Ukraine_news• 08 апреля в 21:23

Це нормально?

Українцям за кордоном можуть не видати паспорт, якщо військово-облікові документи недійсні, — МВС
Результат:
вже голосів: 66
36 (54.55%) Нормально
30 (45.45%) Не нормально
spok-ab3f• 08 апреля в 22:42
Ответ дляbegovelik
И как это будет выглядеть, по-вашему? Украинцы - на выход, а афганцы с сирийцами - пусть остаются? Каким будет механизм? У одних война - у других талибы
Так и будет. Как вы сказали.
begovelik• 08 апреля в 22:48
Ответ дляspok-ab3f
Так и будет. Как вы сказали.
Не будет. Вы пытаетесь проецировать украинскую совковую. реальность на Европу, но там все совсем иначе, т.к. эти люди никогда в совке не жили )
spok-ab3f• 08 апреля в 22:49
Ответ дляbegovelik
Мне нет дела до Европы. Я лишь описала что будет с точки зрения логики и вероятности.
begovelik• 08 апреля в 22:58
Ответ дляspok-ab3f
С точки зрения украинской логики и с тем руководством, которое сейчас руководит страной, может быть все, что угодно. А в Европе все будет согласно законодательству и с соблюдением прав людей.
Natal_ka91• 08 апреля в 23:33
Ответ дляКасабланка8888
Мои аргументы такие, что зачем вредить тем людям, которые живут за границей, независимо от пола. Если что муж в Украине с документами все в порядке, но тех, кто там оказался не осуждаю.
+100
Вони й ніколи не повернуться потім, або ще гірше, візьмуть громадянство інших країн (хоча, звісно, це не викреслить їх автоматом з українського)
Da.Da• 09 апреля в 00:39
Автор, должен быть ещё один вариант: ’та пофиг’. 🤣🤣🤣