Мандолина Бу• 09 апреля в 08:18

Заспокійливе дитині 12років

Тенотен ,гліцин,валер´янку також не пропонувати дякую
Я_канеша_извиняюсь• 09 апреля в 08:19
А чем вы хотите накормить ребенка? Гидазепамом? Моей анантавати врач выписывал
автор Мандолина Бу • 09 апреля в 08:21
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Дякую .
Однозначно• 09 апреля в 08:26
Ноофен? А вообще такое врач должен выписывать.
Кидстаффовна• 09 апреля в 08:26
Викликаю на дебати• 09 апреля в 08:27
Тільки не Біфрен. Там побічна дія - в моєї доньки тривожність на наступний день стала в десятки раз більшою, була прям істерика на рівному місці. Почитала що у багатьох так. Дуже погані таблетки.
Викликаю на дебати• 09 апреля в 08:27
Можливо віт В з магнійом?
Гладиолус• 09 апреля в 08:30
За рекомендацією психотерапевта моя донька приймала д3 і комплекс вітамінів групи В.
Ефект не миттєвий але дуже відчутний.
Плюс з´явилось більше енергії і цікавості до життя
Кидстаффовна• 09 апреля в 08:31
Тот, кто поставил дислайк, может напишите что не так? Вашему ребёнку не подошёл?
Аноним_• 09 апреля в 08:37
доброго ранку! сину 13 прописали персен
Конотопська відьма• 09 апреля в 08:40
А от чего успокаивать? Что тревожит?
Сосиска_Втесте• 09 апреля в 08:41
Ответ дляВикликаю на дебати
Ви давали дитині Біфрен чи Біфрен плюс? Бо перші навіть дорослим не всім рекомендують.
Я не чарівниця вам• 09 апреля в 08:46
Магний курсом.
Непонятно• 09 апреля в 08:49
Сину лікар Алору призначав.
Перш ніж щось давати - проконсультуйтесь з неврологом.
Яичница с беконом• 09 апреля в 08:51
Ответ дляГладиолус
Ефект не миттєвий але дуже відчутний.
Попался адекватный специалист. Не всем так везет
Яичница с беконом• 09 апреля в 08:52
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Магний курсом.
Постоянно. Не нужно экономить, он не накапливается
Яичница с беконом• 09 апреля в 08:54
Магний, цинк, витамины группы В, возможно есть и другие дефициты.
Наладить режим дня, состав рациона, контроль гаджетов и все будет ок.
Цвірінь• 09 апреля в 09:06
Может обследование сделать
Лорка-хлорка• 09 апреля в 09:06
Ответ дляГладиолус
Ефект не миттєвий але дуже відчутний.
Витамины Б не лёгкие витамины, их должны назначать после анализов, ни в коем случае не по совету с форума.

Это я цитирую, но обращаюсь к автору.
Автор, пустырник
Воленс-неволенс• 09 апреля в 09:13
Плюсую Магний с Вит б, при чем всей семьей пропейте)
Викликаю на дебати• 09 апреля в 09:26
Ответ дляСосиска_Втесте
Так. 15 років. Вона випила 2 таб Біфрену (1 в один день, іншу в другий) і ми викинули його в смітник, щоб навіть і не лежав в ліках.

Це якийсь препарат хімічний, від якого їде дах у людини і стає ще гірше. Я б його взагалі заборонила випускати.
Бараболька• 09 апреля в 09:30
Ответ дляВикликаю на дебати

Тот Бифрен у вас даже подействовать бы не успел, он действует накопительно и не сразу. Совпало у вас, истерика случилась из-за ее общего тревожного состояния, а не от единичной дозы Бифрена.
Оля_с_киркою• 09 апреля в 09:46
Ответ дляВикликаю на дебати

Это индивидуальная непереносимость.
Оля_с_киркою• 09 апреля в 09:50
12 лет- время старта психологических , психиатрических проблем. Если есть тревожность, то нужен как минимум невролог, надо сдавать на дефитциты, гормоны, эндокринолог, гинеколог если девочка. Тревожное расстройство также требует работы с психологом, вы к этому придёте. Спросите про панические атаки у ребенка, удивитесь. Дети признаются, только когда сами не справляются, а мамы либо отмахиваются, либо на форуме успокоительное спрашивают. Вместо адекватной помощи. Как минимум гормоны щитовидки, и Вит д, ферритин надо сдать .
Оля_с_киркою• 09 апреля в 09:53
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Анантавати, алора, нейроплант, ашваганда это из серии валерьянки, но подороже, просто трава.
Оля_с_киркою• 09 апреля в 09:55
Ответ дляГладиолус
Ефект не миттєвий але дуже відчутний.
А Вы сдавали на дефитцит Вит д? И группы б? Группой б можно нарушить гормональный фон, мне гинеколог детский сказала, когда я о них спросила, а т.к у моей все анализы сданы и гормональный фон идеальный, то б ей не назначают. Д да, есть дефитцит.
Аноним_Русалка• 09 апреля в 10:05
Нотта-это гомеопатия,нам когда то очень помогли эти капли.
Поліпривіт всім• 09 апреля в 10:41
Ответ дляВикликаю на дебати
Перший раз чую,мені від нього такі гарні сни снилися
Совбез• 09 апреля в 11:43
Ответ дляОля_с_киркою
Это да, получается просто глушат симптомы успокоительными.
Оля_с_киркою• 09 апреля в 12:04
Ответ дляСовбез
А ребенку надо как то школу тянуть, при этом.