в 23:24
Ответ дляЛапка
А если не обжираться?
Лапка• 08 апреля в 23:46
Ответ дляХомо_сапиенс
А если не обжираться?
Очень сложно, ведь пока накачиваешь мышцы, привыкаешь есть много, калорийно и белково. И потом не насыщаешься меньшим количеством, ходишь голодный и злой, эндорфинов привычных-то нет. И или начинаешь опять обжираться, или едет крыша. Зал - это своего рода наркотик, сложно соскочить без последствий.
автор Хомо_сапиенс • 09 апреля в 00:38
Ответ дляЛапка
Я заставляю себя много тренироваться.Если не тренируюсь - толстею(