Квітка папороті• 09 апреля в 11:31
Вам нравится когда мужчина бреет тело?
Или когда там ( пах, подмышки) есть волосы?
Ваш мужчина бреет?
Мастер Класс• 09 апреля в 11:34
Пах , пахви требре брити або стригти.
Яйця брити.
Тіло не трогати
Яйця брити.
Тіло не трогати
Майор Медуза• 09 апреля в 11:34
Ответ дляМастер Класс
Пах , пахви требре брити або стригти.
Яйця брити.
Тіло не трогати
Яйця брити.
Тіло не трогати
Не зви чайна• 09 апреля в 11:35
Подмышки и шары с пахом да, все остальное нет - как отрастать начнет так будет наждачкой
Маргарита и Мастер• 09 апреля в 11:51
Не люблю волосы на груди и ногах, в области подмышек можно обрезать половину, аккуратно будет. Пах аккуратная причёска
Ангелок з ріжками• 09 апреля в 13:12
мой бывший брил грудь и живот. удивлялся, почему я не могу с ним в обнимку лежать, это ж как обнимать дикобраза. жесть короче
Руда ліса• 09 апреля в 15:13
Мой бреет подмышки и пах, остальное не мешает никому, но он и не сильно волосатый.