GirlSuper• 08 апреля 2025

Налітай на срач

Перевірила його у фейсбук
Таки правда
Peres Lal• 08 апреля 2025
Что обсуждать? Субъективное мнение человека, который ничего не решает?
Санька-4b93• 08 апреля 2025
А почему без ссылки на пост?
Ааа, наверное потому что из нее будет видно что это сарказм, в отношении кого то , сказавшего похожую фразу. но срач сам себя не разведет.
Елена1265• 08 апреля 2025
Все равно как-то. Каждый имеет право на свое мнение. У него оно такое. Срач ничего не даст
автор GirlSuper • 08 апреля 2025
Ответ дляСанька-4b93
А почему без ссылки на пост?
https://www.facebook.com/100042973531799/posts/pfb...
Peres Lal• 08 апреля 2025
Ответ дляСанька-4b93
А почему без ссылки на пост?
Та его уже везде расписали - https://apostrophe.ua/ua/news/society/2025-04-07/m...
Nathalie27• 08 апреля 2025
Пару днів тому вже була тема. Срач не вийшов
Потужная Нюхоморша• 08 апреля 2025
Ответ дляСанька-4b93
А почему без ссылки на пост?
Та нет, не сарказм. Зашла на его страницу, нашла этот пост. Ну что сказать? Удивительный эбанат.
автор GirlSuper • 08 апреля 2025
Ответ дляNathalie27
Я лиш сьогодні побачила цей допис
Btscbf5753• 08 апреля 2025
Мирна українська нація
Аnnеt• 08 апреля 2025
...по логике военные сражаются за мир на гражданке, за гражданских. но у этого хмыря какая-то своя логика
Потужная Нюхоморша• 08 апреля 2025
Та он интересный парень, такие мысли постит
Точно будущий автор ’50 оттенков контракта’. Лёгкая такая эротика.
автор GirlSuper • 08 апреля 2025
Ответ дляПотужная Нюхоморша
Патріот
spart-5037• 08 апреля 2025
Ответ дляBtscbf5753
Мирна українська нація
Один за одного. Все месте и едины
Just a crow• 08 апреля 2025
Странный он, может с головой проблемы
Елена1265• 08 апреля 2025
Ответ дляПотужная Нюхоморша
Зато честно признается, что защищает территорию Украины, а не людей 🤷🏻‍♀️
В любом случае, уважение за то, что не лицемер и не боится прямо высказать свою позицию, какая бы она не была
Санька-4b93• 08 апреля 2025
Ответ дляPeres Lal
Точно, значит это сам первоисточник. А то я видела в фб несколько таких же срачных постов уже по мотивам, но не углублялась кто их спровоцировал.
Olga Zelenyak• 08 апреля 2025
Я вас умоляю. У нас тут таких своих выше крыши. Вон уже набежали. Которые в любой теме про очередной прилет по гражданским такие сказки Венского леса вам сочинят. Про ПВО, генералов НАТО и прочее. Этому чуваку не жалко тех, у кого родственники не служат, а местным в принципе никого.
Remensa• 08 апреля 2025
Я навіть коментувати це не хочу бо слів нормальних непідберу. А його ще й підтримують. Сам сидить в Києві.
Потужная Нюхоморша• 08 апреля 2025
Ответ дляЕлена1265
Да, защищает. На Арсенальной. Там наступление с Мариинского парка.
Клементина• 08 апреля 2025
« Так, це ж було вже»
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3701027-3#a...
Olga Zelenyak• 08 апреля 2025
Ответ дляRemensa
Усиленно служит?
Remensa• 08 апреля 2025
Ответ дляOlga Zelenyak
Усиленно служит?
Потужно
Natal_ka91• 08 апреля 2025
Вчора обговорювали. Форумчани писали що він і толком не був в зоні бойових дій, так що всім цим фб і тікток воїнам вигідна ця війна
natlem• 08 апреля 2025
Ответ дляПотужная Нюхоморша
Там дата січень 2022...
Потужная Нюхоморша• 08 апреля 2025
Ответ дляnatlem
Там дата січень 2022...
И что? Думаете, что его занесло куда-то дальше? Сомневаюсь.
Ana Fernandes• 08 апреля 2025
Ответ дляСанька-4b93
А почему без ссылки на пост?
Или просто на линк пожалуются как ща спам и автор его не вставила
Ana Fernandes• 08 апреля 2025
Ответ дляАnnеt
Он не воевал с начала полномасштабной
Дева Мария• 08 апреля 2025
Ответ дляЕлена1265
Где он защищает ?
Дева Мария• 08 апреля 2025
Комменты в фейсбуке этот козел огранил , не смогла ему написать , все что думаю
natlem• 08 апреля 2025
Ответ дляПотужная Нюхоморша
Я не знаю цього чоловіка. Гугл каже, що військовий.
Він має право мати власну точку зору. Хтось вважає, що її чоловік не має служити, хай служать інші. А хтось сидить в окопі і вважає, що якщо людина ухиляється від служби, то цим вона згідна жити у війні та окупації.
Чому одні мають право на свою думку, а інші ні?