Флюорография гуся• 08 апреля 2025
Чоловік каже, що навіщо забезпечувати жінку
Якщо вона вкладається фінансово не багато або взагалі не вкладається, краще проводити з повіями час. Як ви б на таке відреагували?
Флюорография гуся
• 08 апреля 2025
Ответ дляМастер Пис
ніяк, не спілкувалася б
Це мій чоловік так каже
Фізик-ядерщик заочно• 08 апреля 2025
Такий нерозумний, м´яко кажучи, мамусин піріжечок, не був би моїм чоловіком.
Не цілуюсь з бодуна• 08 апреля 2025
Ответ дляДело было давно
Он ещё не чешет с чемоданами по трассе?)) в поисках любви)
Прямо бежит, бросив свою квартиру, машину и пр. Ну нельзя же женщину без всего оставлять
Идеальная оптимистка• 08 апреля 2025
Ответ дляФлюорография гуся
Це мій чоловік так каже
А как он стал вашим мужем?
Все возможно• 08 апреля 2025
Ответ дляФлюорография гуся
Це мій чоловік так каже
Це сьогодні ваша яка тема, про чоловіків, які не хочуть вкладатися в жінку? Якийсь збіг? Сумніваюсь. Навіть є від імені мужика написане, але писала точно якась обіженка.
Флюорография гуся
• 08 апреля 2025
Ответ дляИдеальная оптимистка
А как он стал вашим мужем?
Дуже швидко, настоював на шлюбі
Меломанка Маланка• 08 апреля 2025
Ответ дляФлюорография гуся
Це мій чоловік так каже
Ідіот. Скажіть йому, жінці також вигідніше мати коханця , ніж чоловіка. Подарунки, ресторани і ніяких носків та борщів. Ще й коханця можна вибрати з членом побільше, ніж в нього.
Кастрюлька• 08 апреля 2025
Ответ дляФлюорография гуся
Це мій чоловік так каже
вам идти некуда и работать не можете?
Флюорография гуся
• 08 апреля 2025
Ответ дляКастрюлька
вам идти некуда и работать не можете?
Я працюю
Блондинка в Шоколаде• 08 апреля 2025
Это жлоб и пополамщик.
Срочно ищите другого.
Каждая женщина достойна того чтобы её кружили и обеспечивали!
Женщина должна листать tiktok и заниматься саморазвитием.
Вы молодец у вас всё получится!
Главное не пытайтесь зарабатывать и тоже вкладываться в семью, не женское это дело!
Каждое утро обязательно говорите себе в зеркало: Я разрешаю себе себя любить!😁
Срочно ищите другого.
Вы молодец у вас всё получится!
Идеальная оптимистка• 08 апреля 2025
Ответ дляФлюорография гуся
Дуже швидко, настоював на шлюбі
То есть настолько быстро, что обсудить насколько одинаково вы смотрите на семейную жизнь у вас времени не было? И как давно вы замужем?
БезникаЯ• 08 апреля 2025
Ответ дляФлюорография гуся
Це мій чоловік так каже
А все остальное тоже пополам?
Кнопкотиць• 08 апреля 2025
Ответ дляФлюорография гуся
Це мій чоловік так каже
А почему вы выбрали его в мужья?
Кнопкотиць• 08 апреля 2025
Ответ дляФлюорография гуся
Дуже швидко, настоював на шлюбі
И почему вы согласились?
Кнопкотиць• 08 апреля 2025
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3701579#a90...
Это ж ваша тема, как и ещё сотня других одинаковых про вашего мужа.
Вы явно его очень любите.
Помеха справа• 08 апреля 2025
Ответ дляФлюорография гуся
Я працюю
Поэтому он и настаивал на браке)))) чтоб было кому его содержать. А Вы думали любит?))))
Летала_НаМетле• 08 апреля 2025
Якщо це сказав лівий чоловік то йому пряма дорога до повій. Хай там на хобот намотує все що завгодно.
А якщо це сказав мій чоловік то йому буде складно бо я також можу піти до повії чоловічої статі і вже потім будемо порівнювати враження і необхідність збереження шлюбу.
Не цілуюсь з бодуна• 08 апреля 2025
Ответ дляФлюорография гуся
Дуже швидко, настоював на шлюбі
А вы сразу решили пересесть с родительской шеи на мужнюю. Ну кому оно надо учиться, строить карьеру, развиваться в профессии, правда?
Атятя_тётя• 08 апреля 2025
Ответ дляФлюорография гуся
Дуже швидко, настоював на шлюбі
А чого від шлюбу очікував?
БезникаЯ• 08 апреля 2025
Автор,а женился он зачем?Мамо бубочку передала вам,бо заипалась ему стирать,готовить,гладить и убирать за ним?Он почему-то решил,что осчастливил вас?
Не цілуюсь з бодуна• 08 апреля 2025
Ответ дляМеломанка Маланка
Женщине как раз выгодно и иметь мужа, толстеть, глупеть и сидеть дома в гаджетах, и страдать, что ’нет времени на себя’ А вот с любовником задача сложнее, его постоянно нужно подогревать, развлекать, завлекать и по.