Кишмишная Мая• 08 апреля в 21:44

Периодические боли внизу живота на 31 неделе

Давящие боли в самом низу живота, прям над лобком, будто тяжесть там и сдавливание. В лобковой зоне периодически резкие прорезающие боли. И еще боли внизу живота при переворотах. Это треники?
автор Кишмишная Мая • 08 апреля в 21:47
Пару дней нащад была у врача. Она щупала живот и немного внизу возле лобковой щоны надавали, стало больно, но она ничего не сказала
Мerida• 08 апреля в 21:47
Сходите к доктору. У меня когда какие-то боли, я иду к врачу, и мне вагинальным датчиком делают узи. Проверяют как там обстоят дела.
ЧупакабраЗеБест• 08 апреля в 21:54
непонятно, то ли симфизит то ли род деятельность у вас. я бы на вашем месте прямо сейчас подошла в роддом.
ЧупакабраЗеБест• 08 апреля в 21:55
вообще похоже на симфизит. у меня был во вторую беременнсоть.
автор Кишмишная Мая • 08 апреля в 22:53
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Родили сами или КС?
ЧупакабраЗеБест• 09 апреля в 08:48
Ответ дляКишмишная Мая
Родили сами или КС?
вот этот второй раз? сама родила. у меня был симфизит до 10 мм. точнее ровно 10 мм. самая верхняя граница. и ребеночек маленький. 3333 гр. можно и самой рожать.
а вот если симфизит болье чем 10 мм, или ребенок больше 3500 - то только кс. никому не нужны проблемы.
ЧупакабраЗеБест• 09 апреля в 08:48
Ответ дляКишмишная Мая
Родили сами или КС?
так что вы, как сегодня?
автор Кишмишная Мая • 09 апреля в 08:57
Ответ дляЧупакабраЗеБест
так что вы, как сегодня?
Сейчас с утра все ок, посмотрю к вечеру