всегдаДаДа• 08 апреля 2025
Помогите пожалуйста, как от этого избавиться
Дело в том, что я временно (на время учебы) живу с родителями, пока нет возможности снимать, и у нас очень напряженные отношения, даже очень плохие. И суть в том, что я вымещаю потом всю обиду и злость на своем молодом человеке, хотя я понимаю что он ничего плохого не делает, но сам факт что он не предлагает съехаться. Он говорит об этом, но указывает какие - то сроки мол через пару месяцев. У меня ужасное моральное состояние, так как меня буквально принижают, но сама съехать пока не могу, и парень не шевелится. При этом я всю обиду выплескиваю, не могу так
ДеньгиНеСдаю• 08 апреля 2025
Ответ длявсегдаДаДа
Ну так с бабушкой то я в хороших отношениях, там все прекрасно) правда она в другой стране живет, далеко от нас сейчас
Проблема в чем? Жилье есть, вас не гонят.
Санька-4b93• 08 апреля 2025
Ответ дляКвітка Миру
Ок.А отношения автору зачем тогда? если он не обеспечивает и не дарит 🤷
Странно ждать обеспечения от мужика, которому сама сбрасываешь деньги со стипендии, не находите?
ДеньгиНеСдаю• 08 апреля 2025
Ответ длявсегдаДаДа
Нет, я получаю образование, очно, посещаю пары, получаю стипендию, в университете активничаю. Почему я должна сейчас работать?
Потому,что вы хотите жить отдельно.
Квітка Миру• 08 апреля 2025
Ответ дляСанька-4b93
надеюсь автор шутит
про деньги ему с ее стипендии
всегдаДаДа
• 08 апреля 2025
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Потому,что вы хотите жить отдельно.
Да, потому что подгоняют, такой момент тоже есть. Они хотят своего пространства
ДеньгиНеСдаю• 08 апреля 2025
Ответ длявсегдаДаДа
И они совершенно правы. Поэтому вы и должны направить вашу активность на поиски работы
всегдаДаДа
• 08 апреля 2025
Ответ дляКвітка Миру
надеюсь автор шутит
про деньги ему с ее стипендии
Нет, он довольно быстро тратит деньги, и бывает бездумно , и в итоге остается почти без. Приходится отправлять
Санька-4b93• 08 апреля 2025
Ответ длявсегдаДаДа
И какая сумма из вашей стипендии спасает его от голодной смерти?
кураГАЛЯ• 08 апреля 2025
Ответ длявсегдаДаДа
Ну только я отмечу, что в отношениях мы очень долго. Я выше уже написала, если он думает что в паре каждый сам за себя (предположим) таких персонажей нафиг с пляжа и кина не будет
если ’очень долго’, почему Вы не знаете до сих пор наверняка как он думает, а только предполагаете - ’если/не если’??
100pudov• 08 апреля 2025
Это путь в никуда помогать финансово парню. Я бы ушла от него и искала работу, хоть частичную. И рассчитывала на себя. Ваш мч вас использует и ему все равно
всегдаДаДа
• 08 апреля 2025
Ответ для100pudov
Ага, мне тут писали, что я его использую..
100pudov• 08 апреля 2025
Из этих отношений ничего не будет. Вы молоды, выбирайте дальше и не теряйте время.
Неновая почта• 08 апреля 2025
Ответ длявсегдаДаДа
Нет. Я только временно живу у них, питание и тд, часть за квартиру оплачиваю я сама
Тогда вам надо переходить на другую форму обучения. Не все родители к сожалению, могут содержать детей так долго.