Чай не пью, только кофе• 08 апреля в 20:30
Как вам зубодробилка на улице?
КвартираЧья• 08 апреля в 20:48
Одела тёплую куртку, шапку, ботинки деми. Мне было хорошо. На полуголых было больно смотреть)
Готова до другої• 08 апреля в 21:32
Ответ дляПироженкА
Пуховик форевер. Хвала тому, кто придумал кондиционер с обогревом.
Да ладно, советчицы в темах про выбор тёплой одежды всегда рассказывают, что для них короткая демикуртка и тряпичные кеды более, чем достаточно на нашу погоду.
Чай не пью, только кофе
• 08 апреля в 21:39
Ответ дляГотова до другої
Я днем в таком с улицы пришла..тряслась как бобик
Чай не пью, только кофе
• 08 апреля в 21:39
Ответ дляГотова до другої
Переоделась в шерстянное, но так и не пригрелась