Пекельнi Борошна• 02 марта в 12:26
Какая у вас была температура после удаления зуба мудрости?
Не цілуюсь з бодуна• 02 марта в 12:37
Температури не було, але я одразу антибіотик почала пити та і уколи мені робили дексаметазон, довго лікувала потім альвеоліт, вже пройшло більше двох місяців а досі іноді підниває щелепа і лунка повеістю не затягнулася
Наверняка• 02 марта в 12:45
Не было температуры и не болело совсем. Но у меня не сложные зубы были. Накупила нимесила, ждала когда будет болеть, а оно не болело совсем
Шотуткоїться?• 02 марта в 12:47
никакой. В норме тт от удаления зуба не должна превышать 38, иначе это означает острый процесс который нужно показывать врачу.
Скажений гудзик• 02 марта в 12:56
Две верхние 8-ки удаляла на зоологической у какого-то распиаренного доктора: неделю так точно все болело и дня два была температура до 38. Нимесил помогал буквально на час.
Нижние удаляла в стоматологии под домом у ноунейм доктора: помня верхние, настроилась на самое худшее. То что удалили зубы, напоминали только швы, когда я лезла в лунки языком. Нимесил выпила тольгв первый день на ночь и то, больше для профилактики. Температуры не было
Allein74999• 02 марта в 13:00
Никакой. Не болело, не напухало, не воспалялось. Врач сказал - реакция возможна на 2-3 день, тогда антиб.
А так мирогил дента закладывала в лунку.
Три зуба мудрости
Тра Ля Ля• 02 марта в 13:53
До удаления не было температуры
Через три часа после удаления температура 40 и три дня такой была , потом ещё дня 4 до 39.5
Жаропонижающие практически не помогали
Антибиотик врач выписал ,сразу начала принимать ,но даже с ним неделю промучилась
Жаропонижающие практически не помогали