Удальонка• 09 апреля 2025
Что я не так написала?Не права разве
В теме, где ребенок стыдится своей мамы, что она толстая, это реально много веса для такого роста
nabludatel• 09 апреля 2025
Ответ дляТаракашечка
хорошо - толстая
мам любят за другое
Навіть у вашому коменті помітно, що людям із зайвою вагою не хочеться визнавати цю проблему. Тому і використовуючи часто слово ’плотний’.
Дитина в тій темі не говорила, що не любить маму. Вона говорила, що соромиться її зайвої ваги.
Таракашечка• 09 апреля 2025
Ответ дляУдальонка
А почему бы не прислушаться к ребенку, взять себя в руки и похудеть
а когда ребенок подросток говорит вы не любите меня - потому что не купили айфон 16 - бежать сдавать почку, если бюджет не позволяет
и правда ли что его не любят?
Бяки-козяки• 09 апреля 2025
Ответ дляУдальонка
Для кого? Для вас, для дитини, для її друзів? А цим всім людям не все одно. Мені все одно хто і який має вигляд. Кому дійсно треба , той худне. Невже це не зрозуміло. Але в нас хочуть нав´язати стандарти, і якщо ти їм не відповідаєш, то це погано.
Удальонка
• 09 апреля 2025
Ответ дляНаучительница
Хорошо выглядеть для своего возраста,тело,лицо,разговорная речь,интеллект. Такая всегда выиграет перед той,которая распущена,без дисциплины ,неухожена и ленива. И дети всё видят. Поставить его маму 100кг и её ровесницу ,маму его одноклассника ,с хорошей фигурой,внешностью. Ребенок не заметит разницы и не будет стыдиться? Ну-ну
А красивее были и будут,просто вам не нужно в чучело превращаться. Следить за собой
💯
Удальонка
• 09 апреля 2025
Ответ дляБяки-козяки
Це справа мами якою їй бути. Маму люблять не за вагу, ні?
Кто сказал, что дете не любит свою маму, ему стыдно за нее
Таракашечка• 09 апреля 2025
Ответ дляnabludatel
если вы обо мне - то я не толстая и не плотная
но много есть в окружении - и там мама самая лучшая - да за 100 кг мама может быть самой лучшей
Тишком нишком• 09 апреля 2025
Ви все правильно написали,це туша аж 100 кілограмів,елементарна не повага до себе тому і дитина соромиться теж її
Удальонка
• 09 апреля 2025
Ответ дляБяки-козяки
Та для себя, там же проблемы со здоровьем
Ожирение это что хорошо?
МЕСТО_Встречи• 09 апреля 2025
Ответ дляУдальонка
Ребенок получается не прав и пусть мама хоть колобком покатиться
Да , ребенок неправ . Потому что не ему решать , катиться маме колобком или костями греметь . Когда вырастит - со своим телом он будет делать все , что захочет . А материнское тело - не его забота .
Удальонка
• 09 апреля 2025
Ответ дляSo_so
Вам придется смириться что рядом есть люди, которые спокойно живут со своим весом и не тратят на него такие усилия как Вы.
У женщины ожирение, мне то как-то всё равно
Тишком нишком• 09 апреля 2025
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Так вона дитину притиснути може увісні своїм жиром ,це небезпечно.
Бяки-козяки• 09 апреля 2025
Ответ дляУдальонка
Ожирение это что хорошо?
Знову ви за своє. Яким боком до вас здоров´я іншої людини. Кому треба для себе реально, а не тому що сусідка, Вася, Люда сказали, той худне.
МЕСТО_Встречи• 09 апреля 2025
Ответ дляТишком нишком
Куда прижать ? 10летка спит с мамой ?
сама себе прекрасная• 09 апреля 2025
Ответ дляНаучительница
У одноклассницы сына мама была блогер местечковый. Все фото как не в купальнике, так в нижнем белье или без оного. Хорошая фигура, но ума ноль. И одноклассники бурно обсуждали новые фото мамы и что там можно увидеть. Доходило до того, что директор школы вызывал маман для деликатной беседы.
Удальонка
• 09 апреля 2025
Ответ дляБяки-козяки
Представила, что моя дочка(9лет) мне такое бы сказала
сама себе прекрасная• 09 апреля 2025
Ответ дляУдальонка
Ну, она может взять себя в руки и похудеть. А вот как Вы возьмёте себя в руки и поумнеете?
Обстановщица• 09 апреля 2025
Ответ дляУдальонка
Спор о другом
Ребенок любит свою маму безусловно
Но, у него есть глаза, чтобы понять и сравнить, что мама будет выглядеть лучше и здоровее
Это толстушки лепят морды что-ли
Ребенок любит свою маму безусловно
Это толстушки лепят морды что-ли
А если мама будет больше зарабатывать, то сможет купить себе бриллианты и вещи дорогих марок и вообще лучше будет выглядеть.
Удальонка
• 09 апреля 2025
Ответ длясама себе прекрасная
Ой, та прям, это форум, все тут всех обсуждают
Тогда всем надо поумнеть
Таракашечка• 09 апреля 2025
Ответ дляУдальонка
Тогда всем надо поумнеть
обсырают
называйте как есть и с чем вы собственно и пришли
сама себе прекрасная• 09 апреля 2025
Ответ дляУдальонка
Настолько всё равно, что второй день не можете угомониться из-за проблем рандомной женщины? Вы уже 10 км пробежали? В бассейне поплавали? Попку подкачали? Носик отрихтовали? СПА посетили?
Сіточка• 09 апреля 2025
Ответ дляnabludatel
Проблема не в зайвій вазі, а в дитині, звідки у неї такі комплекси. В мене було 20 кг зайвої ваги і мої діти завжди говорили, що я найкрасивіша і найгарніша мама, про те, щоб соромитися і мови не було. Більше того, син завжди ходив зі мною за руку. Якось йшли з іншими мамами та дітьми, один хлопчик почав насміхатися, чого ти маму за руку тримаєш, син сказав, бо мені так хочеться. Більше ніяких насмішок не було. Зараз йому 20 і за руку тримає свою дівчину, а вона частенько дякує мені за сина. До речі, проблему зайвоги ваги я завжди визнавала і таки схудла, але коли діти були вже досить дорослі.
сама себе прекрасная• 09 апреля 2025
Ответ дляУдальонка
Так она Вам другое скажет, не переживайте.
Удальонка
• 09 апреля 2025
Ответ дляТаракашечка
обсырают
Где я обсыраю, это правда и колет глаза
Таракашечка• 09 апреля 2025
Ответ дляУдальонка
Где я обсыраю, это правда и колет глаза
я не знаю что вам где колет
можем поговорить об этом
Сіточка• 09 апреля 2025
Ответ дляУдальонка
А если мама скажет, что ей стыдно, что сын не отличник, думаете он из трусов выпрыгнет и начнет усиленно учиться?
Курочка-чубаточка• 09 апреля 2025
Все правильно написали. У меня рост 167, и когда вес 60, мне уже много, а там 100
Сіточка• 09 апреля 2025
Ответ дляУдальонка
Где я обсыраю, это правда и колет глаза
Автор, перечитайте свои посты, вам дети не говорят, что им стыдно, что мама не умеет грамотно писать?