Все і одразу• 09 апреля 2025
А вы часто ощущаете конкуренцию со стороны женщин?
Речь не о том, кто привлекательнее, а о самой модели поведения
Результат:
вже голосів:
16 (47.06%)
Да
16 (47.06%)
Нет
2 (5.88%)
Посмотреть результаты
Ширли-Мырли• 09 апреля 2025
Обычно я в центре внимания и ни с кем не конкурирую. Но когда со мной конкурируют, чувствую.
Боже вы так сформулировали, что я не сразу поняла. Вы о поведении людей в окружении, которые пытаются доказать, что они лучше/красивее/умнее и прочее? Что вот ей все любуются, она лучше, ей должно быть все внимание?
Всегда в группе от нескольких человек найдется такая претендентка на чемпионство, хотя соревнования никто не устраивал. Просто есть люди люди, которые все время что-то кому-то хотят доказать.
Все і одразу
• 09 апреля 2025
Ответ дляГитта Ягг
Да, о таких
Кров з молоком• 09 апреля 2025
Часто и так было всегда. Мне 45 и сейчас каждая мелкая особь, которая мне в дети годится хочет спаринг на работе, задолбали дебилки малолетние, завидую пенсионерам, умеющим косить.и при этом не портить отношения.
Пасти Ла• 09 апреля 2025
Не ощущаю, я уверена в себе настолько, что мне не нужно конкурировать за мужчин или признание.
пу_пугренчик• 09 апреля 2025
Ответ дляКров з молоком
Старость пришла, а мудрость заблудилась🥲
Кров з молоком• 09 апреля 2025
Ответ дляпу_пугренчик
Сплюньте)) пока не догоняет, я тщательно стараюсь увильнуть)) Это и не нравится молодёжи. Моё тело выглядит лучше, чем внутренности, я не всегда могу работать с ними на одном уровне, но пока держусь.
Ні грама• 09 апреля 2025
в Украине да. в сша воооообще нет))) даже в трениках и гульке не чувствую конкуренцию
Поддакиваю иногДА• 09 апреля 2025
Смешно, но замечаю ее именно от симпатичных, в том числе тех, кто объективно красивее меня. Те, кто в силу внешности или возраста не могут реально за что-то конкурировать, они как-то и не пытаются и с ними общаться приятнее. Причем это не только мужского внимания касается, но и остального, работы, например. Возраст - там, может, еще и поумнеть успели 😅