Мамзелькіна• 08 апреля 2025

Кто угадает возраст по фигуре?

Люблю ВалЄру• 08 апреля 2025
Ответ дляГорлаю зрання
Ну какая шикарная если там талии нет . И 40 летняя девочка это смешно ))
Якраз автор і виглядає дівчинкою. І фігура шикарна. Є і в 20 виглядають тіточками( то їх вибір, не осуджую)
df364tye3• 08 апреля 2025
Ответ дляМамзелькіна
На момент, когда было сделано это фото , мне было 35
Сейчас 36 )))
Двое людей угадалм(()
великолепно выглядите ,,,
здоровья счастья мира ,,,
Ishoy• 08 апреля 2025
А правильный ответ будет?
Единая страна!• 08 апреля 2025
Ответ длямиссДавеча
Короч, как всегда, обидели автора)
Вона розраховувала на 25-30
Горлаю зрання• 08 апреля 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Еще на кожу около подмышек смотрите, я там впервые увидела изменения. 🙄
Я знаю )) Я видно психологически когда смотрю в зеркало этого не вижу . Как то сфоткала эту часть и неприятно удивилась . После этого стала фокткать как ненормальная , куда то оно исчезло даже на фотках . Но я взглядом могу и мебель в гармонию приводить 🤭🙈
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 апреля 2025
Ответ дляГорлаю зрання
😁
Попросите кого-то вас сфоткать на пляже или в нижнем белье, когда вы не готовитесь к фото.)
Чтооооооооооо?• 08 апреля 2025
Ответ дляМамзелькіна
Сейчас 36 )))
Двое людей угадалм(()
Вы красивая
Катастрофа• 08 апреля 2025
Ответ дляА я з косою
45 лет дают по коленкам 🤣🤣🤣
Покажите 25 летние колени чем отличаются
Фигура хорошая на фото, колени как колени
Возраст может быть любой
А тут все прям за 40 дают
Я чего то сорокалетних таких не вижу на улице, если и есть это больше исключение
А как вы определяете возраст людей на улице?
Горлаю зрання• 08 апреля 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
😁
А какая разница готовлюсь или нет ?) если есть возрастные изменения то они есть в любом случае на фото со стороны
Горлаю зрання• 08 апреля 2025
Ответ дляКатастрофа
Я знаю что могу ошибаться с возрастом как и другие люди
Федорино Горе• 08 апреля 2025
Колени конечно сразу выдали ваши 40 плюс
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 апреля 2025
Ответ дляГорлаю зрання
Если расправить плечи, выпрямится, то эти складки пропадают. Но снова появляются, если чуть сгорбиться, расслабиться. Я стала их и у других замечать. Ну и над коленями намечается складка, хотя ноги худые.
Горлаю зрання• 08 апреля 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Значит если все время следить за осанкой , будешь выглядить моложе ))Я стараюсь ровно постоянно ходить
Зам. зав. Анонима• 08 апреля 2025
20 - 60, угадала?
БезВзяток• 08 апреля 2025
30-50
Невидимка• 08 апреля 2025
руки(
Пульт от линолеума• 08 апреля 2025
Гитта Ягг• 08 апреля 2025
40-45. По коленкам и кистям. В 35 таких коленок не бывает.
Цідило правди• 08 апреля 2025
Автор, отлично выглядите! 30-35
Я не в теме• 08 апреля 2025
автор, вы хотели прочесть, что девочка-девочка?
нет, видно же, что тетенька.
и из фигуры видны только ноги. что можно определить по шортам и рубашке, непонятно.
Просериарила молодость• 08 апреля 2025
D_A_V• 08 апреля 2025
50+
Я вся ваша• 08 апреля 2025
А можно фото фигуры, локти ? Боком тоже. Видно будет сразу какой возраст
ДА да да• 08 апреля 2025
Я вся ваша• 08 апреля 2025
Ответ дляМамзелькіна
Первый раз слышу, что возраст смотрят по коленях
Какой то бред
Смотрят
Шкварочка• 09 апреля 2025
Ответ дляАБВГДэшница
Совсем не бред. Я как то шла за ухоженным модным мужчиной в хорошей форме и его возраст выдавали локти(!!!)
У меня страшные локти с подросткового возраста, потому что всегда любила читать лежа на животе, а кожа очень нежная
Аннуитет• 09 апреля 2025